Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 18:32

Летом 2020 года по сети магазинов Карусель была просто грандиозная распродажа - на косметику была скидка вплоть до 90%, я даже ездила несколько раз, чтобы набрать сего побольше и посмотреть не выкладывали ли новые какие-то товары.

Очень много было товаров от марки Biore (я приобрела средство что-то гидрофильного масла, пенку для умывания, мицеллярную воду и салфетки ля снятия макияжа....вроде еще что-о было, точно не помню).

Стоимость данных салфеток за 10 штук изначально в магазине была 320 рублей (это конечно максимально завышено), но мне он обошелся со скидкой всего 48 рублей - вот это просто идеальнейшая цена.

Небольшая розовая пачка:

Описание от производителя:Состав и способ применения, так же в окошечке можно увидеть напечатанный срок годности:Снимаем верхнюю упаковку и получаем пачку с салфетками - она совсем невзрачная:Открываем (очень клейкая поверхность, даже при попадании влаги она сохраняет свои клейкие свойства -вот это действительно качество в мелочах):Отдельно хочу сказать об аромате - он настолько необычный, но при этом приятный - вот это аромат какого-то эфирного масла, такого зеленого масла. но при этом он не похож ни на аромат чайного дерева, ни на цитрусовые, ни на зеленый чай и не на хвою...прям необычный.

Салфетка пропитана очень хорошо, но в меру - не капает, а вот сама салфетка сделана из очень необычной ткани - она очень плотная, не тянется и очень и очень мягкая по ощущениям. Например у меня уже было несколько салфеток для снятия макияжа от других марок - но они были очень грубыми и быстро растягивались - буквально после применения.

По размерам видно что она чуть больше ладони (хотя для женской руки у меня ладонь довольно таки не маленькая)Много писать не буду, я думаю главное это показать как они работали, как говорится - вместо тысячи слов:Нанесла на руку:

-тональный крем Лореаль (матовый и стойкий)

-консилер от Мейбиллин

-карандаш для глаз Ив Роше

-тушь Ив Роше

-стойкая помада Орифлейм

-жидкие тени Стеллари

Дождалась полного впитывания и походила еще около получаса.

И так приложила салфетку и провела по руке:

На удивление остались только карандаш и тушь и то примерно процентов на 50,, а всего остального нет -так же стойкой помады, которая обычно на мне держится больше 8 часов.

Перевернула салфетку и провела еще раз:

Так же осталось немного туши и карандаша, но прям буквально на 10%.

И в заключении провожу еще раз по руке:

Как видно ничего не осталось и это при том что я вообще ничего не терла.

В итоге хочу сказать что это самые замечательные салфетки из тех, которые мне попадались. Они отлично работали и не раздражали кожу, не вызывали покраснений, не щипали глаза.

Не вызвал появления прыщей и нет ощущения пленки, не сушит.

От меня однозначно 5-ка и я рекомендую.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Гипоаллергенные
  • Материал
  • Не сушат
  • Не щиплет глаза
  • Приятно пахнут
  • Удобны в применении
  • Хватает одной штуки
  • Эффективно и бережно снимают макияж
Татьяна 1991рекомендует