Опубликовано 7 Апрель, 2011 - 12:33

Купила этот блеск как-то, когда в магазине выбор цветов не богатый попался, хотелось поярче, но взяла, что было (591). И нисколько не пожалела. Цвет, конечно, на губах не такой насыщенный, как в тюбике, почти даже незаметный, но создает приятный естественный оттенок. Мне очень нравится, хорошо смягчает, ухаживает, понравилась текстура, не слишком плотный и не липкий, как бывают некоторые. Правда, хорошо впитывается, поэтому приходится частенько подкрашивать.
Очень довольна, уже заканчивается, это пока что единственный из всех блесков, который мне захотелось обязательно купить еще!! Smile
Достоинства
  • Вообще не липкий
  • Невесомый
  • Почти прозрачный
Mal'taрекомендует
  • 15.09.2011
    С наступлением холодов хочется чего то более яркого и сочного, купила этот блеск т.к. понравилось что в нем нет ужасных блесток, и сочный ягодный цвет. Блеск наноситься легко, не течет, не создает пленки, не липнет, но он жутко мажет!
  • Впервые эту прелесть я завидела здесь на сайте,начитавшись отзывов я в панике пошла его искать...но к моему великому сожалению нигде даже и намека не было на косметику Manhattan...И в один прекрасный день у нас открыли новый магазин:большой,блестящий и светлый..ну как можно было туда не…
  • 27.05.2011
    Купила я два блеска Manhattan Water Flash Lip Gloss (слишком цена была заманчивой) розовый(как я думала-поярче)56С и бежевый (бледненький)52А. Чесно говоря, немного разочаровалась..Так то я не люблю яркие цвета на губах (поэтому и выбирала из палитры самые спокойные - как оказалось в дальнейшем…
  • Купила этот блеск (оттенок коричневый) за 150 руб. (или около того). Меня поразило качество! Впрочем - это немцы, они плохо не делают, даже если косметика среднего класса.Блеск совсем не липкий, на губах очень приятен!
  • 20.01.2011 - 14:18
    Довольная была до тех пор, пока не пропал с прилавков (фото)
    Честно говоря, купила я этот блеск совершенно случайно. Сыграл во мне шопоголизм чтоли. Какая упаковочка (в виде сердечка), ах а цена то какая доступная.
  • 25.12.2012 - 18:58
    Мгновенное увеличение губ))) (+фото до и после)
    В принципе, природа меня не обделила красотой и полнотой губ. Но совершенству нет предела. Мне очень нравятся помад и блески с эффектом увеличения губ, от них губки становятся ещё более притягательными. Сразу после нанесения этого блеска вы почувствуете холодок на губах.
  • 05.01.2013 - 23:43
    Любимый...эх...печалька (+много ФОТО)
    Этот блеск Орифлейма - а именно Ягодный щербет- я люблю нежно и самозабвенно. Такой цвет не передаваемый! Насыщенный, розово-сиреневый! Прозразная акварелька! Без блесток и перламутра! А только лак!Приятный вруктовый запах. Плотная, чуть липкаватая текстура. Иногда скатывается в уголках губ.
  • 05.05.2015 - 17:10
    Может ли блеск за 240 руб стать жемчужиной коллекции косметики для губ? Ещё как может, если это Nyx Girls Round Lip Gloss! Многоликая слива в оттенке Frosted Plum. Подробно расскажу и покажу самый удачный блеск в моей косметичке!
    Всем привет! Сразу же хочу поздравить всех заглянувших в мой отзыв с майскими праздниками. Лето уже почти на пороге, а мы вступили в период поздней весны: снег наконец-то растаял, появились первые цветочки-листочки, небо голубое, а настроение приподнятое. Самое время носить яркую одежду и макияж.
  • 28.05.2018 - 20:13
    Идеально для подростков...Read My Lips оттенок Angel
    В своё время и я заказала блеск из серии Color Trend от Avon. Выбрала тогда все 4 оттенка сразу, поскольку цена копеечная, а выбрать что-то конкретное для меня является непосильной задачей.
  • 04.06.2019 - 07:48
    А помните блески из подземных переходов, которые мы покупали, экономя на школьных обедах? Если смутно, то NYX напомнит. Оттенок 104 Sweet Heart ♥
    Здравствуйте. Лето 2017 г., меня потянуло на светлые оттенки помад и блесков, на этой волне, подстегиваемая огромным количеством отзывов на NYX (тогда просто бум какой-то был) , я приобретаю блеск для губ от этого бренда. Пользуюсь им совсем немного, пишу отзыв, сохраняю его в черновики.
  • 25.05.2016 - 13:35
    Раздражение уже после 15 минут использования
    Я редко пишу о косметике, но в этом случае не могу удержаться. Блески - это практически единственная декоративка, которой я пользуюсь. Достался он мне при одном заказе в подарок. Лучше бы не получала.
  • 24.12.2011 - 19:26
    Нежный цвет и много блесток =) +++ фотографии
    Впервые купила этот блеск года полтора назад. Такими я тогда пользовалась очень редко и подбирала себе блеск по следующим критериям: неяркий оттенок с наличием мелких блесток, за счет которых блеск на губах смотрелся бы как раз-таки ярко. И очень не хотела покупать дорогой блеск, т.к.
  • 14.01.2012 - 09:49

Блеск с подвохом...+Фото
    Честно признаюсь мне крайне непоправилось качество этого блеска.Напористся неравномерно,растекается. После нанерения нужно тщательно размазывать в течении нескольких секунд что бы было более менее ровно.Как купила,села в машину,нанесла его на губы.Сразу почувствовала что текстура этого блеска…
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 04.05.2021 - 19:41
    Сочные и увлажнённые губы! (ФОТО) Оттенок: Slow Jam
    Приветствую всех! ღ ღ ღ   Одно время я просто ненавидела блески, считала их самым бесполезным продуктом в косметичке.. ну зачем? Ведь есть бальзамы, а эти блески, блёстки, только сушат губы, к ним липнут волосы и смотрятся они не так уж и красиво...
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 17.05.2021 - 08:13
  • Блеск для губ от эпатажного Джеффри по пути ли нам с тобой. Впечатления от использования, свотчи, стойкость, фото в макияже, в общем образе. Оттенок WET PEACH.
    Приветствую всех заглянувших Блески для губ я люблю горячей любовью, мне нравится что их использование довольно многофункционально. Можно нанести самостоятельно, в качестве топпера на карандаш для губ или создать градиент, нанеся блеск только на центр губ.
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
  • 09.04.2021 - 19:23
    Рубрика: посылка из Китая | Набор очаровательных масок-бальзамов для губ. Давно хотела попробовать, и вот наконец решилась заказать косметику из Китая! Мои впечатления
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   В межсезонье мои губы подвержены сильной сухости, трещинам и шелушениям. На помощь обычно приходят масла, скрабы, питательные и увлажняющие бальзамы.