Опубликовано 1 Март, 2021 - 22:22

С приходом оттепели, и соответсвенно огромного количества луж, мокрого снега, грязи и прочих радостей межсезонья я озадачилась поиском резиновых сапог для себя. Изначально никаких особенных задач я перед поиском не ставила, мне нужны были сапоги чтобы я могла гулять в них с детьми, собакой, искала ЭВА, так как у детей всегда такие сапожки, носятся круглый год, тёплые, легкие и так далее, очень удобная вещь на самом деле. Поиски вела в интернет-магазине Wildberries, искала я искала, и наткнулась на это ЧУДО, отзывы были прекрасные, цена ещё лучше - 544₽ и доставка через день. По фотографии меня все устроило, и даже нисколько не смутило что производитель их засунул в мальчишеский раздел- судя по отзывам брали их женщины, но вообщем если совсем честно, подростку я бы легко их купила, выглядят весьма достойно. Приехали сапоги действительно быстро, упакованы были в оберточную бумагу и фирменный пакет.
На фотографии в каталоге сапожки очень привлекательно выглядят, в жизни я не разочаровалась!

Модель выполнена по итальянской литьевой технологии. Верх - из инновационного материала, 100% непромокаемые. Приятная на ощупь внутренняя подкладка из шерсти сохраняет тепло и обеспечивает комфорт. Прочная,устойчивая к истиранию, гибкая подошва из высокотехнологических полимеров гарантирует хорошую амортизацию и удобство при ходьбе, а рифленый протектор обеспечивает идеальное сцепление с поверхностью, предупреждая скольжение.

Если не знаешь, в жизни не скажешь, что это резиновые сапоги! Выглядят как хорошие замшевые сапожки с мехом. Меховой носочек вынимается, внутри нет стельки и к сожалению носить их поздней весной и летом не получится, зато все остальное время - их выход. Но с другой стороны учитывая что сапоги смотрятся как угги, было бы очень странно выгуливай их человек в жаркий летний зной, ведь они не выглядят как банальные резиновые сапожки.
Внутри меховой сапожок

Да, они немного тяжеловаты в сравнении с эва, но это резина, она вообще в сравнении с эва очень проигрывает в весе, но меня данный момент не смущает.
Естественно, я не могла купить резиновые сапоги и оставить их без тест-драйва в луже. Они не скользят, сейчас погода такая, что сверху вода, внизу лёд, но благодаря ребристой подошве я не рискую при ходьбе упасть и свернуть себе шею. Действительно не промокают, вода с них скатывается. И самое главное- в них не холодно ходить по снежной каше с водой. Хочется ещё раз восхититься их внешним видом! В таких сапогах-скороходах не стыдно даже в магазин пойти, и смотрятся неплохо с любой одеждой, в классических сапогах я бы не смогла заехать в торговый центр, мне было бы некомфортно, но здесь этой проблемы нет.
Сама резина мягкая, удобно ходить, гнётся во все стороны, можно спокойно садиться в них за руль не переобуваясь. Единственный существенный минус- 37-37,5 это «потолок» в размерном ряде, НО, существует такой же аналог у фирмы nordman, там размерный ряд до 41 размера

ОдуванчикВасилекрекомендует
Официальный представитель Котофей
11.05.2021
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время на отзыв! Будем стараться и дальше радовать наших покупателей!