Опубликовано 19 Март, 2019 - 17:16

несколько дней
    88.99

На полках в магазинах можно увидеть достаточный ассортимент зубных паст, но все они уже приелись и кажутся одинаковыми. Мне это надоело и я начала искать что-то новое. В гипермаркете "Лента" мой взгляд поймала совершенно новая зубная паста. Она отличалась отсутствием индивидуальной картонной упаковки и белого цвета в оформлении.

Место покупки : гипермаркет "Лента"

Цена : 127.39 руб, по карте 88.99 руб.

Оформление выглядит интересно, по-летнему. Оранжевый цвет в последнее время очень привлекает меня. Это одна из причин выбора именно этой зубной пасты

На обратной стороне в самом начале указано, что товар не проходил тестирование на животных. Мне, как ярому защитнику животных, очень приятно это осознавать. Даже представить себе не могу, как можно мучать бедных карапузиков. Изверги какие-то. Помимо этого, производитель добавил хорошие слова о природе. Например,

Природа создала маракуйю, мы лишь измельчили её и разработали первую зубную пасту с натуральными частицами маракуйи в качестве абразива

Или,

В природе нет ничего бесполезного

С последней фразой я согласна на 100% ? Главное, - использовать это в добрых намерениях

Сама туба прозрачная и матовая, поэтому цвет зубной пасты виден сразу, как и её расход. На фотографиях можно увидеть чёрные точки внутри, которые являются кусочками маракуйи (по утверждению производителя, но для меня это не столь важно)

Особенно внимание заслуживает запах ? Не знаю, как пахнет сам фрукт, но в данном исполнении он мне очень нравится. Он не приторный и не яркий, ощущается отчётливо на протяжении всей чистки зубов.

Зубная паста не жидкая, довольно хорошо держит форму и достаточно всего половины от того, что у меня на последнем фото.

Ощущения суперсвежести не будет, как и аромата на долгое время. Считаю это огромным плюсом.

Тёмный налёт на зубах у меня отсутствует, мне суперочищение не надо. С этой зубной пастой можно бережно и аккуратно почистить зубы

P. S. Помимо этого аромата, была ещё клюква с тоже приятным запахом. И все же выбрала я именно маракуйи, потому что Kagramanov - Танцуй, пантера. ???

Достоинства
  • Аромат поднимает настроение
  • Вкусная
  • Десны не кровоточат
  • Не содержит SLS
  • Не сушит губы
  • Не тестируется на животных
  • Освежает дыхание
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Тюбик не запечатан
ya_nastay0108рекомендует