Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:06

Гели для душа Палмолив люблю, у них огромный ассортимент и они не сушат кожу. Увидев на полках магазина новинку Palmolive Гурмэ спа "Шоколадная вуаль" решила понюхать и не устояв сразу же купила.

Упаковочка на мой взгляд удобная: прозрачный бутылек (сквозь который видно количество оставшегося геля) с небольшим отверстием в крышечке под колпачком для рациональной дозировки.

Крем-гель имеет консистенцию средней густоты цвета кофе с молоком.

Аромат (собственно виновник покупки) просто сказка - пахнет даже не шоколадом (этот аромат редко кому удается, то с горчинкой, то химозный; например как-то Камей брала шоколадный, так тошно от него было), а шоколадным трюфелем!! Просто обалденно!!

Крем-гель легко наносится, хорошо пенится, кожу не сушит, просто удовольствие!! Пользоваться им действительно блаженство!!! К тому же аромат согревает холодными осенними вечерами)) Кстати на коже остается недолгое время.

Цена в районе 100 руб, точно не помню.

В общем уж очень Палмолив удался этот крем-гель, после использования обязательно куплю ещё!!

Достоинства
  • Аромат остается на коже
  • Божественный аромат
  • Кожа мягкая и нежная после использования
  • Консистенция
  • Натуралистичный аромат
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Удобная упаковка
Olissaрекомендует
  • 22.04.2019
    По рекомендациям подруг решила купить себе гель для душа, с шоколадным запахом. Я люблю шоколад, и решила что нужно пахнуть шоколадно. Гель для душа купила в обычном супермаркете, на полках их много, если не ошибаюсь покупала даже по акции.
  • Добрый вечер!Пошла я принять душ и обнаружила,что гель для душа закончился.Залезла в свои запасы достала "Шоколадную вуаль", и с мыслями о море пены с запахом шоколада принялась выполнять все манипуляции.
  • 15.09.2013
    Гели палмолив - мои самые любимые. У них красивая упаковка, приемлемая цена, не сушат кожу, дают много пены. А ещё у этих гелей всегда термоядерный запах, что лично мне очень нравится, так как я из тех людей, чья кожа не задерживает почему то запахи. Даже самые дорогие духи-на мне не держатся.
  • 12.09.2013
    Кремовый гель для душа с мягким, нежным, теплым ароматом молочного шоколада. Странно, но глядя на упаковку в магазине, я думала, что это будет аромат именно горького шоколада - плитки там такие темные изображены, но запах молочного шоколада тоже очень нравится.