Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 15:59

Купила Диету Елены Малышевой на один день за 560 рублей. Расчитан на 4 приема пищи в день. В ней было сухая овсяная каша, которую нужно заливать кипятком по вкусу нормально, второй завтрак или полдник батончик из злаков и риса не очень понравился, Обед,гречка с тефтелямя во вкусный томатном соусе- вкусно (гречка, и 2 -3 см три тефтели), ужин- фасоль в остром томатном соусе и очень -очень мелкие кусочки курицы в небольшом стаканчике, очень острое, у меня разболелся желудок и болел, до следующего дня, если желудок хорошо переносит острое и фасоль то возможно и нормально, мне это напомнило паренную фасоль фирмы Пиканта по объему в банке в 2 раза больше чем в этом стаканчике, но она не такая острая и на желудок ложиться лучше. Так, что если есть возможность лучше приготовить дома, даже если вы купите кусок семги или форели или трески и сделаете ее на пару с овощами, будет не дороже , и намного вкуснее и сытнее. Диета имеет место быть, может она кому то и поможет, вы поймете сколько это 1100 ккал в день по объему, но для мужнины это мало, мой муж это все может съесть за вечер, кроме каши.

Достоинства
  • Обед
Недостатки
  • Ужин- очень остро
ОЛЬГА VASне рекомендует
03.05.2015
Вот я уже долгое время смотрела и думала. И надо, и удобно. Но я ж не буду овсянку даже с сахаром, и мюсли в меня не впихнуть. То, что они у меня дома появятся мне не поможет, уже преверено. Купить ради обеда, ужина и разгрузочных дней? А теперь оказывается, что и обед минус. Спасибо, полезный отзыв. А где брали на 1 день? А то я все только на месяц вижу за 12-13-14 тыс. Или это в пересчете?
  • 19.04.2013
    Задумалась о похудении когда мой вес дошел до 80кг(до рождения первого ребенка весила 60 кг) и мне стало тяжело нагибаться, подниматься по лестницам, да и одежда стала вся мала, тогда я взяла себя в руки и начала штудировать инет, нашла книгу Маргариты Королевой, диету Елены Малышевой, все…
  • 22.03.2014
    К диетам я отношусь скептически. И к всем видам Бадов и препаратов для похудения вообще категорично отрицательно. Для меня более разумно питаться правильно и быть всегда в движении. У меня тоже был период после родов когда были 12 лишних килограммов, уж очень они меня отягощали.
  • 08.12.2013
    Что вы ее ругаете за высокие цены на ее диету? Она специально и разработана для тех кому лень заморачиваться кастрюльками.....Эта диета расписана в общем доступе на любом сайте про похудение. У кого есть лишние деньги и кому лень готовить, эта диета именно для них!!!!
  • 21.07.2013
    Вот читаю вас всех и офигеваю Народ тут пишет что якобы за две недели ушло всего лишь 1 кг Люди не говорите сказки вы ругаете эту диету (вернее это система питания) потомучто вы не можете продержаться Я сидела на диете 4 месяца и скинула 18 кг никакого голода нет-выработались привычки как режим…
  • 11.06.2020 - 18:31
    Когда кушать хочется и не можется одновременно.🤷‍♀️Гипертонус и больницы. Такая долгожданная и трудная беременность 🤰.
    Беременность-это однозначно волшебный период, что был в мой жизни, поскольку это был период моего ожидания появления на свет одного маленького чуда, которое перевернуло мою жизнь с ног на голову.
  • -14 кг на яичном варианте за 2 месяца, а на творожной - 7 кг за месяц! На этой диете я не голодная, расписала подробно каждый день и основные правила! Подходит на ГВ!
    Привет всем! Когда я познакомилась с мужем в 17 лет, мой вес составлял 66 кг при росте 182 см, я была худая, но ближе все таки к нормальному телосложению.
  • 25.06.2020 - 10:34
    Патологическая сладкоежка на диете? ЛЕГКО! Вкусная диета, хороший результат. Что с волосами и ногтями? Сколько дней можно продержаться и что делать после?
    Всем привет!   Предыстория История моей борьбы с жирком тянется всю жизнь с переменным успехом! И только год назад я открыла для себя вкусную и не голодную диету, на которой бока тают, как на дрожжах. Ссылку на отзыв оставлю в конце, обязательно ознакомьтесь, если не пробовали диету Магги!