Объектив для телефона универсальный Aliexpress Apexel Phone Lens kit 0.45x Super Macro Lens HD Camera Lentes for iPhone 6S 7 Xiaomi more cellphone - отзывы

• 08.09.2020 - 21:44
  • 30.09.2020 - 18:59
    Аутфиты моих кукол. Часть седьмая. Это самое милое платье с Али, которое я видела в своей жизни!
    Всем доброго дня! Я люблю кукол Barbie. Являюсь их жарким поклонником и коллекционером. Помимо простого любования куклами, мне очень нравится их переодевать и фотографировать. Куклы- источник моего вдохновения и мои поекрасные модели.
  • 08.08.2020 - 15:48
    Стекло, с помощью которого вы сможете избавиться от назойливых взглядов в ваш телефон в маршрутке/метро! | Если защитное стекло, то только с Алиэкспресса, но почему такое доверие?
    Привет, читатель сайта IRecommend!   Я очень трепетно отношусь к защите своего телефона от сколовпаденийцарапин. Наверное, это особое чувство тревожности за телефон появляется у всех, кто купил его на свои кровно заработанные деньги!
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • Единственное средство от прыщей и подкожников! Если вы не можете принимать ретиноиды внутрь
    Как-то в году 2018 с моей кожей и без того капризной и проблемной случилось ужасное: она стала покрываться странными красными прыщами и что более ужасно белыми подкожными угрями. Само собой разумеется, сами по себе эти прыщи не проходят и сами собой не лечатся.
  • 09.08.2020 - 00:01
    В одном из болот пожалуй останутся наши следы...
    Приветствую Повальное увлечение палками для скандинавской ходьбы не обошло и нашу семью. Хотя большую часть времени, кроме походов лесных по грибы они лежат без дела. Основной пользователь Папа мой, а вот на их кончиках находятся специальные башмачки резиновые.
  • 05.10.2020 - 13:14
    Разделители, которые в сто раз облегчили мне жизнь и наконец-то навели порядок с косметикой!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Разделителях для ящиков универсальные регулируемые UVOO. Совсем недавно я узнала, что оказывается существуют разделители для ящиков! Для меня это было таким открытием, Вы себе не представляете) Это же как удобно!
  • 17.08.2020 - 14:14
    Альтернатива машинкам для удаления катышков! Без батареек, простая в использовании, компактная и очень эффективная и всего за 80 руб.!
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться о своей недавней находке, которая стала незаменимой в нашем доме) Речь пойдет о скребке для удаления катышков… Раньше у меня была машинка из Фикс прайса, маленькая жужжащая, в общем, то справляющаяся со своей задачей, но некоторые ткани она очень сильно…
  • 29.08.2020 - 14:18
    Как красиво и ровно покрасить/потонировать себя в домашних условиях? Нужны помощники с АлиЭкспресс + видео результата
    Всем привет!   Я окрашиваю и тонирую свои волосы в домашних условиях уже около двух лет. Всё началось с того, как два с небольшим года назад я сделала омбре на русые волосы , и мастер сказала мне, что осветленные пудрой волосы нужно тонировать с периодичностью раз в месяц-полтора.