Опубликовано 15 Июль, 2013 - 10:34

Долго я искала приятный мне оттенок красной помады, перемазала на себя сотню тестеров от совсем дешевых и до более дорогих, и вот наконец эта красотка меня зацепила!

ROUGE L'ETOILE №103 PINK VIP

Бесподобный холодный темно-розовый-красный цвет. Отлично подходит мне блондинке.

ROUGE L'ETOILE №103 PINK VIP

Обожаю все помады от Л'этуаль за их оттенки, качество и возможность их приобрести с приятной скидкой)

Сейчас вернулась тенденция темных сливовых губ, как когда-то все красились темно-коричневыми кирпичными помадками. И чтобы лишний раз не тратиться, можно в качестве "подложки" использовать обычный черный карандаш для век. У меня это каял от эссенс. Мой отзыв на него http://irecommend.ru/content/moe-primenenie-etim-k... и еще одно применение.

С черным/ROUGE L'ETOILE №103 PINK VIP

Всем советую, каждый найдет оттенок для себя любимой.

Цена: 336 руб. с учетом скидки по бриллиантовой карте Л'этуаль.

Достоинства
  • Цена=качеству
Живарекомендует
15.07.2013
Губки и оттенок шикарны Sexy
15.07.2013
очень красивый оттенок и правда Love
09.08.2013
С черным карандашом получился глубокий оттенок! Интересно
19.02.2014
Для меня этот оттенок от Лету тоже лучший вариант красного на вечер, аналогично, пока подбирала, все руки перепачканы были Smile
Мне настолько понравилось качество помады, что я собиралась сегодня идти за такой же, но в другом, более глубоком цвете, прочитав же Ваш отзыв, решила сэкономить Big smile Попробую тоже карандашиком затемнить, вдруг понравится? Sexy
Спасибо за идею!
12.11.2014
Спасибо за дельный совет, я как раз искала себе помаду сливового оттенка, но все мною перепробованные не подходили под тот цвет, что я искала. В итоге купила вроде бы похожую,но все равно это не то. А оказывается можно нанести на черный карандаш нанести темно розовую помаду!!