Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:09

21900 руб

Фитнес клуб Delphine (Дельфин) премиум-класса расположен в 4-этажном комплексе по адресу г. Королев, Московская область, Болшевское шоссе, 35а.

Местонахождение клуба

Фитнес клуб работает не круглосуточно: в будни с 6.30-24.00, в выходные с 8.00-24.00, ну а ночью и заниматься вредно для здоровья, организм должен отдыхать! Smile

*с осени 2014г. клуб стал работать до 2ч ночи, но это время распространяется только на новые карты, я так и осталась ограничена 00ч ночи. А если до 00:15 не успеваешь покинуть клуб - должен оплатить штраф в размере 500р, так то!

Холл клуба

В фитнес клубе есть:

1. Тренажёрный зал площадью 700 м²,
    тренажеры на любой вкус и на всякие группы мышц, здесь же имеются гантели, коврики из пенки, степ и тому подобные элементы.
    Тренажерный зал
  2. Зал кардиотренажеров - беговые дорожки, телевизоры,
    Этот зал сильно загружен по будням с 18 до 20ч, порой выстраивается очередь на беговые дорожки из 3-5 человек, время ожидания (по моему личному опыту) - до 15 минут!
  3. Зал сайкла
    скажу честно, в нем я ни разу не побывала за целый год занятий, поэтому о данном виде тренировки ничего не могу сказать.
    Зал сайкла
  4. зона силовых тренажеров,
  5. зона свободных весов,
    Зона свободных весов
  6. 2 зала аэробики,
  7. зона для групповых программ
    Заниматься в будни днем - одно удовольствие, рядом с тобой занимаются еще 2-4 человека, а вот в вечерние часы пик ажиотаж, залы заполнены по максимуму..
  8. Бойцовский клуб, единобороства
    Бойцовский клуб
  9. Имеется детский клуб: детский фитнес, игровая студия.
    Я этим не пользовалась, не знаю.
  10. SPA, ногтевой сервис, массажный кабинет - это естественно доп.платные услуги..
  11. Аква-зона - 6 бассейнов (плавательный с дорожками, зона для аквааэробики, маленький детский, а также купель, джакузи), банный комплекс: финская сауна, инфракрасная сауна, турецкий хамам.
    Здесь просто шикарно! Бассейн большой, дорожки длинные, есть отдельно маленький детский. Захотел - поплавал, пошел погрелся в сауне, полежал в джакузи, облился из ведра в душе или плюхнулся в купель Smile Турецкий хамам - моя любовь, и тепло, и влажно, переносится намного легче, чем сухая горячая финская сауна. Очень рекомендую.
    Бассейн
  12. Ресторан
    Скорее бар с протеиновыми батончиками и водой (дорогой, лучше дома покушать и взять с собой воду и банан).
    Ресторан
  13. Летняя зона: веранда, небольшой пляж, терраса с шезлонгами, летнее кафе
    Ну такое себе, не знаю для чего они это придумали, загорать? Я такие теплые летние дни не застала да и не за этим в клуб ходила.
    Пляж
  14. Есть *НЕбольшая парковка - в будние дни с 18 до 20ч встать просто некуда, заставлено всё вокруг клуба и за его пределами, вдоль дороги и через дорогу насколько это возможно!! Это конечно минус, но если заниматься не в это время или в выходные - никаких проблем =)
    Парковка

Вот такие красивые раздевалки, удобные шкафчики и скамейки, у каждой скамейки есть коврик. Большие зеркала, есть фены, душевая чистая, просторная, светлая, всегда есть мыло с дозатором))

Раздевалка

Лестницы в стиле зебры, обалденные:

Лестница

Я ходила в этот клуб год с августа 2013 года, приобрела годовую карту еще до открытия за 21900р, сейчас в 2020 году стоимость карты примерно такая же, в пределах 26000р. В клубе всегда свежо, чисто, всё убрано, сам клуб стильный! Всем Юбилейчанам и Королёвцам советую приходить заниматься в клубе Delphine! Тем более сейчас, когда DR.LODER закрылся и кинул своих клиентов, а новые владельцы "Команды Первых" доверия особо не внушают =(

Фитнес клуб Дельфин работает в Юбилейном с 2013 года, и сейчас в 2020 спустя более чем 6 лет он так же популярен, парковка в будние дни вечером заполнена, а значит вероятность, что клуб закроется как DR.LODER, на мой взгляд, очень мала.

Надеюсь, отзыв был вам полезен! Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • +оригинальный дизайн
  • Wi-Fi
  • Большая площадь
  • Пляж!
  • Приветливые тренеры
  • Разнообразие услуг
  • Разумная цена
  • Цена карты (по состоянию на август 2013г)
Недостатки
  • Местонахождение (возможно)
annasuper25рекомендует