Опубликовано 11 Май, 2018 - 18:09

На мой взгляд магазин кант это настоящий подарок для сноубордиста, сейчас обьясню, можно сделать свой выбор на сайте, там удобный интерфейс, самый большой выбор катального стаффа в Москве от бафов до сноубордов, профессиональные консультации парковки (жирный плюс от автолюбителей).

Консультанты - мало того что это квалифицированные работники. которые от и до знают своё дело и тему, они ещё понимающие, доброжелательные, живые люди.

Подробнее о товаре.

Конкретно про катальный сноубордический стаф говорить, то это очень широкий выбор, огромный выбор всего-всего-всего. Всего что может когда либо понадобится, чтобы быть полностью укомплектованным сноубордистом, вплоть до подставок под ботинки, чтобы задники не стирались, когда ходишь по дороге в них.

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • - грамотная консультация при выборе
Недостатки
  • Не нашёл
Игорь Вишинрекомендует
  • 31.10.2017
    Добрый день. Хочу рассказать как я хотел сделать приятный подарок и подарил сертификат от магазина "Кант". Сам занимаюсь туризмом - пешим, вело, водным, горным...в городе кроме рабочих дней бываю редко) Соответственно и все друзья крутятся в этой сфере.
  • 13.07.2022
    В данном магазине покупал разный спорт инвентарь или спортивную одежду. Из последнего приобретал тут себе велосипед. Начну с хорошего, нравится ряд представленных известных брендов в магазине, так как не покупаешь кота в мешке, а примерно понимаешь чего ожидать от того или иного товара.
  • 13.07.2018
    Зимой заказывали сноуборд, как-то не очень все вышло с доставкой. Критичных косяков не было, но оказалось, что на доске, которую хотели, царапина (скорее всего появилась при транспортировке), курьер приехал как-то не вовремя. Тогда махнули рукой: доставили и ладно, на том спасибо. .
  • 03.09.2016 - 06:19
    Rockland - грубые подделки по грабительским ценам! Конвой в подарок))
    Доброго времени суток всем, уважаемые читатели. Если вы обычный покупатель, увидевший рекламу, или же, в надежде купить искомые вещи в одном месте, заходите в Rockland с хорошим настроением, то сценарий вашего пребывания там примерно таков. С вами здороваются все продавцы и предлагают помочь.
  • 28.04.2015 - 12:49
    Отличный ассортимент на любой кошелек!
    Здравствуйте, милые девушки! На днях я прогуливалась по магазинам в поисках туфлей на весну и посетила магазин Sofia, что и навело меня на мысль написать отзыв. Немного о себе: Я очень люблю красивую обувь и одежду.
  • 27.07.2011 - 17:00
    Скарлетт, как и многие сетевые магазины, дурит покупателей.
    Честно говоря, про сеть магазинов "Скарлетт" я никогда не слышала до тех пор пока рядом с домом моих родителей не появился этот магазин бытовой химии (магазин наподобие "Спектра", "Улыбки радуги", "Мой" и т.п.), и моя мама, в первый же раз заглянув туда, познала на себе все прелести "торгового…
  • 07.03.2012 - 08:40
    обувь красивая и много... но качество и удобство - под вопросом
    Магазины обувные SELESTINA расположены во многих торговых центрах и я туда часто захаживаю... в последнее время - из любопытства, хотя раньше я тем покупала себе обувь.Сами магазины по-видимому, претендуют на некую бутико-подобность, потому как все окружающие декорации этому соответствуют (хоть и…
  • 31.03.2012 - 05:15
    Купить всякого по мелочи
    Скажу сразу, что «подопытным филиалом» у меня работает магазин на Будапештской 71. Итак, что же там можно купить и стоит ли оно того.Ассортимент в магазине небольшой, цены невысокие (ещё они то делают карты со скидками, то убирают их).
  • 09.08.2012 - 13:04
    Может так везде? Хочется верить, что это не так!
    С одной стороны ремонт в новой квартире это здорово, но с другой стороны, когда начинаешь сталкиваться с подобными ситуациями как-то и ремонт начинает становиться в тягость... Это сеть, состоящая из трех магазинов "Стройторг". Нам у них понравилась плитка для ванной.
  • 06.03.2021 - 17:27
    Не знаете, что подарить? Корзина с маслами, оливками, каперсами и разными соусами - отличный вариант! Годами покупаю масла в этой сети
    Всем привет! Однажды случайно наткнувшись на сеть магазинов оливкового масла, я больше не покупаю масла в обычных супер- и гипермаркетах. Выбор здесь просто невообразимый! А главное, можно подобрать уже готовый подарочный набор, не ломая себе голову.
  • 04.11.2012 - 14:31
    не тянет он на ФАВОРИТ
    хочу написать об этой сети обувных магазинов,потому что уже наболело.находится он у меня рядом с домом,товару много согласна и берут они восновном марки не плохие,НО ПОЧЕМУ У НИХ ВСЕГДА ПРОБЛЕМА С РАЗМЕРАМИ.ПОЧЕМУ ЕСЛИ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ФАСОН Я НЕ МОГУ КУПИТЬ СВОЙ РАЗМЕР.товар у них поступает раз в…
