Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 23:26

Шампунь купила в августе. Просто решила пользоваться аптечной косметикой. Рекомендовала провизор, рассказывала про обещанный шампунем объем. Но я как-то равнодушно к рассказу отнеслась, не впечатлило.

Отчетливо видно тот самый ПОДШЕРСТОК, который появился благодаря Неоженик

Сам шампунь во всей красе :)

До этого много было шампуней. Один из любимых Шамту с хной. Может быть еще не раз к не у вернусь. Но пока дружу с Виши Неоженик.

Шампунь ОЧЕНЬ экономичный. При мытье волос один раз в два дня ушло чуть больше половины. Волосы у меня до плеч, много шампуня не требуется. Да и пенится он весьма прилично.

Запах очень приятный, мне понравился. И волосы после него свежие, хорошо промытые и не салятся. Я бы даже сказала, что слегка шампунь волосы подсушивает, что мне и нравится, ибо волосы у меня склонные к жирности. Крашу я их хной почти всю жизнь, на сухость не жаловалась никогда. Упаковка тоже весьма удобна: если шампуня останется мало, можно перевернуть его вверх ногами и домывать, не напрягаясь тряской флакона.

А вот обладательницам окрашенных химией волос этот шампунь вряд ли придется по душе. Ну или с бальзамом только. Это мне провизор в аптеке сказала, когда шампунь подбирала. Сразу спросила, чем окрашены волосы.

Самое удивительное, что про обещанный объем я не вспоминала вообще. Обычно объем мне дает мусс Вавум от Матрикс. На шампуни я не надеюсь. И только недавно я поняла, о КАКОМ объеме шла речь. Я заметила отросший с августа ПОДШЕРСТОК! И еще волосы стали выпадать намного меньше. Даже после мытья сейчас, спустя почти 4 месяца, несколько волосиков на расческе. А раньше целые клочья вылезали.

Одним словом, на сегодняшний день, пою оды этому шампуню. Читала отзывы, пишут, что объем не дает. Теперь поняла, что сразу за одно мытье ПОДШЕРСТОК не вылезет и не вырастет. Но то, что спустя время волос стало больше - так вот он, долгожданный объем! Главное - терпение и вера в обещание вполне серьезной аптечной марки ВИШИ.

Достоинства
  • Волосики новые стали расти )
  • Долго держится укладка
  • И пока недостатков в нем не вижу
  • Очень удобный тюбик
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • -для меня их нет
sonataрекомендует
30.11.2014
Люблю когда шампунь делает волосы мягкими!