Опубликовано 15 Июль, 2019 - 14:40

По скидке 499 рублей, полная стоимость около 700

Пламенный привет!??

Что может тушь для ресниц? Дать больше цвета, удлинения, объёма, изгиба и разделения, к тому же не осыпаться в течении рабочего дня. К сожалению редкая тушь справляется со всеми моими ожиданиями на пятёрку. Просто хороших много. Отличных катастрофически мало. Я уже в одном из своих отзывов писала, что качество туши не прямо пропорционально цене. Процентов 70 зависит от ваших исходных данных (моё скромное мнение). Очень тяжело сделать опахала из коротких прямых ресниц. Но уж от оставшихся 30% я жду отдачи ?.

?️ История покупки.

Лет в 20 я покупала себе тушь L'Oreal Volume Million Lashes, по-моему в золотистой тубе она в те годы только вышла (поправьте меня, если я ошибаюсь). Честно, не помню мои тогдашние впечатления , но в 20 лет мои требования не были завышены. Красит, не склеивает и хорошо.

Эту тушь любит покупать моя коллега (ей 53 года). Она мне рассказала про скидку в "Рив Гош", и я не долго думая приобрела её снова. А уж сколько вариантов "Volume million lashes" было представлено! Но я остановила свой выбор на золоте.

?️ Цена по скидке 499 рублей. Без скидки в районе 700 ( грёбаный курс доллара, теперь масс стоит как добрый миддл)

?️ Где купить? Я покупала в "Рив Гош", но марка представлена во многих магазинах (Л'Этуаль, Подружка, Радужный, Рубль Бум, ИМ Озон и Wildberries).

?️ Дизайн. Я, как истинная женщина, могу кинуться на красивую упаковку, здесь же она чудесная- золотая туба с широкой чёрной полоской по середине, смотриться "дорогобохато".

Перевернув тубу, мы видим рисунок нашей щёточки:

А на крышечке-штрих-код и общая информация:

Годен до: 08/2021

Цвет: Чёрный

Объём: 9,5 мл.

Страна-производитель: Италия

Для тех кому интересно, приведу состав:

AQUA / WATER • PARAFFIN • POTASSIUM CETYL PHOSPHATE • CERA ALBA / BEESWAX • COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX • ACACIA SENEGAL GUM • GLYCERIN • CETYL ALCOHOL • HYDROXYETHYLCELLULOSE • PHENOXYETHANOL • PEG/PPG-17/18 DIMETHICONE • STEARETH-20 • PHENETHYL ALCOHOL • SODIUM POLYMETHACRYLATE • PROPYLENE GLYCOL • HYDROGENATED JOJOBA OIL • HYDROGENATED PALM OIL • PARFUM / FRAGRANCE • DISODIUM EDTA • POLYQUATERNIUM-10 • SOLUBLE COLLAGEN • PANTHENOL • TRISODIUM EDTA • SODIUM ACETATE • SODIUM CHLORIDE • POTASSIUM SORBATE • CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL • BHT • ISOPROPYL ALCOHOL • CYCNOCHES COOPERI FLOWER/LEAF EXTRACT - ORCHID FLOWER/LEAF EXTRACT • TOCOPHEROL • [+/- MAY CONTAIN: CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES]. (F.I.L. B222718/1)

Я не привереда составов декоративной косметики, в уходовой ещё могу повредничать, но у туши мне состав не важен. Это же не китайский ноунейм, L'Oreal вполне уважаемый концерн. Я не аллергик, так что сплю спокойно ?.

?️ Щёточка и ограничитель. Ограничитель работает на высоте, никаких излишков. Щёточка- толстая пластиковая "расчёска". Люблю щёточки из полимера, но чтобы веко не раздражать иногда чередую их с ворсовыми.

Сравнение с другими тушами, которые есть у меня (щёточки). Изогнутая Maybelline "Snapscara" и "рыба-шар" Givenchy "Noir couture":

Ремарка: в отзыве на Snapscara я писала о том,что не люблю покупать люксовую тушь, считая что в бюджетном сегменте много достойных. Givenchy "досталась" мне в наборе. Но это уже совсем другая история ?.

?️ Аромат медово-цветочный, сладкий и приятный!

?️ Цвет без сюрпризов чёрный. Покажу свотч на руке:

Сравнение с другими моими тушами (свотчи):

Видите? Цвет чёрный, но не угольный. У меня свои ресницы яркие, мне этот пункт также не принципиален.

?️ Мои ресницы. Исходные данные.

Слава Богу, густые и достаточно яркие. От туши я жду разделения и изгиба. Сразу оговорю, что желаю эффекта драмы,с моими ресницами это сделать не так сложно.

?️ А давайте-ка их накрасим!

Я крашу реснички всегда в два слоя. В одном просто не вижу смысла.

Да, она отпечатывается на веках ((

Фото с полным макияжем век, выполненным палеткой Too Faced Chocolate Bon Bons

Уже лучше!

?️ Мои впечатления о туши. Чем я её дополняю?

✅ Разделение есть! Мне не нужно прочёсывать реснички дополнительно. Экономия времени.

✅ Изгиб....эммм...на четвёрку.

➖ Однако эта красотка L'Oreal нормально так пачкает веко! Вооружаюсь ватными палочками и забираю свои слова назад об экономии времени.

➖ Объём от неё очень странный предмет, он как бы есть, но как бы и нет! Да, я люблю суперский эффект и мне именно его не хватило. Хотела ресницы до небес, а получила просто "хорошо" на повседневку. Та же L'Oreal Telescopic может намного лучше!

Однако я нашла выход! Сыворотка-база от Lumene, подарок от магазина "Рив Гош".

Вот что я получаю в итоге:

✅ Демакияж лёгкий, удаляю мицеллярной водой.

Ставлю оценку 4 с минусом, могу рекомендовать любительницам естественного макияжа и разделения!

Всем длбра и красоты!?❤

Возможно вам будет интересно:

Тушь без воска Maybelline Snapscara

M.A.C. Matte Lipstick -моя прелесть!

Хороша ли нюдавая палетка теней Lottie London?

Достоинства
  • В целом смотрится хорошо
  • Идеальное разделение
  • Красивый тюбик
  • Хороший ограничитель
Недостатки
  • Нет заявленного объема
  • Отпечатывается на веках
Irene astraрекомендует
15.07.2019
Давно хотела попробовать эту тушь)
Но для себя нашла несколько очень бюджетных классных вариантов ?
15.07.2019
?
28.03.2020
Смотрится прекрасно
28.03.2020
Спасибо)
Официальный представитель LOreal Paris
07.12.2023
Добрый день. Подбор декоративной косметики является индивидуальным и во многом зависит от личных предпочтений. В качестве альтернативы рекомендуем обратить внимание на Тушь для ресниц Объем миллиона ресниц Feline Взгляд кошки. С тушью Feline каждая ресница захвачена и прокрашена от корней до самых кончиков. Уникальная изогнутая, силиконовая щеточка создаст соблазнительный изгиб, а формула с глянцевым черным пигментом сделает взгляд невероятно притягательным. Благодаря пониженному содержанию воска в составе тушь прекрасно подходит для чувствительных глаз и смывается «чулочками» теплой водой. Хорошего дня!