Опубликовано 4 Июль, 2017 - 13:48

Еще до появления моего сына на свет, мне казалось, что у меня будут большие сложности с подбором для него одежды. Я привыкла одевать дочку нарядно, покупать ей красивые платья и кофточки ярких цветов, с рюшами и бантиками. Одежда для мальчиков представлялась мне скучной, однотонной, в серо-сине-голубой цветовой гамме, ни разу не радующей глаз, но зато практичной и прочной, дабы мальчишка, лазая и ползая везде, где только можно, не ушатал вещи за неделю.

На деле это оказалось совсем не так. Для мальчиков есть масса красивой и яркой одежды, которая ничуть не хуже всех этих бантиков-цветочков. Гардеробу моего сына может позавидовать любая девчонка. В последующем в гардеробе моей дочери начали появляться вещи унисекс, которые по наследству плавненько перекочевывали на полку с вещами младшего брата, благо одежду моя дочь носит крайне аккуратно и часто даже не видно, что вещи уже одевали несколько раз.

Именно так скорее всего получится с костюмом от российской марки детской одежды Lucky Child из коллекции "Вежливые люди", который был куплен для сына, но дочь категорически настаивает его носить. Одежда этого производителя уже была в гардеробе моих детей в виде слипиков и бодиков, подаренных моей подругой на рождение сынишки. Качество тканей мне еще тогда очень понравилось, а про оригинальность и функциональность моделей я могу рассказывать очень долго. Поэтому когда в одном из детских магазинов я заприметила вещи Lucky Child для деток постарше, мне сразу пришла в голову мысль, что одежда эта прекрасно подойдет для садика.

Требования для одежды, которую дети носят в детском саду, у меня довольно простые, но в то же время серьезные:

- натуральность тканей, так как ребенок носить вещи целый день. В одежде не должно быть жарко, ребенок не должен в ней потеть, но в то же время вещи должны сохранять тепло.

- фасон одежды должен быть таков, чтобы не стеснять движения ребенка, особенно в детском саду, где много других детей, они постоянно играют, бегают, прыгают. Не должно быть такого, чтобы ребенок присел, а с него свалились штаны, или наоборот, вещь сидит настолько плотно, что малыш вообще не может присесть.

- ткани должны быть прочными, опять же потому, что ребенок в садике и ползает, и бегает, и падает. Может где-то зацепиться, рискует вышаркать коленки и так далее. Я стараюсь покупать фирменные вещи проверенных марок одежды и уверена, что через неделю на коленках не появятся дыры.

- ткани должны хорошо отстирываться и не терять свою структуру при стирке. Часто этим грешат китайские вещи, когда после первой же стирки синий цвет становится голубым, а швы деформируются и вещь полностью теряет внешний вид. Из садика дети довольно часто приносят пятна различного характера, и важно чтобы после стирки вещь не только стала чистой, но и не потеряла свой внешний вид. При этом я отдаю предпочтение ярким, но не марким расцветкам.

- вещи для садика должны быть красивыми. Ну не могу я привести в сад ребенка, одетого абы как. Лично мне всегда приятно смотреть на хорошо одетого малыша.

Коллекция "Вежливые люди" понравилась мне потому, что вещи полностью соответствовали заданным параметрам, а "защитная" расцветка нравилась мне всегда. Я так и представляла сына в таком крутом костюме, но никак не могла предположить, что дочь завит на него свои права.

Заказывала костюм в интернет-магазине потому как стоимость его в этом случае была ниже, чем в оффлайн магазине.

Каждая вещь пришла упакованная в индивидуальный целлофановый пакет.

Штанишки были аккуратно уложены, на бирках имеется вся информация о составе ткани, размере и правилах ухода за вещью.

Также на бирке имеется информация о самом производителе и промокод на скидку при следующем заказе.

Я обязательно воспользуюсь им, ведь получив вещи я теперь понимаю, что мне просто необходимо приобрести еще и футболки из этой же коллекции, с длинным и с коротким рукавом.

На штанишках в районе пояса имеется бирка, дублирующая информацию о размере вещи и составе ткани.

100% хлопок

Тип полотна:

Интерлок

О том, что собой представляет интерлок более подробно можно почитать здесь.

Штанишки имеют довольно простой крой, на поясе и по низу штанишек имеются мягкие трикотажные резиночки.

К сожалению, у штанишек нет ни одного кармана, ни сзади,ни по бокам, а ведь это лишь украсило бы модель, да и дети любят кармашки. У куртки "Вежливые люди" карманов, кстати, тоже нет. А жаль.