  • 10.02.2013 - 12:18
    Хорошие цены в сезон распродаж, но будьте готовы к пофигизму продавцов. (фото)
    Мой отзыв основывается на впечатлениях от посещения двух ма-газинов "София" - в ТЦ "Галерея" и у метро Нарвская.Сервис ненавязчивый, особенно на Нарвской.
  • Я 3 месяца была в послеродовой депрессии, я хотела выйти из окна 5 этажа...
    Беременность и роды - это очень сложно для женщины, эмоционально и физически. В моем случае - эмоционально. Я всю беременность отлетала на работу, не замечая своего состояния, потому что считаю - что беременность это не болезнь и не сидела сложа руки, работала до последнего срока, но после…
  • 31.08.2022 - 18:20
    Мне пришлось сбежать накануне операции| Отвратительное отношение врачей и персонала; чужая игла в кровати; плесень в еде и страшная атмосфера - все это расхваленный онкоцентр СПБ. Отзыв о Березовой и онкоцентре (диспансере) на Ветеранов
    Приветствую! Сегодня мой отзыв совсем не простой, но я не могу оставить свои эмоции и впечатления от казалось бы хорошего места в тишине. Когда передо мной встал вопрос о диагностике онкологических заболеваний - про один из наших Петербургских онкодиспансеров отзывы нашла только на сайте самой…
  • 13.11.2022 - 19:19
    Никогда не думала,что буду покупать себе вещи в секонде.Но,самая крутая комиссионка Питера захватила и меня!😈
    Всем привет!Из названия отзыва вы наверно уже поняли, что я тот человек, который всегда отвергал секонды. Почему? Тут ответ не однозначен. Первое- это наверно из-за впечатления об уже использованных вещах, которые часто валяются на рынках и барахолках, и выглядят как еле живой пакет из магнита.
  • 22.01.2023 - 02:40
    Легендарная пышечная на Большой Конюшенной: пышки по 20 рублей и километровая очередь. Стоит ли оно того?
    Одной из культовых гастрономических достопримечательностей в Петербурге считается пышечная на Большой Конюшенной - она числится в большинстве путеводителей, о ней упоминается в передачах и туристических заметках.
  • 19.09.2022 - 04:21
    Бренд, который очень резко стал популярным. Откуда он, что можно встретить в его магазине. Что из ассортимент мне очень понравилось?
    Что это за бренд Если говорить про историю бренда, то тут все немного туманно и неоднозначно. В интернете можно найти одновременно и информацию о том, что это бренд родом из Израиля, который появился в 1905 году. А это значит, что бренд довольно старый.
  • 09.09.2022 - 12:54
    Высушенные насмерть пауки-птицееды, прикрытые листиками. Жуткая вонь по всему Экзоопарку. Мутная вода, грязные витрины вольеров. И все же множество посетителей :)
    Всем привет! Не знаю, какая сейчас обстановка в Ленинградском зоопарке, но года 3 назад (а может и больше), во время последнего посещения, всё было печально. Перепроверять пока желания нет, поэтому мы решили посмотреть кое-что новое - экзоопарк в ТЦ "Рио" . Работает он давно, минимум пару лет.
  • 13.09.2022 - 18:03
    Впервые на рынок я приходила не за продуктами, а для того, чтобы вкусно и очень сытно поесть
    Впервые когда я побывала в Санкт-Петербурге я влюбилась в Васильевский остров и он стал для меня особенным, каждый раз открыла для себя новые и интересные места. В это поездку для меня новым открытым местом стал Василеостровский рынок.
  • 15.11.2022 - 04:32
    Магазин, из которого меня можно просто выносить. Или место, которое обеспечивает мне стабильно перевес багажа при перелете. Поделюсь покупками и расскажу, что мне в нем так нравится.
    Что это за место Есть у меня одна страсть, я очень люблю книжные магазины, люблю просто ходить и рассматривать книги, не обязательно искать что-то определенное. И зачастую я нахожу действительно интересные книги, которые хочу купить.
  • 13.09.2022 - 12:42
    Необычные и оригинальные мелочи для украшения дома, создания подарочных боксов и многое другое. Как я попала в рай для барахольщика💘
    Всем привет! Признаюсь честно я - шопоголик и люблю магазины, меня всегда привлекают красиво оормленные витрины. Обычно на моем пути на Сенной рынок, нужно пройти сквозь ТРК "Пик" и тут ожидала подстава … витрина, на которой выставлены всякие милые вещички для дома как пройти мимо, непорядок ...
  • 22.08.2022 - 17:13
    Советы как быстрее пройти в очереди в Эрмитаж, чтобы купить льготный билет. Лайфхак (для хитрых) как за 10 минут купить билет ребёнку, а не стоять 2 часа в очереди.
    Попасть в Эрмитаж было в обязательной программе посещения Санкт-Петербурга. Мы выбрали дождливый день, слава богу дождь был только утром, а к 11 часам было пасмурно и прохладно. И хорошо, что не был жаркий день, а то бы я не вынесла испытание под названием "купить билет в Эрмитаж".