Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:53

Ой,даже не знаю с чего начать. Ссылочку получила,большое спасибо!!!! Зарегистрировалась( кому надо будет,обращайтесь,и вам скину). Там просто по ссылке нужно регистрироваться. Сначала не могла разобраться,на какие вопросы отвечать,какие задавать. А потом допёрло))))) Да это же настоящий форум. Задаёшь вопрос о чём угодно,что тебя интересует или не очень,и тебе куча ответов.Да я в жизни столько советов не получала. А отвечаешь,тоже самое. Может твой ответ или совет кому нибудь поможет. А ещё стала следить за рейтингом. Недавно на втором месте была по колличеству заданных вопросов и данных ответах,теперь хочу быть первой!!!! Я тут просто отдыхаю!!!!Всего неделю здесь болтаю,а заработала в 2 раза больше,чем на IRECOMMEND.RU за месяц))). И за этот отдых мне платят!!!!!

Спасибо,что дали ссылку и я тоже со всеми поделюсь!!!!!

Достоинства
  • Действительно платит деньги
  • Есть интересные темы
  • Конкурсы с денежным вознаграждением
  • Легко
  • Много вопросов
  • Не жесткие правила
  • Не напрягает
  • Просто
Ulianna27рекомендует
  • 03.12.2013
    Да, да, я не зря назвала так свой отзыв. Действительно, заработать там легко. Нужно всего лишь формулировать свои вопросы и отвечать на вопросы других людей, сооблюдая несложные правила.
  • 03.02.2013
    Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком ну и как многие заинтересовалась заработком в интернете. Заработком, конечно особо не назовешь, но и работой тоже. Задаешь вопросы, которые интересуют и отвечаешь на те, которые интересны. Ни к чему не обязывающие. легкое занятие, а копеечка капает. Приятно.
  • 11.09.2013
    Познакомилась с Ответиком недавно, только этим летом, спасибо за это irecommend! Уже люблю его и постоянно сижу на нем, там не только интересно, но и реально платят деньги! Все тонкости сайта указаны в правилах. Есть лимит вопросов и ответов. Лимит ответов в сутки- 20. Для меня маловато.
  • 29.08.2013
    Мое мнение об этом сайте крайне негативное, много ограничений и мизерные выплаты. В принципе нельзя рассматривать этот сайт, как сайт для заработка, да и времяпрепровождение странное: задавать вопросы и отвечать. Больше мне нравится зарабатывать тут . На счет [ссылка]: кому это нужно и интересно?