Опубликовано 10 Сентябрь, 2012 - 15:33

Мой рот для меня вообще больная тема. Мне "передались по наследству" отвратительные зубы, мало того что кривые, еще и в вечном "кариозе", как бы я их не чистила. Плюс у меня уже два металлопластмассовых импланта. Плюс еще десна ОЧЕНЬ часто кровоточат. Плюс водится за мной такой косяк, как курение. И, плюсом ко всему-желтизна зубов, причем природная, которая усугубляется курением, так что мой рот оставляет желать лучшего.
В связи со всем вышеперечисленным, одной пасты у меня быть, конечно не может. В ванной на отдельной полочке стоит мой "ротастый" комплекс, в него входят:
Паста Сплат Актив, ее мне прописал стоматолог, и мне она нравится очень. Но, особого отбеливания она не несет, поэтому дуэт к ней и составляет Антитабак. И в заключении, после чистки зубов полоскаю рот настойкой календулы, чтоб десна не так болели.
А с чего же они вообще болеть то начали!? Расскажу.
поняв, что с такой желтухой во рту ходить нельзя, я начала пробовать самые разные отбеливающие пасты, и по разным ценам. Но понравилась почему именно 32 Бионорма. Пользуюсь ей уже 2 недели.Итак:
1.Зубки правда побелели, конечно не снежно белые-таких у меня не будет никогда,но тем не менее, для меня это уже результат.Даже коронки пластмассовые отбелились!!
2.Чистит хорошо
3.Вкус как у обычных недорогих мятных паст-немного ядреный, но ничего.
И последнее. После нее у меня очень сильно распухли и заболели десна. Рот больно закрывать!!!Ощущение, будто все зубы режутся заново, зудят и чешутся!!!Поэтому я и полоскаю рот календулой, солью чтоб как то унять боль.
В заключении скажу,что паста может и хороша, отбеливает немного правда. Запаха изо рта нет. Но рот болит,причем сильно.Не знаю,может это у меня такая непереносимость, но пока я ее отложила, пользуюсь сплатом, надеюсь, что опухоли и боль пройдет.
Я ее посоветую, но поосторожней там!!на фото мой "комплекс".
Достоинства
  • Недорого
  • Отбеливает
  • Устраняет запахи
Недостатки
  • Болят десна
Mango57рекомендует