Опубликовано 19 Январь, 2012 - 17:14

На конец 2014 года в моей коллекции пять лаков линейки Xtreme Wear от бренда Sally Hansen. По свойствам и структуре четыре из них негустые шиммерные, но имеющие разную кроющую способность, а последний - эмалевый черный плотный оттенок

коллекция и свотчи
коллекция и свотчи

Красный оттенок (№89 Ruby Stilletos) достаточно нанести в один слой на базовое покрытие.

Серый (№220 Celeb City) - в один слой выглядит неплохо, но все же необходимо два. Золотой (№485) ведет себя аналогично. Я использую эти оттенки для создания градиента на ногтях, в качестве основного цвета - темные эмали, а данный шиммер - на кончики.

Розовый (№85 Strawberry Icing) приходится наносить в два или три слоя, и все равно местами свой ноготь просвечивает.

Самостоятельную стойкость лаков не проверяла, с топом от френчи, сушкой seche vite маникюр сохраняет почти идеальное состояние неделю, даже если готовить, мыть посуду и др.

Сохнет без помощников не очень долго, но царапается, если что-то делать первый час после нанесения. Из-за многослойности иногда пузырит. Кисть удобная, лак набирается без излишков и не растекается. Флакончик удлинённый, поэтому, наверное, в конце будет не совсем удобно его выковыривать.

По консистенции блескучие жидковаты. Черный (№370) был густым изначально, но например для стемпинга этого не достаточно.

Удаляются с ногтей нормально, шиммерные чуть чуть остаются на коже.

Цена в районе 100 - 120 рублей, продают практически везде.

Выглядит на ногтях потрясающе, хоть я и не любитель таких лаков, но по случаю и в сочетании с другими покрытиями буду использовать. В общем, дешево и сердито. Очень рекомендую!

Достоинства
  • красивые оттенки
cat04рекомендует
Серебристый меня покорил!!! Love Очень красиво!+
19.01.2012
Так и знала, что это ты =)
Ногти -класс! =) У меня сейчас такая же длина примерно.
А я думала у тебя синий был ещё? Значит, я с серым перепутала...
19.01.2012
220-й оценила. Шикарный. Но опять-таки это потому, что когтюши твои обалденно-длинные. Догнала-таки почти Триплет)
Love :love: Love :love: Love :love: Love :love: Love
С ума сойти как же красиво! Shock
Мало того, что ногти сами по себе у вас обалденные, а ещё и с таким лаком.. Shock
Понравились все оттенки, но чего уж таить - в серебристый я просто влюбилась!
+++
Спасибо за такой отзыв! В закладки Smile
идеально..
серебристый лак такой шикарный)+++
Спасибо, спасибо, спасибо!!!

А ногти только на одной руке такие аккуратные Shy
20.01.2012
красота=)) С удовольствием пощелкала фото и почитала отзыв=))
Цвета красивые, но ноготки еще красивее=)))
Дай угадаю, на правой обламываются указательный и средний?))) от нажатия кнопки enter ?)))
21.01.2012
Ага, указательный, средний и еще большой Sad Ну большой и безымянный я на терка подравняла Big smile
06.02.2012
серебристый оочень крут!.. Love
03.11.2012
Серебрянный очень классно смотрится (может и мне попробовать?). У меня был 89 мне вообще не понравился, блестки как быдто пузыри все наружу вылезли. Вообще разочаровалась в этих лаках, из всех оттенков что у меня были хорошо ложился и смотрелся только бирюзовый.
Охренеть,вот это ногти!!!!Супер просто Love
16.07.2013
все оттенки хорошие, но мне особенно розовый приглянулся Shy красивушный
Красный!!!! Love да еще в один слой?!!!!! Innocent просто бомба Laughing out loud (220-й у меня есть, использую для стемпинга, нравицца))))))
* роскошные ногти! Star
15.11.2014
Серебристый - просто красавец! Нет,ну этими ногтями можно любоваться бесконечно!!! Love
16.11.2014
DANGER666, да, серебристый очень удачный. Покупала подобный оттенок еще у двух брендов, не сравнить по эффекту с салли хенсен Smile