Опубликовано 19 Январь, 2012 - 16:37

Крем для лица дневной Avon Интенсивно увлажняющий крем для лица с липосомами Solutions "Красота и уход"достался мне в подарок.Так навряд ли купила бы сама,потому что пока ни один крем этой компании мне не понравился.Тут сделала заказ на 500 рублей в Avon,и мне бесплатно дали еще кремик.Крем быстро впитывается,легко наносится,запах приятный и баночка приличная 50 мл.И самое главный плюс,крем отлично увлажняет кожу.После нанесения кожа лица моментально становится бархатистой,свежей.В каталоге крем стоит 300 рублей,есть в наборе подешевле.Этой же серии есть другие крема и гели,вот думаю купить попробовать и их.
MariSkaрекомендует
16.03.2012
+надо попробовать
  • 03.09.2012
    Началось все с акции в каталоге, где предлагался набор из двух кремов (дневной и ночной) и геля для кожи вокруг глаз за смешные деньги. Ясен пень, купила. Эти оранжевые баночки прям радуют глаз, особенно в сочетании с зеркальными крышечками.
  • 17.10.2013
    Я заказывала всю серию по акции - крем для лица ночной и дневной и гель для кожи вокруг глаз, и все продукты мне очень понравились. Гелем я не стала пользоваться, потому что нет необходимости, а вот кремами пользуюсь постоянно, они стали моими любимыми.
  • 16.03.2012
    Вазелин, куча парабенов, ПЭГ и прочей неаппетитной гадости - вот и весь крем... Я как посмотрела на состав, так сразу мазать этим лицо расхотелось (но, естественно, любопытство взяло верх ), из натуральных компонентов нашла только воду и подсолнечное масло.
  • купила это крем просто так,чтобы смешивать с тональником,вот что могу написать о данном продукте:1.для начала вполне вменяемая баночка,смотрится солидно2.сам крем густой,приятный на ошупь3.очень хорошо распределяется по коже4.быстро впитывается и не скатывается5.самое главное:реально увлажняет…