Опубликовано 3 Август, 2017 - 07:24

Пышные и длинные ресницы от одного слоя туши, именно такой результат я получила благодаря Volumeyes Plus Active Mascara от Kiko.

Как видно из названия, изначально продукт направлен на активное увеличение объема, но и для удлинения ресниц формула этой туши отлично подходит!

Тушь Volumeyes Plus Active Mascara от Kiko

Идеальное взаимодействие туши и щёточки обеспечивает интенсивный объём и эффектный изгиб ресниц.

Цена на официальном сайте 720 рублей – ссылка

Щеточка имеет вытянутую коническую форму, что позволяет тщательно прочесать и накрасить все реснички, минимально испачкав веки. Щетинки выполнены из синтетического волокна, не силиконовые, при нанесении они не колют глаза.

Тушь Volumeyes Plus Active Mascara от Kiko

Цвет черный, насыщенный, оттенок на ресницах такой же интенсивный, как и в тюбике.

Консистенция у туши кремовая, средней густоты, сперва она показалась мне чуть суховатой, но спустя 3-5 применений «раскрасилась» до комфортного состояния.

Я крашу ресницы в 1 слой, что я имею под этим ввиду? – Я расчесываю реснички несколько раз, пока они не примут желаемый вид, но при этом не даю продукту застыть.

После подсыхания я уже не наслаиваю продукт, так у меня получается однородное покрытие средней толщины, это уже не естественный эффект, но еще не драма.

Тушь Volumeyes Plus Active Mascara от Kiko

Результат. Тушь придает пышность, немного подкручивает натуральный изгиб, ресницы выглядят объемными и удлиненными. Слой продукта ложится ровно и аккуратно, без образования комочков и паучьих лапок.

Ресницы не становятся тяжелыми, Volumeyes Plus Active Mascara не ощутима на глазах, такой же легкий взгляд, как и без туши.

Тушь Volumeyes Plus Active Mascara от Kiko

Стойкость зависит от времени «носки». Я крашу чистые реснички, без праймера, в 1 слой, как описала ранее.

• Если ношу тушь до 5 часов, то все выглядит отлично, без нареканий на стойкость;
  • Если от 5 до 10 часов (например, полный рабочий день), то у внешнего края тушь может немного осыпаться и приходится поправлять макияж глаз.

Тушь Volumeyes Plus Active Mascara от Kiko

Тушь легко смывается, не расползается по векам, мицеллярная вода справляется с ней на 90%, если удалять тушь с помощью пенки, все проходит без эффекта панды. Продукт не въедается в кожу.

Использование Volumeyes Plus Active Mascara не вызвало аллергии, глаза от нее не чешутся, при попадании на слизистую не щиплет и не жжет.

Личная оценка 4,5 балла, пол балла снимаю, потому что по пришествию 5 часов и более все-таки нужно поправлять макияж и удалять осыпавшиеся крошки.

Тату-Маркер для оформления бровей

@terina_blogрекомендует
03.08.2017
необычная щеточка, но зато очень удобная
03.08.2017
Смотрится на ресничках не плохо!
03.08.2017
Слышала об этой марке от блоггеров на YouTube, но сама не знакома с ней. Щеточка интересная у неё. Мне такие пробовать не приходилось)
Очень красивые реснички! Love
эту фирму на ютуб одна блогер постоянно расхваливает!
Реснички здорово выглядят!
И щеточка кажется удобной Wink
очень удобная
03.08.2017
Вот насколько сильно я не люблю такие кисточки, настолько же сильно люблю такой эффект - как быть Laughing out loud Я от Кико ничего никогда не пробовала, знаю только то, что ее АдельРивьер (на ютубе) очень советовала пудру от Кико
щеточка мне понравится
03.08.2017
на ресницах выглядит великолепно!
03.08.2017
На ресницах очень естественно смотрится и выразительно, люблю такой эффект от туши для ресниц Love
03.08.2017
Реснички выглядят замечательно! Ради такого эффекта я бы простила то, что осыпается.
03.08.2017
Очаровательные реснички вышли с этой тушью!
03.08.2017
Очень люблю такую щеточку, результат хороший.
Щеточка очень необычная
03.08.2017
всегда гонюсь за тем, чтобы тушь придавала объем ресничкам )))
03.08.2017
Результат получается очень естественным, как будто реснички не накрашены вовсе, но при этом длинные и подкрученные Love
Эффект очень классный Love
03.08.2017
Такой интересной щеточки у меня еще не было, я хотя я любитель опробовать необычные чесалки для ресниц)
03.08.2017
Эффект суперский! очень понравилось,как на ресничках смотрится!
03.08.2017
Люблю такие кисти, они отлично прокрашивают ресницы!))
Реснички хороши.Очень натурально смотрятся
04.08.2017
Отличная тушь,мне бы с такой щеточкой понравилась.
на ресницах шикарно выглядит Laughing out loud
04.08.2017
какая нестандартная щёточка, но результат мне очень понравился Smile
05.08.2017
Реснички очень красивые получились)Думаю у тебя и свои реснички без туши замечательные)
06.08.2017
Очень хорошо смотрятся реснички! Мне нравится?
06.08.2017
Я бы такую тушь попробовала бы
06.08.2017
впервые вижу такую щеточку, мне понравился естественный результат)
07.08.2017
Не слышала о такой туши. Действительно, жаль что после 5ти часов тушь начинает сыпаться.
08.08.2017
Отличное разделение! Мне очень нравится Smile
08.08.2017
мне такой эффект на ресничках нравится в разы больше драмы, потому что здесь разделение отличное Wink
14.08.2017
хорошо смотрится)
14.08.2017
Хороший эффект, реснички выразительные и объемные)
мне как любителю силиконовых щеточек- было бы интересно оценить противоположность -то есть вот такую интересную кисточку в туши Smile