Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 21:28

Как я уже писала страдаю парфманьячеством и ничего не могу с собой поделать, мне нужно все, хотя понимаю, что все ароматы мне не перепробовать ? отзывы о некоторых моих ароматах тут.

У меня их уже около 200, и они разного ценового сегмента.

Давно облизывалась на шанс тендер, в версии туалетная вода. Ходила, пшикала, на блоттер, на одежду, но чего-то мне в нем не хватало. И я не могла понять чего.

В день покупки решила затестить его на себе. И... Меня ждало разочарование, он очень красив! Он шикарен, но на мне после красивейшего старта, вылез мускус, и он на мне раскрылся грязновато. Эдакая потность, когда едешь в переполненном автобусе и слышишь приятный цветочный аромат вперемешку с потом. Эх, я очень расстроилась! Походила по улице в этом аромате, в помещении, но нет эта нотка никуда не делась. В общем расстроенная я ушла в другой магазин, и пока там бродила, сделала ещё подход к шансам.

Упаковка стандартная

Информация

И просто была потрясена, на мне очень красиво раскрылся шанс о вив! А так же фреш, которы я за километр обходила, думая, что это простенькие свежаки.

Ох, как же я ошибалась, это оказались красивейшие ароматы.

Погуляв по городу с этим красавцем, я помчалась за 100 этого великолепия! Продавцы были шокированы, когда узнали, что я беру сотку на пробу ?

Вот она моя соточка, выглядит офигенно и просто, и в то же время шикарно

Кстати, по поводу цены за объем 100 мл заплатила, с учётом карты, около 7100 рублей. То есть сотка самое выгодное, если посчитать сколько стоит 50 мл из сотки, то выходит около 3500 рублей.

Красота в простоте

При нынешних ценах на люкс - это не дорого. Года 2 назад за пятёрку в объёме 35 мл я отдала около 5500 тысяч рублей. Сейчас и она дешевле.

50 мл парфюма от Ланком мне обошлось дороже, чем Шанель.

Стойкость о ей можно петь оды, весь день, а на одежде дня 3 точно и ещё если парфюм с одежды попадёт на кожу, то от кожи будет благоухать, но уже более нежно.

Кстати база очень понравилась, прям чувствуется что аромат дорогой.

Шлейф на мне часа 2, может отстоится и будет более шлейфовый. Хотя мне этого шлейфа хватает.

Пирамида

Верхние ноты

цитрусы, грейпфрут, красный апельсин

Средние ноты

Белый мускус, жасмин

Ноты базы

Ирис, белый кедр, ветивер

Раскрывается грейпфрутом, затем я слышу немного жасмина и в конце звучит ветивер. Аромат играет, потом разной погоде звучит по разному.

Читала в других отзывах о мужских нотках в нем, да есть оттенок унисексовости, но тут он очень уместен и украшает аромат.

В общем у нас с ним любовь ?.

Мечтаю о покупке о фреш и классического шанса.

К покупке рекомендую, но только после затеста.

Достоинства
  • Многогранный
  • Очень тонкий дорогой аромат
  • Стойкие
Недостатки
  • Часто подделываемый
LunarCatFoxрекомендует
04.02.2020
на мне раскрылся грязновато
Вот и на мне он так же раскрывается. А сам аромат нравится, подумываю купить, но распылять только на одежду. На данный момент у меня Chance eau Fraich в любимчиках)
С удачным приобретением! Я Vive тестила на блоттере, как-то не поняла его. В следующий раз попробую на кожу нанести. По поводу цены вы верно заметили, что Chanel выгоднее покупать, а качество на высоте! Smile
04.02.2020
Спасибо! О, моя хотелка теперь о фреш.
Вот тоже думаю купить о тендер и на одежде носить, на одежде то он красив, а на кожу придётся не наносить.
Да, вот именно, и качество на высоте и цена хорошая ? Обязательно попробуйте его на коже, вдруг тоже произойдёт внезапная любовь ?
16.02.2020
Один из моих любимых ароматов, такой лёгкий и нежный Smile
16.02.2020
Хороший аромат, тоже попал в разряд любимчиков ?