Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:45

Пошла я искать новый бальзамчик для своих длинных, часто спутывающихся волос, сухих на концах волос. За сумму 200 рублей я купила себе этот бальзам.

Не дорого, но и дешевым его не назовешь. Сам флакон небольшой, я вообще думала что его мне на 4 применения только хватит, небольшой флакон и неудобный. При применении его очень трудно выдавить. Стоишь в душе и трясешь его до посинения. Его консистенция очень густая и поэтому он тяжко выходит из флакона

Купила я его где-то в мае месяце и валялся он у меня после двух применений без дела. Через два месяца я дала ему вторую жизнь в качестве составляющегося компонента в составах масок. И делала я их так.

Маска:

• Бальзам - 2 ст. л.
  • Миндальное масло - 2 ст. л.
  • Репейного масла - 3 ст. л.
  • Перцовка - 1 чайная ложка. Как связующее средство между бальзамом и маслами

Такую маску я наношу на длину и кончики и гуляю по дому от часа до трех часов. После применения Этого бальзама волосы пахнут как цветущий сад, аромат остается с вами на весь день, но по свойствам это обычный бальзам, как, например, маска от эстель. Результат такой же, но там баночка с винтовой крышкой и наибольшим объемом массы самой маски.

Мои волосы он не восстановил. Это под силу только натур-продуктам

Плюсы:

1. Аромат!
  2. Волосы хорошо расчесываются

Минусы:

1. Цена. Дороговато для такого объема
  2. Аналогичное можно легко найти
  3. Трудно выдавливать

Почему же я не могу вам его порекомендовать? Бальзам хорош, но таких много. Для и так хороших волос он подойдет)

