Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 05:03

Сперва хотелось бы сказать, что шампунь, как и любое косметическое средство, дает разные эффекты у разных людей, так как каждый из нас индивидуален.

Буду предельно коротка.

К косметическим средствам, что можно приобрести на полочке, что стоят рядом со стеллажом с консервами в сетях крупных продуктовых магазинов (как в случае с данным шампунем) отношусь крайне скептически. Дело даже не в низкой цене, а в концентрации дешевых ингредиентов и низкой эффективности.

Вышло так, что мама купила данный шампунь (Wella Pro series Repair). Я отбросила свой орифлеймовский шампунь и решила испробовать этот. Сперва ничего нового не ощутила, но затем спонтанно приобрела бальзам из той же серии (была акция).

Итак, перейдем к ГЛАВНОМУ (мое мнение):

У меня ОЧЕНЬ густые волосы (сам волос толстый), которые к тому же вьются при длине чуть ниже ключиц. Расчесывать их - это настоящая мука! Волосы выдираются со слезами и пучками запутанных волос. И знаете, после первого применения этого бальзама Wella Pro series Repair я просто ахнула. Волосы расчесывались прямо в мокром виде, пока бальзам был на волосах. Буквально после двух-трех использований волосы начали сверкать даже после фена и плойки, став мягкими на ощупь даже на концах! Бальзам немного пенится на волосах, увеличиваясь в объеме и легко распределяясь по всей длине. Держать около одной-двух минут.

Не знаю, эффект ли этого шампуня+бальзама или же просто бальзама, но если у вас густые и сухие волосы, которые трудно расчесывать, то эта линия средств вам точно подойдет.

А теперь.

Судя по эффекту, который дает этот тандем, не советуется брать хозяйкам тонких и жиденьких волос, зато он облегчит жизнь обладательницам густой шевелюры или сухих волос, или же тем, кто хочет максимально разгладить свой жесткий волос.

У меня все. Шампунем довольна, ну а бальзам этот буду покупать в любом случае, каким бы ни был шампунь.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Волосы шелковистые
  • Не сушит кожу головы
  • Одни сплошные достоинства
  • Приемлемая цена
  • Шампунь смягчает волосы
Недостатки
  • Пока что не заметила
Alina93рекомендует