Опубликовано 10 Август, 2016 - 23:51

Привет, привет всем)

Хочу рассказать о чудо средстве.

Раньше я пробовала разные средства для объёма, но от них волосы лишь пачкались, становились как сосульки, и никакого объёма конечно же не было(

Это средство мне пришло в подарок с заказом на Фармкосметик, сейчас оно стоит около 700 р если не ошибаюсь (довольно экономичный расход, если не использовать прямо каждый день).

Я конечно же думала, что это очередная фигня, а не супер средство.

Но не было предела моему удивлению, когда я начала пользоваться и увидела объём на своих волосах, при этом они оставались чистыми)

Консистенция у него жидкая, как водичка.

Удобный дозатор!

И есть небольшой химозный запах, но это не смертельно, я привыкла)

Как я его использую:

1. Использовать на только что вымытые, влажные волосы. Опускаю голову вниз и дозатором распределяю по коже головы.
  2. Затем, массирую подушечками пальцев, чтобы распределилось равномерно.
  3. И так же вниз головой сушу феном волосы у корней.

И вуаля! Вот вам мой объёмчик)

На фото наносила только в области чёлки:

Конечно же не стоит потом расчёсывать корни, иначе всё испортите.

Держится, конечно, не больше 3 часов, если не трогать волосы.

Всё что я могу сказать, попробуйте, классная вещица)

Всем спасибо за внимание!Сохранить

Достоинства
  • волосы не склеиваются
  • удобно использовать
  • хороший объем
Недостатки
  • без фена объема нет
Kseny18рекомендует
  • Все)наконец-то я нашла его) Уже писала что работаю в проф.косметике и скупаю абсолютно все) Что же я раньше-то не взяла этот спрей) Да,он не из дешевых,у нас 863 рубля стоит,но он стоит того!
  • 02.10.2017
    По-моему, каждой девушке хочется больше и еще больше объема. Прочитав кучу отзывов, остановилась на Матриксе. Цена 900 рублей. Объем 250 мл. Продукт создан для создания прикорневого объема. Что мне понравилось: аппликатор распыления. Невероятно удобный.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о средстве, с которым я не расстаюсь уже на протяжении довольно длительного периода времени и даже успела застать смену упаковки, что для меня не свойственно, потому что я люблю пробовать что-то новое и редко когда покупаю продукт повторно, для…
  • 10.06.2016
    Люблю профессиональные средства для волос, которые не только делают наши волосы красивыми, но еще и ухаживают за ними. Спрей можно наносить при укладке на корни, а также на длину для дополнительной фиксации.