Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 00:29

Доброго времени суток. Начну я с того, что с фирмой Estel я знакома очень давно. Я когда то работала в профессиональном магазине косметики. И в целом у меня сложилось определенное мнение об этой фирме и её товаре. Скажем линия у них большая, выбор есть. Продукция доступная и пользуется спросом. И все же, оценочка средняя у этой косметики , не ВАУ. Но все таки, есть у них очень хорошие линейки!

Спрей для волос мне подарили. Первые впечатления:

1. Красивый дизайн. Спрей упакован в красивую картонную упаковку, на которой указан состав и применение ( её, к сожалению, я выкинула). На самом флаконе описания нет.
  2. Удобный флакон, прост в применение.
  3. Ну и конечно шикарный аромат. Мне очень нравится, описать я его не могу. Аромат проф. косметики)))

Описание от производителя:

Эликсир красоты мгновенно преображает волосы, придает им ухоженный вид. Продукт содержит аргановое масло и витамин Е, обеспечивающие увлажнение, питание, мягкость и блеск волос, восстанавливает и укрепляет поврежденные волосы, облегчает расчесывание.

Что я могу сказать после применения данного спрея?) Спрей имеет приятный аромат, который сперва ярко вырожен. Но через несколько минут на волосах остается только лёгкий аромат. Волосы становятся шёлковыми, рассыпчатыми и блестящими. Сам спрей, если растереть в руки, по ощущениям совсем немного маслянистый. Он даже на коже оставляет ощущение шелковистости и легкости. Но волосы он абсолютно не жирнит!

Подарила мне его моя тётя, а она парикмахер. И посоветовала его использовать перед применением утюжка или фена. Так я во общем и делаю. А на каждый день я использую для волос флюид)

Объём 100 мл, расход экономичный.

Цена приблизительно 350 - 400 рублей.

Достоинства
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Делает волосы ухоженными
  • Добавляет блеск
  • Запах обалденный!
  • Компактный
  • Легкий способ применения
  • Меньше пушатся волосы
  • На долго хватает