Опубликовано 7 Март, 2021 - 14:00

159р

Здравствуйте, дорогие красотки!)

Уход за ножками также важен, как и уход за лицом, шеей, кожей рук и другими частями тела. Если в летний период мы носим чаще открытую обувь-наша кожа дышит и получает витамин D, то зимой все иначе, кожа становится заметно суше и грубее. И нам остаётся лишь надеяться на крема и чаще делать ванночки.

В магазине «Летуаль» привлёк внимание стенд с продуктами от Loren. Было представлено несколько кремов для ног с разными эффектами. Охлаждающие, ментоловые составы мне не нравятся, а вот классическое питание/смягчение-самое то, тем более что солистом состава идёт масло морских водорослей! С пользой которого знакома не понаслышке.

Итак, вот он, виновник торжества

Разнообразен маслами, что за 160р уже хорошо 👌🏻: масло водорослей, кокосовое 🥥, миндальное. Комплекс различных морских водорослей 🐚. Больше я не увидела компонентов, на которых можно сделать акцент. Все довольно стандартно.

Что обещает производитель:

Эффективное средство для смягчения и питания кожи ног. Крем приятно освежает, снимает чувство усталости, снижает возможность появления огрубелостей кожи. Помогает бороться с огрубелостью кожи ног. Коктейль из морских водорослей обладает антиоксидантным, увлажняющим и тонизирующим действием. Масло морских водорослей обладает регенерирующим, смягчающим действия.

Для всех типов кожи

Сам тюбик смотрится по-молодежному, я бы сказала... Свежо и легко. Нет ничего лишнего. По изображению ракушки на лицевой стороне, уже понимаешь содержание продукта. Дополняет морское настроение цветосочетание оформления ( бирюзовый, белый, серый). Гармоничный дизайн. Не стыдно вручить в качестве презента девчатам на работе, например.

Консистенция очень лёгкая, воздушная. Как правило, крема с маслами плотные, жирные, чего не скажешь о Эйфорическом.

В холодные периоды я отдаю предпочтение более жирным продуктам. После нанесения надеваю гелевый носочки и даю составу возможность показать себя с лучшей стороны). Данный крем 🧴 хорош на лето, как мне кажется. Легковпитываемая текстура будет идеальным вариантом в сезон открытой обуви.

Аромат совершено обычный. Не раздражающий, быстро улетучивается. Явных ноток морского бриза я не ощутила)

Моя кожа ступней сухая, поэтому считаю данный крем слабоватым. О том, что данный состав справится с натоптышами - не поверю. Лишь для легкого увлажнения, скорее-поддержания увлажнения. Оставлю на пляжный 🏖 сезон. Следов на постельном белье, носочках и т.п - не оставляет.

Итог: За 160р состав вполне хороший. Как ранее говорилось, на холодной время года его будет недостаточно. Если вы любите эффект SPA, то это явно неподходящий вариант, ищите более плотную консистенцию. Ждать чудес от него не стоит, если только ЛЁГКОЕ увлажнение. Снижаю оценку до 3 ⭐️

Благодарю за внимание! Всем красивых ножек💐

Suhanka777рекомендует