Опубликовано 22 Май, 2018 - 10:58

несколько раз

Вообще я не особо люблю курицу, однако, куриные рулеты мне очень нравятся. И сегодня, я хочу рассказать о рулете, который я уже покупаю не первый раз. Про другие рулеты я и не вспоминаю.

Данный рулет необходимо просто положить в духовку на противень, смазанный маслом и всё. Готовится рулет 60 минут. Но я на всякий случай оставляю еще в горячей духовке минут на 10-15. Экономия времени и сил.

Купила данный рулет я в Ашане, продается он еще где-то или нет, я не знаю. Его цена 200 с чем то рублей, точную стоимость я не могу сказать, чек выкинула.

Состав у данного рулета мне нравится. Здесь нет никакой химии, кроме аромата ветчины. Но для меня это не столь важно. Я видела рулеты и с гораздо худшим составом.

Сам рулет обвязан специальными нитками с резинкой. Я боялась, что они будут с трудом сниматься, однако, оказалось, что они снимаются очень легко.

Рулет получается очень красивым. Для того, чтобы он равномерно зарумянился, смажьте его подсолнечным маслом сверху. Рулет получается совершенно не сухой, очень сочный и вкусный. Поэтому, я и Вам советую его попробовать!

Anna Owlрекомендует
  • 09.08.2019
    Забежала после работы в Окей и честно, схватила первую попавшуюся упаковку курицы, по дороге к кассе уже рассмотрела подробнее, что это оказался рулет с травами, производитель «Рококо». Рулет упакован надёжно, общая цветовая гамма черная, отличается от остальных брендов.
  • 08.03.2019
    В последний раз купила рулет из курицы с травами и специями для запекания! Готовили его по рецепту, в духовке. Раньше покупала, замечаний не было, всегда нравилось. В феврале купила 4шт.
  • 24.10.2014 - 18:46
    Рулет меня порадовал. Теперь он будет на моем праздничном столе (+ФоТо)
    Изначально я перешла на индейку, стараясь похудеть. Знала о диетичности мяса. Прошло пол года с момента моей первой покупки медальонов, филе и т.д. Постепенно вся семья распробовала вкус индейки.
  • 08.01.2018 - 19:14
    ❤ Праздники уходят, но вкусного всё равно очень хочется... Открыла для себя замечательное, натуральное и сочное блюдо, простое в приготовлении! Этапы и конечный результат в ОТЗЫВЕ, милости ❤ просим!
    Всем привет!   Громко начались и закончились новогодние праздники, Рождество... Всем известно, что это время вкусной еды (иногда её даже слишком много), вот и я в поисках разнообразия для рождественского стола взяла такой пакетик с травами для курицы от Knorr.
  • 14.02.2016 - 10:21
    Всё-таки надо добавлять что-то вроде майонеза, суховато.
    Я не первый раз покупаю приправы ко вторым блюдам. В этот раз выбор пал на "Курицу с чесноком и травами" от "Knorr". Сделала всё по инструкции,а именно,как там написано ,насыпала в пакете приправу после того,как положила туда курицу. Категорически не советую так делать!
  • 20.08.2017 - 18:26
    Секреты восточных красавиц! Мегауниверсальная сандаловая пудра со специями и травами. Пять минут побыть болотной кикиморой для красивой и гладкой кожи) Маска, которая стала для меня маст хэвом! В отличие от глины, не сушит кожу!
    Приветствую всех, кто ко мне заглянул!   Я люблю использовать в своем уходе травы! Очень часто покупаю бесцветную хну, которую применяю не только для укрепления волос, но и для лица. Но хна имеет неприятную особенность сушить кожу - поэтому делаю такие маски редко.
  • Название кричащее, заявленный эффект должен был ошеломить А на деле это очень посредственное, пусть и полностью натуральное средство.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня я рассажу вам о последнем, четвёртом средстве из моей посылки для тестирования средств от ИМ "[ссылка] ". Прямая ссылка на сайт тут . Представляю вашему вниманию пудру-маску для лица и волос возрождающую сандал со специями и лечебными травами Wahed "Первейшая".
  • 24.01.2020 - 20:58
    Гости на пороге, а еда уже готова.
    Привет всем. Я уже рассказывала про рулет с грибами irecommend.rucontentrulet-myasnitskii-ry... а теперь вот попробовала другой продукт из той же серии. Я очень люблю продукцию Мясницкого ряда. Там можно купить не только вредные вкусняшки, но и полезные и не менее вкусные продукты.
  • 03.09.2016 - 11:47
    Классное изобретение от Магги, которое можно сделать самой. Расскажу как. + Покажу какую грудку приготовила я. *Попробуйте* (Фото внутри)
    Привет всем! Сегодня я расскажу вам о Приправе Maggi На второе Смесь на бумаге для жарки для приготовления нежной курицы с чесноком и травами. Курица, а точнее куриная грудка, что я использовала, действительно получается нежной, сочной и вкусной.
  • 23.05.2015 - 16:35
    Подчеркнет кулинарные способности хозяйки.
    Уверена, что не открою секрет, если скажу: пословица о масле в каше ( кашу маслом не испортишь), к приправам не относится ! Много раз сталкивалась с тем, что производители запихивают в пакетик порой несовместимые специи и блюдо запросто можно не улучшить, а наоборот, испортить добавкой такой…
  • 10.07.2015 - 10:12
    Красивое, стильное, не попсовое...Мое любимое колечко из всей линейки Pandora!
    Всем привет ! Расскажу о еще одном любимце Pandora, о колечке с кубическим цирконием и шпинелью. Производитель: Pandora Страна производства: Таиланд Цена в салонах РФ: 6650 рублей Цена в Америке: 125$.....(в странах Европы на порядок выше, чем в штатах).Никогда не думала, что доживу до момента,…
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 14.10.2020 - 09:03
    Благодаря KOTANYI узнал, что чабер и чабрец - это разные растения.
    Здравствуйте! К хорошему привыкаешь. Сейчас в продаже много разных приправ и специй, которыми можно улучшить вкус приготовляемых блюд. Но всегда чего-нибудь хочется. Новенького - это само собой. Но, скорей всего, изменение вкуса.
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 07.08.2020 - 10:31
    Такие душистые ПРОВАНСКИЕ ТРАВЫ! Нереально вкусный ужин за 15 минут - "Тальятелле с креветками + приправа KOTANYI Прованские травы" - с фото ингредиентов и блюда ♥ Удивить гостей или порадовать себя так легко!
    Всем привет! Очень удивлена, что нет ветки на эту приправу, поэтому буду первооткрывателем!   Ну так меня обрадовали и поразили эти "Прованские травы" от KOTANYI, что решила оставить отзыв.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!
  • 10.09.2020 - 20:57
    Хотела приготовить пудинг на скорую руку, а только время зря потратила!
      Пудинг от Мрия приобрела в оптово-розничном местном магазинчике. Стоимость за такой вот пакетик около 6 грн. Подумала что если будет невкусно, то невелика потеря...Оказалось, что к пакетику нужно ещё пол литра молока! Хорошо, что молоко у меня было, домашнее.     Дизайн очень привлекательный!
  • 21.09.2020 - 18:46
    Приправы Kamis хоть и стоят дорого, но иногда имеют прекрасный баланс ингредиентов. "Томаты, базилик и чеснок" просто лучшая заправка для салата.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не могу сказать, что я люблю большое разнообразие в приправах. Соль, перец, укроп и чеснок есть всегда. Все остальное покупается в каких то порывах, типа "ну а вдруг я как что-нибудь приготовлю..." Приправы Kamis покупаю редко, так как стоимость у них все же высокая.
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.