Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:02

Всем добрый вечер, ну или день, в зависимости от того, когда вам попался на глаза этот отзыв. Как всегда, ближе к вечеру, меня пробивает на различные вкусняшки, среди которых в обязательном порядке шоколад. Безумно я люблю вечером попить горячий несладкий чай ( я пью чай, исключительно, без сахара) со вкусным молочным шоколадом.

Этот шоколад мы покупаем уже раз, наверное, в десятый, настолько он полюбился всем членам моей семьи, берем сразу по 2 штуки и не замечаем когда он у нас заканчивается, а после того, как я обнаруживаю, что его больше нет, меня настигает грусть и печаль. У меня нет зависимости от шоколада, но этот я правда люблю всей душой, да так сильно, что если его нет, то другого я и не хочу. Так, кстати, стало с недавних пор, до того, как попробовала этот пористый, могла есть с удовольствием любой вид шоколада.

ЦЕНА - 27,90.

Масса - 90 грамм.

МЕСТО ПОКУПКИ - Гипермаркет "Линия".

СОСТАВ:

Сахар, какао-масло, молоко сухое цельное, какао тертое, молоко сухое обезжиренное, молочный жир, ароматизатор(бисквитный), эмульгатор(подсолнечный лецитин), эмульгатор(Е476), ароматизатор(ванилин),

В шоколадной массе какао 30 %, в т.ч. обезжиренное 4 %, молочные продукты 28 %, в т. ч. молочный жир 7 %. Продукт может содержать незначительное количество арахиса, орехов, глютена и сои.

Изготовлен:

ПАО "Львовская кондитерская фабрика "Свиточ", 790019 г. Львов ул. Ткацкая 10. Украина.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Шоколад очень нежный, очень мягкий и тающий во рту, даже когда он весь день лежит в холодильнике, зубы об него не сломаешь. Моментально тает. Вкус великолепный, по истине молочный, сладкий, но совсем-совсем не приторный! Нет ощущения, что шоколадка сплошь из сахара, могу съесть всю плитку за раз, если себя не контролировать. Например, очень молочный шоколад от той же "России", только не пористый, я не могу много скушать, слишком приторный и сладкий до тошноты, здесь же - вкус изумительный, а аромат еще круче, моментально пробуждает аппетит. Кстати, намного вкуснее, чем "Воздушный" пористый, опять же нет этой засахаренности и приторности! Шоколадка великолепная, потрясающая, обалденная вкусняшка. Я в восторге! Вам просто нужно ее попробовать, чтобы понять!

Конечно же, рекомендую! Честно говоря, не ожидала такого от дешевой шоколадки, к счастью, разочарованию не быть, готова покупать снова и снова! Пробуйте! Всем сладкого вечера, кому-то с шоколадом и горячим чаем, а кому-то с любимым...

