Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Матовая помада для губ
Брeнд: It's skin
Опубликовано 11 Март, 2019 - 16:44

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

Порой приходится выбирать между комфортной матовой помадой и действительно стойкой, такой, которая переживет с Вами целый день, ну или почти целый день и еще на вечер немного останется Smile

У меня не было стойких и комфортных помад одновременно, даже тинты – переводки на губы были, конечно более комфортными, но одно неровное движение и все, можно заново начинать Smile

Описание от производителя:

Бархатное покрытие и стойкие пигменты - это про палитру матовых помад Life Color! Жидкая губная помада легко распределяется, скрывает шелушения и неровности, придавая губам насыщенный матовый цвет и ухоженный вид. За счет присутствия ментола приятно охлаждает, немного увеличивая губы в размере. Мейк получится ярким, плотным и суперстойким - ты точно оценишь!

Продукцию бренда It's skin можно приобрести в ИМ kbclub, прямая ссылка на товар тут.

Стоимость за объем в 5 г составит 990.00 руб

У меня 12 оттенок.

Внешне это непрозрачный пластиковый флакон, который своим немного напоминает сам оттенок!

Есть картонная упаковка, на которой достаточно информации для потребителя.

Мне приглянулась эта помада именно цветом и обещанием быть со мной до конца Smile Такой у меня еще не было!

Спонж можно сказать классический:

Умеренно пушистый и приятный, им достаточно просто прорисовать контур, поэтому мы подружились быстро Smile

Распределяется помада легко, сразу же перекрывает естественный цвет губ, ее не получится приспособить как легкий тинт – немного не та консистенция.

Аромат сладкий, приятный

Мои губы далеки от идеала, я практически никак за ними не ухаживаю – лишь питательный бальзам на ночь и все, при этом моя привычки кусать губы делает свое дело – они практически всегда неровные с шелушениями, могут быть и с небольшими ранками Smile

Оттенок у меня очень интересный – розовый с намеком на коричневый и немного коралловый, такой неоднозначный Smile

Он сразу мне понравился, как только я его увидела Smile Обычно я предпочитаю тинты приближенные к естественному цвету губ, ну или немного розовые, так как плохая стойкость может сыграть злую шутку – к обеду от Вашего макияжа губ останется лишь контур, ничего приятного, хоть и не криминал Smile

Помада хорошо пигментирована, она сразу перекрывает цвет губ, при этом самой помады необходимо немного на одно использование.

Оттенок очень игривый, на солнце он такой сочный, уже не розовый, более насыщенный, уходит немного в коралловый, для меня это достаточно яркий оттенок, но я все равно ношу его практически каждый день, с ним комфортно, он не «кричит». В помещении становится еще темнее, ближе к коричневому.

Застывает практически сразу, но если где – то есть небольшая оплошность – ее можно подправить мицеллярной водой. У меня была одна помада, которая сразу после нанесения могла буквально «слепить» губы, надо было очень осторожно ее «высушить». Но стойкость была просто на высоте – на моей памяти это самая стойкая помада, которая у меня была! Но была у нее такая вот особенность. Поэтому мне очень понравилось, что сразу после застывания можно губы смыкать, ими можно говорить и уже даже можно что – ни будь пригубить Smile

Визуально губы становятся ровнее, даже какие – то мелкие изъяны становятся не такими заметными. Мне очень нравится этот эффект, потому что мои губы очень редко бывают без шелушений и ровными!

Стойкость просто улет – эта помада переживает со мной полноценный обед, а я, на секундочку, вечный хомяк, перерывы между приемами пищи у меня реально 2 часа, я постоянно что - то жую, пью, пробую и перекусываю Smile

Сходит постепенно, начиная со слизистой, поэтому еще некоторое время его можно спокойно носить, но обычно помаду я обновляю после обеда и могу смело сказать – контур своих позиций не сдает до конца Smile

Для меня в этой помаде словно «звезды сошлись» - мне нравится цвет, текстура и стойкость. Для меня в ней нет недостатков вообще Smile

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
11.03.2019
Слушайте, ну как же классно оттенок смотрится на губах Love
Люблю такой оттенок помады Smile
Оттенок классный
Симпатичный оттенок)
11.03.2019
Да, смотрится просто идеально. Очень красиво.
шикарно смотрится)
11.03.2019
Красивый оттенок. Удивительно, что при такой стойкости, она так сглаживает все недостатки кожи губ Shock
Красивый цвет.
Тоже ем каждые два часа и кусаю губы))) Оттенок обалденный, тоже такой хочу!
хорошо смотрится помада
11.03.2019
Отличная стойкость, и оттенок вам очень идёт
11.03.2019
Оттенок - бомба, теперь и себе хочу такую же помаду, тем более стойкость просто отличная!
Какой приятный оттенок Love
Яркий оттенок.
Какой оттенок классный Love
И лежит чудесно Sexy
Очень красиво смотрится.
Красивый цвет!!
Осень красивый оттенок Love
11.03.2019
Какой оттенок Love. На губах смотрится очень эффектно.
11.03.2019
Приятный оттенок, и стойкость радует!
11.03.2019
До чего же она стойкая — это здорово!
11.03.2019
Ох, какая классная! Люблю матовые за их стойкость.
Очень классный оттенок 👍
11.03.2019
я постоянно что - то жую, пью, пробую и перекусываю
Я тоже)))
Стойкость у этой помады, конечно, просто улет Smile
11.03.2019
Скажите, а она губы не сушит? Я раньше пользовалась стойкой помадой от Макс Фактор, так она сильно сушила губы . Правда мне настолько нравился оттенок, что я ей пользовалась пока его не сняли с производства ))) На какие жертвы мы только не идем ради красоты ))))))
11.03.2019
Цвет шикарный, еще и стойкость отличная Smile
Очень приятный оттенок
11.03.2019
Прекрасная помада. Стойкая и Вам идёт очень.
11.03.2019
Приятный оттенок, еще и стойкось, идеальная!
11.03.2019
Оттенок очень симпатичный! Эхх...я не рискнула эту помаду заказать, а очень зря! Laughing out loud
12.03.2019
Цвет очень удачный, не слишком яркий, но и не слишком бледный. То, что нужно на каждый день. Я бы тоже такой взяла.
12.03.2019
Понравился оттенок, я бы именно такой взяла. И смотрится аккуратно
12.03.2019
Шикарная помада. Смотрится очень естественно.
12.03.2019
Какая вы красивая Love и помада очень идёт) весной попробовала бы такую) хочется яркости)
12.03.2019
На губах вроде и естественно, и ярко)))
Круто короче)))
12.03.2019
Классно, вот это стойкость!
На губках смотрится шикарно Love
Классный оттенок, привлекательный, яркий, но не вульгарный!!!! Помаду в закладки 😃
12.03.2019
Оттенок очень красивый и прям к лицу!
12.03.2019
выделяет губы, и не ярко - ТО,ЧТО НАДО!
Ещё 5 комментариев