Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:58

Очень люблю туши для ресниц! Постоянно покупаю разные новинки и пробую, вообщем ищу для себя подходящую! Как то в каталоге Avon увидела тушь Color Trend "Мания объема" и решила попробовать, у нее тем более такая привлекательная цена была 119 руб.

сама тушь
сама тушь

От производителя: объему-да, комочкам-нет! Мгновенно белее густые ресницы.

кисточка туши
кисточка туши

От меня: у туши приятная ярко-синяя упаковка, запаха можно сказать что нет, обычная средняя щеточка. Тушь очень хорошо ложится на ресницы, действительно без комочков и моментально придает ресницам объем и длину, не сыпется! Такое ощущение что она с эффектом нарощенных ресниц!) Я просто в восторге от нее! За такую цену, просто потрясающий эффект! Советую всем!))))

на ресницах

Достоинства
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Придает объем ресницам
  • Разделяет
  • Хорошая кисточка
  • Хорошо прокрашивает
Princess86рекомендует
  • 02.08.2016
    К сожалению, мои реснички не могут похвастаться объемом, поэтому недостаток я стараюсь компенсировать с помощью объемной туши. Обычно пользуюсь Max Factor или эйвоновским SuperSHOCK, но в связи с временным финансовым кризисом, пришлось подобрать более бюджетный вариант туши.
  • 24.09.2013
    Я отрицательно отношусь к тушам в Ейвоне, после нескольких использований была жутко разочарована качеством. Очень переборчива в тушах, нравится, чтобы ресницы были ярко выраженные, густые. В каталоге была очень заманчивая цена 15 грн. и решила попробовать пожалела только что две не взяла.
  • 03.09.2013
    Всем добрый день!С этой тушью познакомилась недавно,где-то месяц назад.До этого пользовалась тушью PUPA,она у меня так и лежит,почти не использованная,т.к.