Достоинства
  • Вкусный молочный шоколад
  • Воздушный
  • Доступная цена
  • Легкий пористый шоколад
  • Очень вкусный
Angelочекрекомендует
22.12.2014
Такой вкусный отзыв! Сразу захотелось шоколадку!
08.01.2015
Irirna, срочно покупайте эту!!! Laughing out loud
  • 21.05.2017 - 13:39
    Любителям фундука на заметку: "Сударушка" с лесным орехом с повышенным содержанием какао. Классический вкус, но не самый нежный и молочный (фото, состав)
    С шоколадом от марки "Россия" я знакома уже много лет, и мне всегда было интересно пробоватьоценивать их новинки. Есть вкусы, которые существуют давно, среди которых один из моих любимых "Кофе с молоком" и "Сударушка". Дизайн обертки "Сударушки" со временем немного меняется, но остается узнаваемым.
  • 26.11.2016 - 12:21
    Отправься в Путешествие по темным шоколадным рекам от Россия :) Хоть и не герой моего романа, но приятное удовольствие может доставить!
    Привет всем заглянувшим! К шоколаду от России периодически возвращаюсь и беру по акции чаще всего молочный с наполнителями. Особенно понравился с миндалем и вафлей , вкусно и хрустяще. Темный не особо люблю, но раз попался, значит надо пробовать. Название у него конечно манящее - Путешествие.
  • 07.03.2012 - 18:15
    Нежное пористое "Совершенство"(+фото шоколада)
    Сегодня мне подарили эту шоколадку,сама бы я ее не взяла,т.к не люблю темный шоколад.Но попробовав изменила свое мнение,в самом начале чувствуется,что шоколад темный,даже горький,но когда разжуешь,то кажется даже что это молочная шоколадка.Очень вкусный,тает во рту,а пузырьки прикольно…
  • 07.02.2012 - 13:23
    Испортили весь шоколад
    Помню ещё с детства этот шоколад.Жили мы не очень богато, поэтому такие продукты позволяли себе очень редко,но мама по возможности старалась баловать меня с братом всякими вкусностями,там мамбами всякими и M&M тоже,но почему то именно шоколад Восторг врезался в мою память,именно его я любила…
  • 14.10.2017 - 15:38
    Воздуха мне, воздуха, еще больше воздуха! Круто и вкусно! Воздушное удовольствие с множеством пузырьков! Шоколад Россия молочный и белый пористый сможет удивить даже не любителей подобных сладостей. Очень шоколадные пузырьки.
    Привет всем заглянувшим! Наступила осень, а с нею холода и промозглая погода. В такую пору особенно хочется согреться, навести чашку чаякофе, взять вкусняшку и укутавшись в плед получить удовольствие. В качестве сладкого прекрасно подойдет шоколад, который сейчас купить не проблема.
  • 03.11.2016 - 09:39
    Приятный и необычный, только не совсем натуральный: Тест выпечкой не прошел.
    Bonjour!   Такой вкус шоколада я называю "Нестле", он не похож на правильный молочный шоколад и обладает своеобразным, запоминающимся привкусом, которого мне хочется снова и снова. Но натуральным его назвать никак нельзя.
  • 10.02.2014 - 18:02
    И почему я никогда не обращала внимание на его состав! + мой идеальный и вкусный второй завтрак или полдник
    Всем солнечный привет! Я привыкла рассматривать шоколадки от фабрики "Россия", как приятные на вкус и выгодные для моего кошелька продукты. Казалось бы, широкая гамма удачных вкусовых сочетаний, простое оформление, в целом вполне аппетитная плиточка.
  • 21.05.2013 - 14:54
    Уж о-о-очень молочный...
    С пол года назад выбирал шоколадку к чаю и приметил плитку данного шоколада. Молочный шоколад я очень люблю, но позволяю себе крайне редко и ошибиться в выборе шоколада - неприемлемо.
  • 06.04.2017 - 17:42
    ШОКОЛАДНОЕ БЕЗУМИЕ №3! НОВИНКА "Россия - щедрая душа"! Смог ли удивить молочный шоколад с хрустящим печеньем?
    Привет всем заглянувшим! Раньше я частенько покупал шоколад от "Россия" и он мне всегда нравился. Скорее всего, его пробовали многие. Только с каждым годом качество мне нравилос все меньше и меньше.
  • 18.06.2020 - 09:32
    Знаменитый "горящий" шоколад, из которого получаются безумно вкусные брауни, как в ресторане! Рецепт прилагается)
    Привет всем сладкоежкам! Я не технолог и когда читаю отзывы, в которых фигурирует фраза "органолептические свойства", у меня начинает дергаться глаз я начинаю даже завидовать таким познаниям некоторых авторов.
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.
  • 02.07.2020 - 20:22
    Король среди батончиков! Нет ничего лучше, чем классика! Изменился ли с годами Сникерс? Сколько уже лет сладкому перекусу?
    Однажды в нашу страну пришли известные на весь мир батончики - Сникерс, Марс, Твикс, Натс, Пикник, Баунти, да так и остались у нас. Уже прошло много лет, а они все продолжают выпускаться и пользоваться спросом.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 28.07.2020 - 14:31
    🐙 Чудо-юдо морское - розовый кальмар 🐙 Многие его боятся, а зря. Как сразиться и победить? Чистим и варим - быстро и легко.
    Приветствую вас! Будучи русалкою морскою по праву рождения и ареалу обитания , я всю жизнь тяготею к морепродуктам. Но, как ни странно, последние годы нормальную "живность" добывать стало всё сложнее - и не скажешь, что на Балтике живём.
  • 31.07.2020 - 16:41
    Элегантный выход из ситуации или надувательство?
    Все мы знаем про темный, молочный и белый шоколад. Но не так давно на рынок вышел новый вид всеми любимого лакомства - рубиновый (розовый) шоколад. Его производят очень немногие компании, спрос велик, цена нескромная. В Украине найти такой шоколад мне не удалось.
  • 30.06.2020 - 00:10
    Держите меня семеро! Шоколад, оторваться от которого невозможно! Истинное наслаждение без вреда для фигуры!
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю знакомиться с натуральными вкусняшками из ИМ bombbar ru. Если с батончиками и печеньками все понятно, то шоколад для меня- это отдельный вид искусства.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17