Опубликовано 30 Август, 2013 - 07:02

давно хотела купить себе скраб для тела и вот наконец-то.остановила свой выбор на avon и не пожалела!

я удивилась объёму упаковке,она большая,надолго хватит,хотя стоит совсем недорого!дизайн упаковки очень привлекательный.

скраб обладает чудесным ароматом,пахнет ванилью и после душа кожа пахнет ванилью,лёгкий такой ненавязчивый аромат.я обожаю запах ванили,поэтому к своему любимому скрабу хочу ещё заказать крем для тела с запахом ванили!

Ещё меня приятно удивила консистенция скраба- он очень нежный, мягкий,не повреждает кожу. пользоваться этим скрабом - одно удовольствие! к тому же, он даёт потрясающий эффект!кожа становится мягкой,нежной, увлажнённой.

Всем рекомендую этот чудесный скраб для тела - не пожалеете. действительно,получаешь наслаждение от запаха и от скраба (очень приятный на ощупь), а потом и от своей кожи.

когда у меня закончится этот скраб,я хочу себе купить точно такой же!

Достоинства
  • не дорогой
  • не повреждает кожу
  • смягчяет и увлажняет кожу
  • чудесный аромат
Татьяна Максимоварекомендует
  • 16.04.2013
    Привет, читателям отзывов:)Скраб для тела Avon naturals "Ваниль", я купила после того, как прочитала о нем отзывы. Цена на него в каталоге была 20 гривен и я решила заказать. Не скажу что я очень пожалела о покупке. Но этот скраб именно как скраб мне не нравится. Для меня он слишком мягкий.
  • Всем привет! Как-то подружка, которая занимается эйвоном, предложила мне взять скрабик за 80 рублей. Я пользуюсь эпилятором, и поэтому в моей ванной постоянно стоит скраб для тела, и так как мой скраб подходил к концу, я заказала.
  • 30.08.2013
    Листая как то на работе каталог Эйвон, увидела ванильный скраб и решила заказать, стоил 80 руб. Какие мои впечатления: - тюбик 200 мл, удобный. Сам скраб расходуется не так быстро (по крайней мере у меня); - аромат! Какой он божественный!) Вот что мне больше всего в нем нравится!
  • 29.08.2013
    Скраб состоит из мелких частичек.можно сравнить с мелкой солью,до этого скрабы были у меня с крупными частичками ,которые были хуже. Консистенция не гелеобразная,а кремовая,мягкая и приятная.