Ткань довольно плотная, но немного тянется. Рисунок нанесен качественно, четкий, несмотря на свою абстрактность.

Внутри ткань похожа на махровую, как будто с петельками.

Штанишки довольно тепленькие, на прохладное время года, когда еще нет или уже нет отопления, в садик будут просто отлично! Носить их при этом можно как с футболкой с длинным рукавом, так и с коротким рукавом, в обоих вариантах ребенок будет выглядеть весьма симпатично.

Штанишки подойдут как для прогулок, так и для помещения, можно также использовать комплект как спортивный костюм.

Я взяла самый большой размер 110-116 (30), специально на вырост, на возраст 5-6 лет, чтобы ребенок смог носить вещи подольше, ведь в этом возрасте детки уже не так быстро растут.

На фото дочке 4 года, рост 105 см, костюм не смотрится уж очень большим, а вообще вещи Lucky Child по моему опыту идут в размер.

Заметы штанов "Вежливые люди" в размере 110-116 см:

общая длина - 73,5 см

шаговый (до края резинки) - 53 см

ширина в бедрах - 35 см

Резинка кажется узкой, но на самом деле она очень хорошо тянется и садится на поясе, не сдавливая живот.

На ножках резиночки также не сдавливают икры, зато штанишки не болтаются и удерживают тепло.

Прострочены штанишки ровно, все края качественно обработаны, нигде никаких ниток не торчит.

Штанишки очень удобные, не препятствуют самым активным движениям ребенка, не сползают с пояса.

На ребенке костюм смотрится просто отлично, стильно! Дочь долго отказывалась его снимать, а сын бегал вокруг нее и повторял "мерить-мерить". Но понятное дело, что на рост 93 см комплект очень велик и малышу остается только ждать, когда ему исполнится хотя бы 4 года, и, поскольку он довольно крупный, есть вероятность, что он начнет носить его раньше, чем указано в размерной таблице производителя.

А может быть я куплю ему размер поменьше, уж очень мне и парню этот костюм понравился.

Посмотреть все вещи коллекции "Вежливые люди" можно на официальном сайте Lucky Child [ссылка].

Штаны "Вежливые люди" Lucky Child можно приобрести по ссылке [ссылка]​.

А также во многих сетевых офф-лайн магазинах и интернет-магазинах товаров для детей: ВотОнЯ, Babadu, Ozon, Wildberries, Акушерство и других.

МОИ ОТЗЫВЫ О ДРУГИХ НУЖНЫХ, ИНТЕРЕСНЫХ И НЕОБЫЧНЫХ ТОВАРАХ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Muumimammaрекомендует
04.07.2017
Хорошения марка! У нас сейчас такой же рост. Надо тоже присмотрется к ним. Smile
симпатичный качественный костюмчик!
Качество радует!
смотрятся они здорово
Наши любимые брюки!
04.07.2017
Удобные и немаркие хлопковые брючки для детишек - я бы сразу 2 пары купила своим малышам)))
симпатичные брюки Smile
очень симпатичный
классный костюмчик!
Классный принт
04.07.2017
и штаны и кофта классные, радует, что подойдет и мальчишкам и девочкам
04.07.2017
Качественная марка! Штанишки очень хорошенькие, как и кофточка!
Классные!!!!
классный костюмчик получился Smile
05.07.2017
как же мне эта коллекция нравится!
Клёвый костюмчик Smile
05.07.2017
отличные штанишки, а главное- модные и практичные Smile
05.07.2017
Красивая и качественная одежда. Вашей дочке очень идет этот костюмчик, видно что удобный и комфортный Smile
Очень удобные штанишки!
05.07.2017
необычная расцветка для ребенка)
очень круто смотрится и сидит)))
05.07.2017
на ребенке классно смотрятся!
05.07.2017
У моего сына такой же комплект самый любимый. Множество стирок пережил и как новый, качество отличное. А вот лонгслив из этой коллекции не понравился, быстро растянулся и вид потерял.
05.07.2017
Люблю такую расцветку и костюм интересно смотрится. Фирма лаки чайлд делает качественные и стильные вещи.
Все равно на девочек больше красоты) Я отрываюсь на платьишках! А для мальчиков да, хороша эта марка (и еще на моей памяти всего парочка других ярких и интересных) Дочка смотрится потрясно!
05.07.2017
Хорошие штанишки, в комплекте с кофтой вообще здорово смотрится!
штанишки классные!
Смотрится стильно!
19.07.2017
Костюм вообще отпад!
20.07.2017
Мне нравится такая расцветка. На малыше смотрится отлично.