Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 13:57

Приобрела этот аромат совсем недавно-около недели назад. Еще один "нуар" аромат в моей коллекции.Долго не могла решится- в разное время им пользовались многие мои знакомые, узнаваемый это достаточно запах. Но я все-таки его купила и ни на секунду не пожалела- аромат абсолютно мой.Он окутывает, идеально сливается с кожей, абсолютно органичен -без синтетических ноток. Запах роскошный,восточно-цветочный и при этом очень женственный и нежный.На мое восприятие -это аромат больше подходит брюнеткам, слишком "тяжел" для светловолосых барышень,но я могу ошибаться.Аромат зимний согревающий -прекрасно подходит для холодного времени, а еще он очень сексуальный,притягательный, очень нравится мужчинам. Говорят ,если запах не чувствуешь на себе -он абсолютно твой и этот тот случай.На данный момент пользуюсь своим "Черным бриллиантом" каждый день: в малых дозах утром ,а на выход усиливаю концентрацию)). Флакон полностью соответствует названию -из темного стекла ,тяжелый ,элегантный.Аромат очень стойкий,шлейфовый, хорошо держится на вещах.Запах достаточно яркий, густой,насыщенный,говорящий- не для скромных девушек однозначно и не для юных, ощутимо приковывает к себе внимание, не дает шансов остаться незамеченной. Поклонницам ночи,востока,роскоши-рекомендую!

Черный бриллиант
Черный бриллиант
Достоинства
  • Восточный
  • Дразнящий,сексуальный,необычный
  • Женственный
  • Красивый аромат
  • Насыщенный аромат
  • Окутывающий
  • Очень приятно пахнет одежда
  • Страстный
  • Флакон классный
  • Шлейфовый
  • Экономичный
Недостатки
  • Метеочувствителен и требователен к образу
  • Не понравится любительницам свежих ароматов
  • Подходит не всем
Карина_Ивановнарекомендует
18.02.2015
Согласна, аромат шикарен, люблю очень! (я блондинка)