Объектив для телефона универсальный Angreen на прищепке 2 в 1 macro + fisheye - отзывы

• 28.12.2018 - 18:59
    Бесполезная смарт линза для телефона
    С чего все началось Недавно у меня выдалась возможность познакомиться с так называемым аксессуаром для смартфона Phone Lens 3 in 1, приобретенного в магазине китайской сети дешевых товаров Miniso.
  • 29.09.2021 - 14:10
    Находка за 300 рублей + примеры фото на объектив
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своей находкой и оставить отзыв на объектив для телефона от Shein. Купила его всего за 300 рублей!!! 300, Карл, всего 300 рублей! Вот ссылка. Вот так он выглядит, все очень аккуратно и качественно. В комплекте идёт чехол для хранения.
  • 29.03.2016 - 16:35
    Универсальный объектив для смартфона 3 в 1 позволит поэксперементировать с камерой и сделать необычные снимки в стиле Макро, фишай и широкоугольный, но и тут не без косяков. Примеры фото и полное описание гаджета!
    ДОБРОГО ДНЯ!   Я давно засматривалась на универсальные объективы для смартфонов. Смотрела их на АлиЭкспресс , читала отзывы на Айреке , но все не решалась на покупку. И тут в магазине Bershka увидела на кассе наборчик с этими объективами, решила взять ради эксперимента.
  • 26.06.2017 - 17:54
    Волшебные линзы для смартфона (планшета) которые превратят его в фотоаппарат!!! (фото)
    Увидела этот гаджет в интернете и решила попробовать. Долго выбирала производителя и приняла решение приобрести Apexel . По отзывам он был самый-самый наилучший.
  • 18.08.2018 - 21:00
    Универсальный объектив 2 в 1 (макро и широкоугольник) для телефона - необходимость или пустая трата денег?
    Весной заказала на сайте Алиэкспресс объектив Apexel 2 в 1 (широкоугольный и макро) для телефона. Использовала его несколько месяцев и хочу рассказать о своем впечатлении и поделиться фотографиями, сделанными с помощью объектива.   Цена на момент заказа 474 рубля 13 копеек. Ссылка на объектив.
  • 08.04.2019 - 05:44
    Вдохновение для любителей фотографии. НЕ путать с линзами с Алиэкспресс.
    Очень люблю фотографировать. Вот захотелось чего-то нового от мобильной фотографии. Изучив вопрос линз для телефона алиэкспрессовские отпали сразу, они хоть и в разы дешевле, но качества ждать не приходится.Заказала линзу Black Eye Macro 20xG3 (MC002) через интернет, цена 2340р.
  • 31.08.2019 - 00:49
    Линзы Apexel это отличный подарок любителю мобильной фотографии. Много фото содержимого набора. Какая из линз стала любимой в отпуске.
    Давно хотела попробовать линзы для телефона, но все никак не решалась. На покупку этого набора решилась из-за монокуляра с 18-ти кратным увеличением.
  • 04.03.2020 - 10:07
    Такой оригинальный, популярный и ... бесполезный гаджет, временами пестрящий в рекламных подборках. Вот тебе и рыбий глаз! Про гаджет, его свойства, способности, качество исполнения и конечно фото, снятые на объектив Рыбий глаз
    Всем доброго дня! Все откладывала этот отзыв на потом, так как надеялась, что все же смогу победить этот гаджет и напишу всему миру - как же он хорош!.... А по факту все получилось прозаичнее - он меня больше раздражает, чем полезен или впечатляет... Но обо всем по порядку.
  • 02.02.2017 - 10:50
    Компактный кабель USB для microUSB и iPhone.
    Отзыв из серии "коротко и по делу". Недавно у меня порвался стандартный кабель зарядного устройства для моего смартфона . А так как современные зарядные устройства имеют съёмный адаптер питания, покупать оригинальную зарядку за 1600 рублей нет необходимости. Достаточно купить новый кабель.
  • 13.08.2021 - 17:13
    Идеально прямые VS локоны.
    Привет! Хочу поделиться опытом использования щипцов Argan Therapy PRO 2595TAi от бренда Polaris. Я не часто пользовалась приборами для укладки. Но с недавних пор полюбила стайлеры и плойки, а это мой первый утюжок, поэтому для меня в новинку такой опыт. Стоимость: от 2500 руб. Где купить?
  • 19.10.2021 - 08:44
    Кому и зачем нужен мицеллярный шампунь? У Чистой Линии оказывается тоже такой есть, да не простой, а шампунь-бальзам с хлопковым молочком! Эффект на тонких редких волосах.
    Всем привет. Не то что бы я в поиске идеального шампуня (у меня уже на примете есть парочка), просто люблю пробовать новое и открывать для себя интересные варианты. Сегодня речь пойдет о мицеллярном шампуне-бальзаме от ЧЛ.
  • 13.09.2021 - 15:29
    Коляска-мечта, или покоритель городских дорог
    Всем привет. Сегодня хотела бы поделиться своим отзывом на коляску Happy baby lovetta 2 в 1 Страна изготовитель Китай, но не подвальный, как мы привыкли видеть на рынке, а качественное фабричное производство.
  • 05.10.2021 - 01:11
    Джинсы из 80-х. 🍌🍌 Модные джинсы-бананы 2 in 1 с застежками внизу. Современный взгляд на слоучи
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня после небольшого перерыва мой отзыв про джинсы с застежками внизу. Модель оригинальная, на самом деле известная очень давно. Не знаю, из какой страны она пришла, подозреваю, что Америка. Кто знает - напишите.
  • 26.10.2021 - 17:41
    Идеально на картинке, но бултыхается на мне ✦ Красивый сарафан Martichelli из нежной ткани на тонких бретельках
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Этой осенью я изучаю ассортимент бренда Martichelli и спешу рассказать о сарафане. На сайте производителя представлено много различных моделей начиная от летних платьев и юбок, заканчивая актуальными осенними уютными свитерами и верхней одеждой.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • Помог ли мне бандаж избежать растяжек? Действие бандажа ORTO во время беременности и после родов
    Когда я была на 18 недели беременности, мой гинеколог посоветовала носить бандаж для беременных. Я спросила зачем, ведь я себя комфортно чувствую. Она ответила, что при моём маленьком весе мне с большим животом будет тяжело, да и бандаж поможет избежать растяжек. На учёт я встала с весом 38 кг.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 11.08.2021 - 14:52
  • 28.09.2021 - 09:36
    Капсулы Fairy для посудомоечных машин растворят жир и отмоют все до скрипа без налета и разводов. В отзыве покажу как отмылись решетки с варочной панели и вытяжки.
    Всем привет!   Посудомоечная машина в доме заметно облегчает жизнь, так как основные обязанности по мытью посуды теперь лежат на ней, нам остается только выбрать средство, с помощью которого она будет это делать. А вот здесь уже возникает вопрос, так как выбор огромный.