Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 15:47

Этот спрей появился у меня неделю назад,и испробовав его несколько раз,могу вынести свой вердикт.Итак,данное средство обещает нам дополнительный объем волос,конечно же не без укладки.То есть минус уже есть для тех,кто ведет здоровый образ жизни своих волос(то бишь не пользуется феном).Я,кстати,тоже за естественную сушку,но иногда приходится пользоваться,дабы сократить время на укладку.Производитель не зря использовал в тексте слово "дополнительный",т.к по моему мнению,если у вас 3 волоса,как у бабы Яги из старого анекдота,то это чудо-средство вам не поможет.Хотя с чудом я погорячилась!У меня,как раз таки золотая середина,вроде не львиная копна,но и не кот наплакал,поэтому такие средства,как говорится,то что доктор прописал!Легкий и дополнительный объём реально есть,волосы легко укладываются,я вижу разницу сразу.НО!!!нам обещают "без видимой фиксации",может быть и без видимой,но ощутимой,это точно.На ощупь волосы,как бы залачены,какие то липкие,и если долго трогать волосы,то и руки станут липкими.Вот это для меня конечно -бяка!И тем не менее,я считаю,что для редких использований,данный спрей будет хорошо заменять мусс+лак.

У спрея очень приятная отдушка,которая долго остается на волосах, для меня это большой "+".Удобно наносить,но легкого расчесывания,как это бывает от многих средств в такой форме,к сожалению нет.Никакого блеска,силы и упругости я не заметила.У меня волосы и так блестят,так что невероятно ослепительного блеска не ждала.Несмотря на такие вроде небольшие минусы.я всё же довольна этим продуктом,ведь за такую небольшую стоимость,предъявлять кучу претензий,глупо!Конечно он и рядом не стоял с моей любимой пенкой от Loreal,кому интересно,вот мой отзыв:http://irecommend.ru/content/togo-stoit-15 ,но он и стоооооит!Я в этот раз скрипнула душой,и решила попробовать этот спрей,что ж,не "ах", конечно,но и не "ой"!Скорей всего,больше покупать его не буду,поищу что нибудь нелипкое))).Всем спасибо,за просмотр.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • - Имеет приятный аромат
Недостатки
  • Липкость
Меланьярекомендует
  • 11.12.2018 - 09:16
    Универсальный спрей-уход Estel Curex Therapy "Облегчение расчесывания" с протеинами пшеницы хорош в использовании и на мокрые, и на сухие волосы. Увлажнение, блеск и легкое расчесывание без утяжеления. Применение и эффект на окрашенных пористых волосах
    Добро пожаловать!   Несмываемые средства в виде спреев я использую ежедневно, т.к. имею окрашенные ломкие волосы, склонные к спутыванию, для которых обычное расчесывание уже стресс. Чаще всего, покупаю двухфазные штуки, мне они нравятся из-за масляной фазы, которая дает защитную пленку на волосах.
  • 28.07.2013 - 09:49
    ужас + фото
    Начнем с того, что спрей для сияния волос "Sachajuan" недешевое средство. Отзывов в интернете нет. Купила на удачу. Но зря... Данный спрей идет как легкий стайлинговый продукт для завершения укладки, который смягчает волосы и придает им максимум блеска.
  • 13.03.2018 - 12:00
    На голове сухая солома? Увлажняющий спрей для волос от Keen вам в помощь!
    Приветствую всех в своём отзыве!   Всем кто отращивает волосы известно как сложно сохранить длину ухоженной! Если даже корни вечно жирные, то концы так и норовят иссушиться и посечься. Наступает время, когда масочек и бальзамов оказывается недостаточно.
  • 05.07.2012 - 16:17
    С фото.Брызнула и подумала: "о!!!!!Боги!! Такого быть не может!!! Реально бриллиантовый блеск" . Но вот только изчез он....через полчаса.....
    Это действительно так! Блеск сразу дает ОБАЛДЕННЫЙ, потрясающий, великолепный....можно эпитеты кидать бесконечно ..... Но он изчезает за какие-то полчаса- час....Куда??????????? Как хочу задать этот вопрос производителям!!
  • 06.11.2019 - 00:28
    Зимний спрей-уход от Estel! Антистатический эффект, гладкость волос, питание, облегчение расчёсывания и все это в одной бутылочке. Реально ли такое и достоин ли спрей внимания?
    Привет всем! Если брать всю линейку для волос Estel CUREX Versus Winter, то спрей мне понравился куда больше шампуня и бальзама-кондиционера Цена : 135 грн или 5 $ Страна производитель : Россия Куплен в ИМ [ссылка] Внешний вид, консистенция и запах В симпатичной бутылочке приятного серо-голубого…
  • 10.06.2018 - 09:03
    И почему его все так ругают? Достойный спрей для каждодневных укладок. С моими соломенными волосами справился.
    Всем бобра! Этот спрей мне задарила сестра, сначала он меня не слишком впечатлил (ну спрей как спрей - подумала я и убрала его на полку подальше). Когда закончился мой любимый спрей, я взяла этот, не пропадать же добру!
  • 30.07.2018 - 19:09
    Защищаем волосы от солнца с помощью спрея Estel CUREX SUNFLOWER! Лайфхак - как сделать солнцезащитное средство для волос!
    Думаю настало время поделиться впечатлением о Спрее для волос Estel «Увлажнение. Защита от UV-лучей» от CUREX SUNFLOWER.   В том году брала спрей для волос Estel «Увлажнение. Защита от UV-лучей» на море в Испанию .
  • 16.12.2014 - 12:16
    Хотите придать своим волосам лоск и финишную холёность? Я расскажу как! А так же покажу почти аналог этого спрея всего за 100 рублей +++фото волос после
    Привет, девчонки! Сегодня я хочу вам рассказать о своём самом любимом косметическом средстве для волос. Я уже много раз в своей группе и здесь упоминала о нём, хвалила, но подробно вам не рассказывала.
  • 28.12.2013 - 20:31
    От пушистости волос=)
    Купила данное средство случайно перепутала с жидкими кристаллами, пришлось использовать по назначению. У меня тонкие, ломкие волосы, которые быстро грязнятся.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 15.02.2021 - 12:37
    Купила по рекомендации мастера и не пожалела | Первое средство от Estel, которое мне по-настоящему нравится | Эффект на окрашенных поврежденных волосах
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Estel у меня сложные отношения. Это была первая профессиональная косметика для волос, которую я купила себе на первую зарплату.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 10.03.2021 - 12:24
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • 12.04.2021 - 20:24
    Натуральная индийская хна для волос Lady Henna - а почему я 10 лет красилась иранским фуфлом ?:) Мои секреты шикарной копны и завистливых взглядов.
    Добрый денек, девушки Расскажу Вам очередную "душещипательную историю" о своем опыте использования хны. Красить волосы краской я перестала в 2010 году когда осознанно пришла к тому, что хочу реанимировать качество волос и отрастить до самой задницы.