Опубликовано 20 Июль, 2021 - 21:12

Вообще крема для ног я не люблю от слова совсем и пользуюсь ими ну очень редко...хотя на постоянной основе я наношу на стопы охлаждающие и освежающие спреи от разных марок.

Но в середине зимы мои стопы стали настолько сухими, что пятки стали какими то шершавыми и это было очень неприятно и я решила поискать какой-то пусть даже не дешевый, но при этом действенный крем.

Как раз на сайте Аптека ру по очень хорошей скидке мне попалась сыворотка Librederm экспресс-уход за кожей стоп - ее цена на официальном сайте марки 642 рубля, а на Аптеке ру он стоил всего 71 рубль...почему? А срок годности на момент покупки выходил через 5 месяцев, поэтому я решила заказать и попробовать.

Сыворотка приходит в картонной коробке:

Описание от производителя:Состав, способ применения и изготовитель:Срок годности напечатан на дне коробочки:Сама туба бело-розового оформления, в целом не скажешь что это какое-то средство для ног:Очень не обычно, что есть помпа, так как никогда не видела дозатор-помпу у средств для ног. Туба мягкая и пользоваться удобно.Дозатор оптимальный, не плевался и е забивался, а так же в холостую не работал (за исключением первого применения).Конечно по консистенции это ало похоже на сыворотку....это такой типичный легкий крем. Средство имеет среднюю кремовую консистенцию, при этом легкую, белого оттенка.Аромат очень приятный, я даже не могу сказать на что он похож, но это что то свежее и при этом необычное, в общем не распространенный аромат, аналогию с чем то провести к сожалению не смогу.

Очень хорошо разносится по коже ног и стоп и очень быстро впитывается (меньше чем за минуту), поэтому как то подскользнуться на кафеле или плитке невозможно (ну практически).

Что по поводу результата? ЭМММ.....Вот сколько у меня было крем для ног (их было не мало, так как одно время я ими очень часто пользовалась и сякими разными)....ну настолько классного средств у меня еще не было.....сразу после нанесения, когда иду по ковру - ощущение будто я иду в пушистых мягких носочках! По ощущениям ноги ну очень мягкие и приятные на ощупь и действительно стопы преображаются прям за минуту.

И эффект сохраняется до следующего использования. Но когда вся сыворотка кончилась. буквально через неделю-полторы стопы опять стали более грубыми и суховатыми...так что накопительного эффекта нет.

Но я все равно поставлю ему 5-ку и порекомендую, так как это просто обалденное средство и ноги преображаются. Конечно дороговато за полную стоимость, но тут кому как....

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Быстрый эффeкт
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Татьяна 1991рекомендует