Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 10:28

Приветствую Вас.

Одной из неотъемлемых ежедневных потребностей для меня служит использование крема для рук на регулярной основе, поэтому расход таких средств у меня приличный. Сегодня хочу поделиться своим мнением про питательный крем для рук "Манго" от Naturalium emotions.

Общая информация.

• Страна производитель: Россия (г.Москва)
  • Бренд: Naturalium emotions
  • Тип кожи: любой, особенно подходит для сухой и огрубевшей кожи рук.
  • Ожидаемый эффект: глубокое питание и длительное увлажнение кожи рук.
  • Цена: 200 рублей(по акции) за тюбик объёмом 75 мл
  • Место приобретения: магазин "РивГош"
  • Срок годности: 3 года, после первого вскрытия следует использовать в течение 12 месяцев.

Описание производителя. Интенсивный крем для рук для глубокого питания и длительного увлажнения. Насыщен такими активными компонентами, как масло дерева Ши, масло Миндаля, масло Индийского манго, масло Сои, масло семян Бабассу, глицерин. Крем моментально впитывается и улучшает состояние обезвоженной кожи, оставляя эффект бархатистости. Мощный антиоксидант Витамин Е и Лецитин оказывают восстанавливающее и защитное действие, поэтому они входят в состав крема.

0% парабенов, 0% красителей, 0% фталатов, 0% феноксиэтанола.

Оформление.

Внешней упаковки и защиты от первого вскрытия здесь нет. Сразу видим привлекательный и компактную тубу с кремом. Тюбик-перевертыш выполнен из качественного, упругого, непрозрачного пластика белоснежного оттенка с приятной матовой поверхностью. Дизайн гармонично сочетает белый и насыщенно-зеленый оттенки, которые радуют взгляд при каждом применении крема. Пластик не имеет никакого неприятного запаха, не маркий и очень приятный на ощупь. Тюбик имеет небольшие размеры и легкий вес, поэтому удобно держится в ладони, а также её спокойно можно брать с собой в дамскую сумочку.

Интенсивный питательный крем для рук Naturalium emotions "Манго".

Информация для потребителя пропечатана хорошо читаемым шрифтом на 2-х языках (английский и русский). На лицевой стороне видим название бренда и самого крема, его тезисные характеристики, а также красочное изображение сочного и яркого манго.

На обороте можно ознакомиться с подробным описанием характеристик крема, уточнить способ применения, координаты производителя, состав и срок годности данной продукции.Срок годности и номер партии пропечатаны на верхнем шве тубы.

Питательный крем для рук "Манго" от Naturalium emotions.

Крышка откидная, типа флип-топ, является устойчивым основанием тубы. Она не тугая, легко открывается и закрывается с характерным щелчком, при этом надежно защищает крем от пересыхания.

Питательный крем для рук "Манго" от Naturalium emotions.
Отверстие дозатора имеет небольшой круглый размер, что позволяет легко выдавливать крем небольшими порциями слегка надавливая на корпус тюбика. Защитной мембраны на носике дозатора не было.

Состав хороший, крем содержит много полезных компонентов, но без нескольких синтетических добавок всё же не обошлось.

Органолептические свойства.

• Оттенок белый, красиво переливается на свету.
  • Текстура его густая и плотная, кремовая, очень питательная, но не липкая и не жирная. Он долго сохраняет форму капли, не растекается от тепла кожи.
    Интенсивный питательный крем для рук Naturalium emotions "Манго".
  • Консистенция однородная, без дополнительных примесей.
  • Распределяется по сухой коже рук быстро, очень легко и приятно, моментально дарит ощущение комфорта для сухой кожи. Распределяется плотным и ровным слоем, не окрашивает кожу, не скатывается, не растекается и не забивает поры, быстро впитывается и не вызывает никаких негативных реакций. По мере впитывания не образует никакой плёнки на коже, эффективно смягчает и интенсивно питает кожу рук, устраняя дискомфортные ощущения сухости или стянутости. На полное впитывание требуется менее 5 минут, а далее я могу спокойно работать с бумагами или любыми гаджетами, при этом крем не оставляет на них жирных отпечатков или разводов.
  • Аромат очень приятный, натуральный и свежий, немного расслабляющий, совсем не приторный и не раздражающий. Ощущается лишь аромат свежего сочного манго без намека на химозность. Нежный запах манго ощущается на коже рук более 2-х часов.

Расход экономичный, хотя это вопрос индивидуальный. Такого тюбика мне хватило на 3,5 недели регулярного ежедневного применения, при этом я наносила его 2-4 раза в день.

Моя кожа: в начале применения крема имела признаки сухости, стянутости и незначительного шелушения, но без явного раздражения, что вызвано частым контактом с водой при выполнении различных дел по дому и на работе (это и уборка, и мытьё посуды, и частое подмывание маленькой дочери, и частое мытьё рук при осмотре пациентов, и многие другие обязанности).

