Опубликовано 15 Март, 2021 - 18:59

неделя или более
    42.65$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток 💫
Сегодня хочу показать вам классные туфли от которых я в восторге!
Давно я хотела подобные туфли - чтобы и по моде,и по удобству. Туфли в стиле Мэри Джейн - это отголосок из прошлого, который перенесен и преобразован в современности. Данный стиль сейчас на пике популярности и даже может считаться уже базой.

Цепи - также один из обувных трендов весенне-летнего сезона.

Магазин мне любимый QUTAA у которого я очень давно покупаю себе обувь. Он продает обувь для нас золушек от 34 до 40 размера. Увидев в январе эти замечательные туфли, я была перед выбором, какой брать цвет. Классику черную или рыжие? Взяла черные, чтоб в пир и в мир.

При распаковке был запах новой кожаной обуви, который быстро выветрился. Качество и внешний вид полностью соответствует описанию и фото. Сделаны аккуратно, нигде нет следов клея.

Я взяла 35 китайский размер на стопу 22.5 см. У меня узкая стопа и туфли мне пришли как раз в пору. Таблица продавца абсолютно верная!

В январе цена им была 42.65$ В рублях около 3 тыс.

Производитель Китай.

Подходит под брюки, джинсы,платья.

Туфли лакированные, черные из искусственной кожи.

• Материал верха: Лакированная кожа
  • Материал стельки: Внутренняя отделка из свиной кожи

Удобный круглый носок.

T-образный ремешок хорошо фиксирует и регулирует по объёму, дырочек на ремешке много.
Пряжка металлическая.

Туфли украшают массивная металлическая цепь с круглой подвеской. Пряжка, цепь и подвеска из металла золотистого цвета. Цепи аккуратно пришиты с помощью лески, её не заметно.

Стелька толстая, мягкая, хорошо приклеена.
Подкладка туфель из натуральной кожи, поэтому туфли комфортно носить и на голую ногу.

Каблук квадратный, комфортный по высоте, не ощущается. Под стелькой есть подушечка, ножке мягко и комфортно. Высота каблука: Средняя 3,5 см.

Подошва широкая и устойчивая из хорошей резины, не тяжёлая,гнется нормально. На подошве имеется название магазина и наклейка 35 размера.

Мои впечатления.
Я в полном восторге! Всем рекомендую иметь такие туфли в своей коллекции. Очень удобные и мягенькие. Ходить в таких огромное удовольствие, как в тапочках. Выглядят на ножке стильно и красиво. Универсальная модель, подходит под юбочку, брючки, платьице. Очень мне понравились, буду носить с удовольствием.

Недостатки
  • Запах клея
horton_81рекомендует
16.03.2021
Прикольные
16.03.2021
Выглядят стильно и необычно!
Интересная модель. Главное что удобные)
  • 19.02.2021 - 21:35
    Женские туфли-лодочки от Donna-in: удобные, мягкие, стильные.
    Доброго времени суток!   Шикарные женские туфли-лодочки от Donna-in. Лакированные, красивые, элегантные туфли на изящной шпильке. Заказала их в топовом магазине качественной женской обуви Donna-in. Данная модель представлена нескольких расцветках, я выбрала nude. Размеры от 36 до 41.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 03.03.2021 - 14:52
    Лакированные черно-белые ботинки с Алиэкспресс
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на ботинки с Алиэкспресс из QUTAA Official Store Цена на момент заказа - 3 675,55 руб. Ссылка www.aliexpress.comitem1005001854452600.html Цвет Эти ботинки есть в трех расцветках.
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 16.04.2021 - 20:32
    Костюм потрясный, качество ужасное. Я о нем так мечтала, но выбор сделала не верный. Видеообзор
    Всем привет! Сегодня обзор про утепленный костюм, о котором я давно мечтала. В распродажу 11.11 на Алиэкспресс я его долго выбирала, но, к сожалению, выбор сделала не верный. Но обо всем по порядку. Общая информация: Магазин: GOPLUS HOOYA Store Цена: 26,72$ Ссылка: клац .
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 13.02.2021 - 17:25
    Радость и огорчение. Комплект белья за 600р с Али
    Всем привет) Это мой первый опыт заказа нижнего белья с АлиЭкспресс. Я изначально выбирала продавца с хорошим рейтингом (97.4) и быстрой доставкой. На этот комплект белья было очень много отзывов. Имелись фото как самого товара, так и примерки на дамах с разными габаритами и степенью стеснения.