Опубликовано 21 Май, 2022 - 19:16

Всем доброго времени суток!

Гелями для душа я пользуюсь каждый день на постоянной основе - по 2 раза в день (один раз после работы и один раз вечером, перед сном), и соответственно расходуются они у меня очень быстро.

В этот раз мой выбор пал на гель для душа от Палмолив....но при этом я его даже не нюхала, но уже примерно предполгала то аромат будет обалденный (просто не имею привычки открывать продукты в магазине, так как при открытии тут же начинается отсчет срока годности после вскрытия).

Стоимость геля со скидкой составила всего 45 рублей вместо 149.

Белый пластиковый флакончик с изображением спелых ягод ежевики:

Описание от производителя и состав:Изготовитель, объём и иная информация:Дата производства напечатана на баночке:Крышка открывается хорошо, ногти не ломает:Гель имеет среднюю консистенцию, немного тянущаяся и гелеобразная, не могу сказать что она кремовая, белого оттенка:Главная фишка геля как мне кажется - это аромат...настолько вкусного и сочного аромата у меня еще не было, это прям спелая ежевика с некой фруктово-сливочной ноткой, мне напоминает жевательную конфету Фрутелла. При этом он не приторно сладкий.

Пенится очень хорошо, пена очень мягкая и воздушная, как зефир, плотная в меру.

Очищает кожу отлично, не до скрипа, но есть ощущение чистоты и свежести. Не оставляет склизкой пленки.

На коже аромат остается минут на 20, а потом просто "уходит".

В целом я очень довольна гелем, приобрету его еще и не раз.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Кремовая текстура
  • Мягкая текстура
  • Хороший запах
  • Хорошо пенится
Татьяна 1991рекомендует
21.05.2022
Часто беру гели этой фирмы, они классные