Опубликовано 29 Август, 2013 - 20:41

Возможно, если сравнивать не с чем, то от этого образчика можно одуреть.)) Но я пользовалась разными кремами для тела, поэтому расскажу как есть. Во-первых, цена. 450 мл этого крема стоят, как 200 мл Нивеи. (Хотя Нивея за эти деньги увлажняет, но мы сейчас не об этом). Во-вторых, объем (см.выше).Огромная банка в 450 мл радует глаз и тело. В третьих, запах. Молочный коктейль с бананом..Мммм..Так бы и съела. Но на теле это баловство не держится. Нанес и забыл. На этом, все достоинства этого крема заканчиваются. Не увлажняет. Ни как. Впитывается мгновенно. Как будто крема тут и не было. Но купить его посоветую. Подойдет для жаркого лета, когда мазаться, чем - то жирнее просто рука не подымется. И для массажа подойдет - не жалко, а скользит и пахнет хорошо. Проблем вы с ним не решите, но и хуже не сделаете. Стоит взять, чтобы был. Пригодиться точно. )))

Достоинства
  • большой объм
  • прекрасный аромат
  • цена
Недостатки
  • не увлажняет кожу
fizzрекомендует
  • Всем привет!) Еще зимой приобрела потрясающий десертик для тела "BANANA MILK SHAKE" от "Organic shop". Привлекла стильная большая стильная баночка, красочное описание продукта: Кроме того, на баночке еще одна немало привлекательная для меня надпись: И еще одним поводом стало то, что раньше я…
  • 28.11.2018
    Именно зимой в моем уходе за телом преобладают питательные крема с вкусными, обволакивающими ароматами. С наступлением холодов решила попробовать этот крем. Отлично справляется и, соответственно, избавляет от сухости кожи. После нанесения не оставляет пленки, впитывается в течение нескольких минут.
  • 30.08.2013
    С недавних пор полсела на органическую косметику, хватит решила травить себя химией! Вот изучаю по-тихоньку ассортимент органики в аптеках своего города. Про Органик шоп наслышана давно, но ни разу как-то не довелось испробовать на себе. Вот решилась!
  • 27.08.2013
    Привет Девчули! Хочу рассказать Вам про крем который меня удивил в хорошем смысле этого слова. К продукции Organic Shop относилась очень скептически, обычно в ароматах данного брендакроме химии ни чего не ощущала, да и к тому же увлажнения и питанияне замечала.