Опубликовано 21 Май, 2017 - 06:57

Доброго всем времени суток!

В 7-м каталоге компания Эйвон сделала всем покупателям прекрасное (специальное) предложение:

Косметичка Mark всего за 99 руб. при покупке любых средств декоративной косметики Mark на сумму 500 руб.

Полная стоимость такой косметички, конечно, запредельна - 1200 рублей. Не знаю, что конкретно в ней может ТАК дорого стоить, но, как говорят - "хозяин - барин"))). А вот за 99 рублей от такой вещицы я отказаться не смогла. Тем более с увеличением косметических запасов, всегда есть что складывать. Было бы куда).

Косметичка Avon Mark

Косметичка прибыла ко мне в сложенном состоянии. Изначально она расположилась в целлофановом пакетике с необходимой информацией на его поверхности.

Она вещает из какого материала выполнена вещица, а также про ее размеры.

Материалы: ПУ, ПВХ, полиэстер.

Сама пленка выполнена из ПВХ, кант из полиэстера, а верх косметички сделан из прорезиненной ткани.

Размеры: 22х11х11 см.

Размеры указаны в сложенном состоянии. Ибо в разложенном косметичка (даже назвать ее косметичкой в таком случае сложно) превращается натуральный подвесной карман с ячейками. Её длина достигает 50-ти сантиметров.

Вид в сложенном состоянии:

Косметичка разложена, но не заполнена:

Вещица эта о-очень вместительна! Сначала я заполнила ее довольно скромно, пока до меня не дошло, что все четыре ячейки идут в форме треугольника и косметику можно складывать как в одну, так и другую сторону этого треугольничка.

Ниже я сделала два варианта наполнения:

верхнее - походное,

нижнее - косметическое, тематически разделенное.

И поверьте, это не предел. При желании можно упихать внутрь гора-а-аздо больше вещей!

Вид сбоку:

Вот сбоку как раз и виден принцип наполнения - треугольничками.

Вся эта конструкция держится на довольно неплохих липучках:

При желании, в расправленном виде косметичку можно подвесить. Для этих целей у нее есть крючок:

Покажу еще детали косметички поближе:

За 99 рублей это вариант довольно неплохой.

Единственный минус - черный цвет прорезиненного покрытия весьма маркий и на нем могут оставаться следы. Зато прозрачность кармашков радует - можно без труда отыскать нужную вещицу).

Так что по акции я рекомендую вас приобрести эту огромную косметичку)

Также из серии Mark у Avon я пробовала:

Губная помада "С эффектом объема" Avon Mark

Суперустойчивые тени для век Avon Mark "Яркость цвета"

Карандаш для глаз "Акцент цвета"

Пусть ваши покупки будут удачными)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Вместительная
  • Удобная
Недостатки
  • Цена без скидки совсем неадекватная
Кузик1981рекомендует
21.05.2017
Классная косметичка, по акции очень выгодно получается!
21.05.2017
ничего себе разница в цене, или 1200, или 90 руб Shock а так да, оочень вместительная Big smile
21.05.2017
На море наверное собираетесь)
очень классная задумка! Love
за 1200, конечно, не куплю, но по акции - да!
21.05.2017
мне вот как раз такая большущая и нужна, а то косметика по всему дому валяется)
21.05.2017
А я такую на Али заказывала. Соглашусь, что туда можно много чего впихнуть Smile