Внешний вид и состояние кожи моих рук без применения ухаживающего крема.

Способ применения. Наносите крем на руки легкими массажными движениями по мере необходимости.

Впечатления и эффект от применения интенсивного питательного крема для рук Naturalium emotions "Манго".

На одно применения мне требуется небольшая порция крема (до 1 см), чтобы спокойно распределить по коже обеих рук и запястьям). Использую крем я ежедневно 2-4 раза в день, в том числе и на ночь перед сном.

Питательный крем для рук "Манго" от Naturalium emotions.

Никаких затруднений и особенностей в использовании крема нет, действует быстро.

Распределение крема для рук "Манго" от Naturalium emotions.
На чистой и сухой коже он быстро впитывается, дарит ощущения комфорта и ликвидирует все неприятные ощущения, эффективно и длительно питая, увлажняя и смягчая сухую кожу. Защищает ручки во время длительных прогулок на улице. Не оставляет липкой или маслянистой плёнки, поэтому по мере впитывания присутствие крема на коже выдает лишь аромат манго.
Питательный крем для рук "Манго" от Naturalium emotions.
Крем не вызывает раздражения на поврежденных участках кожи (в местах царапинок), а напротив способствует уменьшению признаков покраснения кожи и более быстрому заживлению мелких ранок. Использование крема не вызвало у меня никаких аллергических проявлений на коже.
Результаты ДО и ПОСЛЕ

Крем за 2-3 дня отлично справился с признаками шелушения кожи, послужив отличным восстанавливающим средством для реанимации моей пересушенной кожи. Он помог вернуть моим ручкам здоровое состояние, более привлекательный внешний вид, ощущение нежности и приятную мягкость. Он не скатывается и не закупоривает кожу, поэтому ручки после применения крема не сильно потеют. Крем выравнивает рельеф кожи и на ощупь она становится очень гладкой и бархатистой.

Крем заметно укрепляет состояние ногтей, т.е. они значительно меньше ломаются от случайных ударов и не расслаиваются, а также кутикула ногтей получает достаточное питание (нет признаков сухости).

Если данное средство применяется ежедневно и регулярно, то комфортные ощущения питания и увлажнения ощущаются более продолжительно (не менее 4-х часов), даже если помыть руки с жидким мылом 2-3 раза. После мытья посуды, уборки или мытья рук не возникает дикого желания сразу нанести данный крем. Однако, если отметить использование крема хотя бы на 1 день, то на вторые сутки уже будет ощущаться выраженная стянутость и сухость кожи рук, т.е. накопительный результат применения незначительный.

Итоги применения интенсивного питательного крема для рук "Манго".

➕ Плюсы за:

• качественное, красивое и удобное оформление;
  • хороший состав и экономичный расход;
  • приятная густая текстура и чарующий аромат свежего манго;
  • легкость нанесения и быстрое впитывание в кожу;
  • отсутствие липкой или жирной плёнки на коже после впитывания крема;
  • не оставляет отпечатков или разводов на бумаге или гаджетах;
  • не закупоривает поры и не усиливает потливость рук;
  • отлично укрепляет ногти и питает кутикулу;
  • дарит быстрый и продолжительный эффект питания и увлажнения кожи (с первого применения);
  • защищает кожу при прогулках на улице (от холода и ветра);
  • смягчает и выравнивает поверхность кожи рук;
  • придаёт коже рук ощущения комфорта и привлекательный внешний вид;
  • не вызвал аллергии;
  • способствует ускорению заживления мелких царапинок.

➖ Минусы: слабый накопительный результат, т.е. требуется регулярное ежедневное применение для достижения хороших результатов ухода.

Питательный крем для рук Naturalium emotions "Манго".

В целом, данный крем мне понравился тем, что хорошо выполняет обещания производителя и справляется со своим предназначением. Он хорошо питает и увлажняет кожу рук, придаёт ручкам ухоженное состояние, дарит бархатистость и приятный аромат при регулярном использовании. К покупке рекомендую.

?Спасибо за Ваше внимание к отзыву. Здоровья Вам. Выгодных приобретений.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Густая текстура и однородная консистенция
  • Не вызвал аллергии
  • Не оставляет липкой или жирной пленки
  • Отлично питает и увлажняет кожу рук
  • Приятное оформление
  • Способствует заживлению царапин
  • Укрепляет ногти и питает кутикулу
  • Чарующий аромат свежего манго
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Требуется регулярное ежедневное применение
shelonyaрекомендует
20.04.2020
Мне тоже часто крема попадаются, от которых эффект быстро проходит
Эффективный крем.
20.04.2020
Хороший крем, редко встречаются с накопительным эффектом Smile
21.04.2020
Аромат манго))) мммм...так и хочется побыстрее заполучить этот крем)))
22.04.2020
Если бы размер тюбика был 100 мл, то может не так быстро улетал бы) В принципе, 2-4 раза в день - это норма
Ой, как я люблю кремы с ароматом манго!!!