Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 15:43

Здравствуйте!

Сегодня расскажу про Сайт [ссылка] - продукты для японской и паназиатской кухни. Вообще в моей семье любят блюда японской кухни, в частности роллы, особенно супруг. И как раз в ИМ Tamaki можно приобрести отличный рис, специально для суши и роллов, и не только рис… В Tamaki есть огромный выбор соусов, есть панировка, водоросли, васаби. В общем, ассортимент приличный!

Сам сайт Tamaki отличается доступным и понятным интерфейсом, на сайте легко ориентироваться. Вот какие категории продуктов здесь есть:

К каждому товару идёт более подробное описание.

А вот какое многообразие соусов здесь представлено, буквально глаза разбегаются. Тут есть и знаменитый соус терияки, и соевый соус, и такие незнакомые, новые (лично для меня) - соус поке, соус тонкацу…

А вообще, продукцию Tamaki ещё можно приобрести на Озон, Вайлберриз, в Утконосе и Перекрёстке.

❤️Мой заказ с продукцией Tamaki❤️

Свои вкусняшки от Tamaki я заказала на Вайлберриз. У меня заказ включает в себя следующие позиции:

• Рис для суши

• Спайси
  • с лемонграссом
  • медово- горчичный
  • сладкий чили соус

Рис и панировка достойного качества, соусы - свежие, с оригинальными вкусами. Соусы заключены в прозрачные пластиковые бутылочки, контроль вскрытия имеется. Пока я не успела перепробовать все вкусы, но могу выразить своё мнение про некоторые наименования. Первым попробовала соус для бургеров - с лёгкой остринкой, пикантный, густой. Понравился и ореховый соус - неизбитый вкус, с обалденной ореховой ноткой. Терияки - идеально подошёл для курицы, плюс на гарнир рисовая лапша.Панировка лёгкая и воздушная, для приготовления куриного филе (типа домашних стрипсов) - самое то. К рису тоже нареканий нет - без сора, чистый, при варке не превращается в кашу.

В общем, своим заказом из интернет-магазина Tamaki я полностью довольна! Продукты свежие, качественные. Здесь каждый найдёт то, что подходит ему по своим вкусовым предпочтениям.

Рекомендую!!!

❤️❤️❤️

Достоинства
  • Доступные цены
  • Разнообразный ассортимент
  • Собственное производство
Beauty_Styleрекомендует
Полезный отзыв Smile