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Сложно выдавливать средство
RubyBombрекомендует
Я для восстановления линию Doctor Hair Magic Glance беру, супер просто.
  • 28.01.2016 - 10:49
    Кондиционер с цветочным ароматом для гладкости, объема и эластичности волос.
    Добрый день! В начале января ко мне прибыла вот эта парочка новинок от марки KeraSys : шампунь и кондиционер. Отзыв на ШАМПУНЬ уже был, сегодня речь пойдет о кондиционере. Описание: НЕ СОДЕРЖИТ: Содержит : Кондиционер в хорошем объем - 500 мл. Мне хватает на 6 недель ежедневного использования.
  • 19.04.2020 - 07:53
    Рабочий кондиционер к которому не нужен особый подход.
    Доброго времени суток! Чаще всего в уходе использую маски - для питания, увлажнения или восстановления, но случается, что нужно нечто легче, нет особой необходимости в питанииувлажнениивосстановлении,А еще может банально не быть времени или требуется закрыть ампулумаску.
  • 11.07.2019 - 05:28
    Почему ни в одном отзыве не говорят об этом?
    Здравствуйте! Поддавшись веянию то ли моды, то ли соцсетей, решила я попробовать профессиональный корейский уход за волосами. В поисках с чего бы начать, выбрала для своих волос шампунь и кондиционер KeraSys Damage Care Repairing - бюджетный вариант с кучей положительных отзывов.
  • 25.02.2015 - 07:55
    Маска с эффектом от первого применения. Как то у корейцев все наоборот. Фото состава и результата.
    Всем здравствуйте. Я уже писала раньше о своем успешном знакомстве с фирмой Kerasys. После восторгов от бальзама и кондиционера мне захотелось попробовать и маску.     Место покупки : интернет магазин [ссылка] . ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА МАСКУ У нас в городе керасис достаточно сложно найти, особенно маски.
  • 18.10.2016 - 08:38
    Обладательницы непослушных, вьющихся и пушащихся волос, эта маска для Вас! Выпрямление без утюжка, увлажнение без утяжеления! Выпрямляющая маска Kerasys с экстрактом моринги, кератином и аминокислотами сделает волосы шелковыми, блестящими и упругими!
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ КО МНЕ В ОТЗЫВ   Я, как обладательница непослушных волос, всегда ищу средства, которые смогли бы выпрямить и разгладить мои волосы и увлажнить без того сухие кончики.
  • 12.07.2016 - 09:10
    Шикарнейшая маска, результат от которой можно наблюдать после первого использования! Максимально гладкие волосы без использования утюжка, струящиеся и рассыпчатые, блестящие и ухоженные! А чего еще можно хотеть от маски? Моя идеальная летняя маска!
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ В МОЙ ОТЗЫВ   Пару недель назад, о, чудо, я наткнулась на акцию в Магнит-Косметик - распродажа масок Kerasys по неадекватно низким ценам, всего по 150 рублей!!! Глазам своим не поверила, когда увидела желтый ценник и стоимость!
  • 19.04.2011 - 21:49
    подвёл
    Если учитывать то, что этот несмываемый кондиционер от желтизны не спас, то и все прочие его достоинства меркнут. А уж если ещё и о цене вспомнить... Дело в том, что он идёт как бы комплектом с шампунем той же серии, и вместе они стоят вполне прилично.
  • 18.11.2015 - 19:51
    Наихудший мой ополаскиватель за почти 15 лет! Если он портит натуральные волосы, то что будет с поврежденными или пористыми? Состав. Фото ДО/ПОСЛЕ
    На фоне всеобщей истерии по маскам Freman, я решила начать с того, что мне действительно необходимо, поэтому заказала Бальзам для ног Freeman Смягчающий бальзам для пяток и натоптышей Перечная мята и слива и Кондиционер для блеска Папайя и лайм.
  • 11.05.2016 - 12:01
    Еще немного об уходе за волосами • маленькие истории про мои волосы • приятно пахнет, один сплошной плюс
    Всю жизнь у меня длинные волосы, растить мне мама их начала, наверное, с самого первого класса в школе (до этого Настя ходила со строгим каре, которое ей никогда не нравилось ). Длинные волосы - это свои сложности. Я редко сушу их феном - поэтому сохну по два часа. Раскидываю их везде.
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 22.07.2020 - 23:32
    На что способен увлажняющий кондиционер Kerasys? Подробно о составе и эффективности на тонких прямых волосах.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Решила серьёзно взяться за увлажнение волос, и первым делом купила одноимённые средства от Kerasys - шампунь и кондиционер. Хотя редко беру что-то из одной линейки. Сейчас речь пойдёт именно про увлажняющий кондиционер Kerasys .
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 06.06.2020 - 19:33
    ♥♠♣ Кудри 80 LvL. Очень бюджетная маска с эффектом профессиональной. Хотела просто попробовать, но осталась в восторге. Покупаю уже 4 банку. Эффект на кудрявых волосах.
    Кудри от природы, это очень удобно и красиво. Но сколько стоИт труда и финансовых затрат за тем симпатичным внешним видом, знают только сами обладатели шевелюры Маски занимают важнейшее место в уходе за пористыми волосами. И не просто маски, а густые, очень питательные и увлажняющие.
  • 11.07.2020 - 19:08
    ♥♠♣ Гель с ароматом DKNY. Подошёл моим волосам для "кудрявого метода". Не склеивает, не сушит. За 100 рублей, просто сказка.
    В общем! Началось всё с того, что ещё зимой, одна дЮже приятная мне особа, а именно Игнис (Привет! ), стала меня всячески подталкивать и нацеливать на то, чтобы я попробовала тот самый "кудрявый метод" по полной программе.
  • 09.07.2020 - 17:45
    Что такое тритмент для волос? Впервые мои волосы после средства годятся на рекламу «До» и «После»…
    В последнее время мои волосы будто объявили мне войну. Мало того, что они выпадают, они еще и изменили свой тип, хотя раньше я считала, что такое невозможно: они стали жутко пушиться и слегка виться, хотя всю жизнь были прямыми, только концы у них слегка загибались. А тут..
  • 23.07.2020 - 02:08
    Рабочая лошадка для быстрого и качественного РЕФРЕША 🥥 Кокосовая вкусняха, которую я рекомендую обладателям кудряшек!
    Всем привет! С тех пор, как я стала отращивать волосы - я смирилась со своей повышенной кудрявостью, перейдя пол года назад на "Кудрявый метод". Но, в нем я долго привыкала к новому для меня действию - к рефрешу.