Опубликовано 10 Январь, 2016 - 17:25

Подобрать часы для меня - всегда огромная проблема. Так как у меня тоненькие ручки, а часы сейчас продают просто огромных размеров с гигантским циферблатом((( Не у всех же большие руки, которые позволяют носить такие часы. Как быть остальным девушкам?! Так как поиски часов в моем городе успехом не завершились, я решила поискать часы на Aliexpress. И нашла!!! И даже очень много вариантов, однако остановила свой выбор на этих...

Милые часики, с небольшим циферблатом, длиннющим ремешком и красивым украшением)) Вот они, я их нашла))

Небольшая информация с сайта:

Механизм: кварцевый

Поверхность диаметром: 2.5 см

Ширина полосы: 0.6 см

Длина ремешка: 55 см

Вес: 27.1 г

Долго не могла определиться с цветом ремешка. Возможные цвета, представленные на сайте:

• белый;
  • темно-зеленый;
  • светло-зеленый;
  • коричневый;
  • оранжевый.

Выбор стоял между синими золотыми и белыми. Итог - белые часы)) Заказала я их в день распродажи 11 ноября за 161 рубль (хотя и до распродажи они не дорого стоили). Пришли эти часы на почту 31 декабря, следовательно, меньше 2 месяцев в пути при доставке в срок 90 дней. Очень даже быстро.

Часы пришли в бумажном пакете, что было довольно странно, но внутри этот пакет был то ли обклеен пупырчатым пакетом, то ли сам по себе конверт такой - не знаю.

Часы были плотно упакованы в пакет, циферблат еще и в пупырчатый пакетик (пупырки не особо лопаются, так что свое назначение в качестве антидепрессанта этот пакетик не выполнил).

Ремешок был сложен в несколько раз, ибо длина его целых 55 сантиметров!!! На ремешке остались неровности в местах сгиба, но ничего не треснуло и не расклеилось.

Вот такие часики я получила в итоге. В точности как на картинке, даже симпатичнее. В рабочем состоянии.

Для небольшой регулировки длины ремешка, предназначена лишняя клепка, что тоже достаточно удобно.

А это то симпатичное украшение, о котором я говорила. Небольшая металлическая бляшка с подвеской и белыми камешками. по ширине практически во всю ширину запястья.

Я очень довольно своей покупкой. Красиво, недорого, да и ждать пришлось недолго)) К сожалению посылка практически не отслеживалась, хотя я к этому уже привыкла. Если кому интересно, могу скинуть ссылку на эти же часы у того продавца, у которого я делала заказ) Всем приятных и удачных покупок на Aliexpress))

Достоинства
  • Красивые
  • Маленький циферблат
  • Недорого
MargoSha21рекомендует
очень милые!
Ирина теперь Александровна, мне тоже нравятся)) Big smile
женственные часики Smile
RumpelRiha, это точно)
10.01.2016
Белый и черный, мне кажется, самые универсальные цвета! И, если черненый может казаться мрачноват, то беленький всегда освежает Wink
10.01.2016
Хиппа, а мне вот черные у них не понравились, даже синий (под цвет джинс) лучше смотрелся, а так как у меня почти вся одежда светлого цвета, все-таки купила белые))
У меня такие часики в закладках аж у нескольких продавцов. Тоже хочу себе заказать.
10.01.2016
Гиде Мой Пасан, заказывайте, не пожалеете)) я вот щас еще синего цвета такие же хочу) Big smile
Браслет и часики 2в1 Smile
10.01.2016
Vrednaya1, ага) Мне кажется в наше время часы больше как украшение, я вот лично хоть с часами хоть без, практически всегда смотрю время на телефоне))
10.01.2016
Я тоже Big smile Для меня часы это как аксессуар, они могут даже не идти, главное чтобы были на руке Smile
11.01.2016
Блиин! Клевые! Все ходила мимо таких часиков с тоненьким ремешком. Теперь буду знать как они выглядят в реале))
13.01.2016
И мне понравились, только можно узнать ссылку?
13.01.2016
kartina, конечно можно)) Smile [ссылка]