Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 15:08

Здравствуйте, дорогие читатели! Smile

Хочу вам сегодня рассказать о замечательном средстве ухода за моей капризной кожей - это Крем-пилинг мягкого действия с фруктовыми кислотами Кора New Line.

О креме марки Кора с кислотами я была давно наслышана. Но гуляя по интернет-магазину Кора Краснодар, я увидела новую линейку и новый крем. Описание меня впечатлило, и я отправила его в корзинку немедля.

И вот, по прошествии небольшого времени, крем уже у меня. Он продается в картонной коробочке, на боковых гранях которой можно найти всю необходимую информацию. Прочтите внимательно: способ применения крема имеет свои нюансы, также есть противопоказания!

Баночка выполнена из прозрачного звонкого пластика. Крем был защищен дополнительным вкладышем.

Аромат крема приятный, косметический, с нотками цитрусовых. В нос не бьет и на коже практически не ощущается.

Консистенция легкая, но насыщенная. Пользоваться кремом приятно, он легко наносится и распределяется по коже, быстро впитывается и не вызывает никаких неприятных ощущений.

Я уже использовала свою баночку крема практически полностью, на это ушло несколько недель. Пора бы сделать выводы?

✔ Во-первых, крем не вызвал аллергии, раздражения и любых других аллергических реакций. Для меня это основополагающий момент, так как кожа у меня реактивная.

✔ Крем хорошо увлажняет кожу, она прям наливается и свежеет на глазах. На утро цвет лица сияет, со временем эффект усиливается.

✔ Крем хорошо увлажняет сухие участки кожи, а жирные участки не забивает (у меня сухая кожа, но Т-зона летом жирная).

✔ Быстро впитывается, не оставляет пленки на коже и липкости.

✔ После применения кожа становится как бы более натянутой, упругой, она очень гладкая и мягкая, ее хочется трогать.

✔ Крем со временем делает цвет лица более ровным, также он устраняет мелкие пятнышки от пост-акне и стягивает поры.

Важно! Я использую в дневное время бб-крем с SPF37 или солнцезащитный крем SPF50, поэтому смело пользуюсь кремом даже летом. Не использовать солнцезащитные спредства и кремы с кислотами одновременно есть преступление, вы получите пигментные пятна как минимум, а как максимум ожог и шелушение.

Я покупала крем в интернет-магазине Кора Краснодар, стоимость баночки, объемом 50 мл., 789 рублей, вот прямая ссылка для желающих. Мне очень понравился крем, и я рекомендую его с чистой совестью. А сама куплю себе еще баночку, повторю курс через пару месяцев. Приятных всем покупок и красивой кожи! Sexy

sommessoрекомендует
Давно хочу попробовать кислотный пиллинг! Моя борьба с постакнэ продолжается))
13.06.2018
этот крем сейчас всего за 189 рублей в интернет-магазине Профессионал [ссылка]
У меня коравский крем-актив вечерний уход, очень нравится. Ещё были несколько пробников миорелакса, тоже классный, но он на холодное время года. А вот маску-крем под глаза вообще не поняла, слабенькая очень, ничего не увлажняет и не питает Glasses
Мне бы такой подошел!
16.06.2016
я уже читала про этот крем замечательный, но я хочу летом загореть, а этот крем куплю осенью)
спасибо за подробный отзыв!
16.06.2016
Кислотные пилинги люблю, такой еще не пробовала.
16.06.2016
Не пробовала такой крем, спасибо за совет. Это то, что мне сейчас нужно.
16.06.2016
Не думала, что он так эффективен Love Но я останусь верной себе и закажу от missha Big smile
16.06.2016
Очень понравился по описанию)) Поищу такой у нас в продаже Smile
16.06.2016
В Нижнем Новгороде наткнулась в аптеке на целую витрину с косметикой Kopa. У нас не видела.
16.06.2016
Крем-пилинг - это интересно. Хочу попробовать.
16.06.2016
С фруктовыми кислотами я лучше до осени подожду.
Классный крем! Smile
16.06.2016
На осень надо себе такой приобрести)
16.06.2016
Какой эффективный крем, с удовольствием бы его попробовала Smile
Давно хочу попробовать кислотный пиллинг! Smile
16.06.2016
У меня сейчас тоже уход с кислотами и кожа просто в восторге! Согласна, что главное использовать кремы с спф перед солнечными ваннами Smile
16.06.2016
Я что-то марку Кора вообще не жалую.
Эта марка мне нравится, а крем выравнивающий тон кожи это что-то.
хороший пилинг)
16.06.2016
На лето кислоты пока побаиваюсь использовать. еще не знакома с таким уходом Smile
Но так как по описанию мне нравится. попробовала осенью))
16.06.2016
А я ни разу еще кислотными пилингами не пользовалась, хотя слышу о таком уходе лишь положительные отзывы Smile
16.06.2016
У нас можно добыть пробнички Коры в аптеках. Спрошу, есть ли у них такой крем, потому как о Коре отзывы самые противоречивые: она не всем подходит, увы.
16.06.2016
давно заглядываюсь на эту проф.линейку Коры..особеннл с кислотами!)
немного не поняла...этот крем надо курсом? получается баночки на 1 курс хватило??
16.06.2016
Хочу попробовать пилинг с кислотами, их очень хвалят.
очень интересно, в закладки.. Smile
17.06.2016
У них новый дизайн, в аптеке даже бы не признала Кору!
17.06.2016
Какой,оказывается,в Краснодаре магаз есть))) пошла смотреть их цены,мне удобно очень забирать на красной!
Спасибо,что рассказали!
17.06.2016
мне бы подошел такой крем, но у меня сейчас столько ухода, что я пожалуй притормажу Laughing out loud
17.06.2016
Замечательный крем-пилинг по описанию, мне такой тоже нужен Smile
17.06.2016
Кору много раз покупала, но из красной линейки. Наверное, на зиму приобрету этот крем с кислотами.
17.06.2016
Я бы тоже хотела попробовать Smile
17.06.2016
Знаменитый кислотный пиллинг от Коры я знаю, а вот о креме, который можно на ночь оставить, не слышала еще
17.06.2016
Нужно попробовать этот крем - пилинг)думаю, мне понравится )
17.06.2016
ух ты, интересный кремик! но я так понимаю, не очень экономичный расход?
17.06.2016
Интересная новая линия и упаковка!
18.06.2016
Фруктовые кислоты-это конечно вещь) Отличное средство))
Не поняла, почему его назвали кремом-пилингом? Где пилингирующие частицы, их нет?
18.06.2016
АсяПростоАся, это химический крем-пилинг, там вся фишка в кислотах Wink
18.06.2016
Отличный судя по всему, стоит попробовать Smile, как раз похожий заканчивается.
Понятно. я такая тундра Wink
Ещё 10 комментариев