Опубликовано 8 Июль, 2022 - 15:26

месяц или более

Всем привет! В последнее время мне всё больше и больше нравится Магнит Косметик, там появился новый ассортимент корейской косметики, а в свой очередной визит обнаружила продукцию Джон Фрида! Конечно, я не могла пройти мимо и тут же приобрела себе пару позиций.

Шампунь John Frieda где купить

Шампунь John Frieda Volume Lift для создания естественного объёма волос.

Общая информация:

• Место покупки: Магнит Косметик, есть на Wildberries.
  • Объем: 250 мл.
  • Цена: от 650 руб.
  • Страна-производитель: Германия.
  • Срок годности: дата, до которой нужно использовать средство, указана на этикетке или 12 месяцев после вскрытия.

О продукте от производителя:

Откройте для себя шампунь Volume Lift, с которым тонкие волосы приобретут объём. Входящая в состав технология Air-Silk придаёт волосам мягкий и естественный объём без утяжеления. Шампунь мягко очищает и преображает тонкие ослабленные волосы, придаёт им естественный объём и делает их мягкими на ощупь. Подходит для окрашенных волос.

Оформление стильное. Шампунь продаётся в пластиковой тубе с откидной крышкой. Крышечка устойчива и удерживает тюбик в стоячем положении.

Шампунь John Frieda Volume Lift для объёма волос

На лицевой стороне прописаны бренд, название продукта и его действие.

На обороте тубы присутствует русифицированная наклейка со всей необходимой информацией.

Шампунь John Frieda Volume Lift для объёма волос
Тюбик совершенно непрозрачный и расход средства не виден.

Дозатор флип-топ, имеет выемку для удобного открывания без вреда маникюру. Открывается без усилий, закрывается плотно и надёжно, в закрытом виде шампунь не подтекает.

Шампунь John Frieda Volume Lift для объёма волос

Защита от вскрытия не предусмотрена.

Состав ​​​​​​ ничем особенным не удивил. Шампунь на основе SLES, содержит силиконы и спирт.

Шампунь John Frieda Volume Lift состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide MEA, Sodium Chloride, Parfum, Polyquaternium-7, Benzyl Alcohol, Disodium EDTA, Amodimethicone, Laureth-16, Polyquaternium-52, C11-15 Pareth-7, Malic Acid, Glycine, PEG-12 Dimethicone, Glycerin, PPG-9, Layreth-9, Alcohol Denat., Trideceth-12, AMP-Isostearoyl Hydrolyzed Wheat Protein, Rubus Chamaemorus Fruit Extract, Sodium Hydroxide, BHT, Sodium Benzoate, Methylchloroisothiazolinone, Salicylic Acid, Methylisothiazolinone, Sorbic Acid, Potassium Sorbate, Linalool.

Органолептические свойства.

Шампунь John Frieda Volume Lift прозрачный и бесцветный, без каких-либо включений.

Текстура свойственна шампуню, однородная, гелеобразная.

Консистенция довольно густая, в меру текучая.

Шампунь John Frieda Volume Lift для объёма волос

Аромат приятный, косметический. Отдушка не вызывает отторжения, не резкая. Ощущается при использовании, после смывания на волосах улавливается в течении дня.

При использовании шампуня вместе с кондиционером этой же линейки, аромат будет более стойким и продолжительным.

Способ применения самый традиционный.

Нанесите шампунь на влажные волосы и массажными движениями вспеньте, затем тщательно смойте. Далее используйте кондиционер для волос Volume Lift.

Мои волосы прямые, тонкие, не густые, окрашенные в блонд. От регулярных окрашиваний повреждённые, сухие и ломкие. Не склонны к выпадению и образованию перхоти. Короткая стрижка. Чаще всего волосы сушу естественным образом, феном пользуюсь редко.

Мои ожидания.

Шампунь John Frieda Volume Lift заявлен объёмным, именно этого я и жду от него в первую очередь. И само собой качественное очищение волос без негативных последствий.

Результаты и впечатления от использования:

Нанесение и извлечение шампуня не вызывает никаких хлопот. Туба из мягкого и податливого пластика, поэтому шампунь легко дозируется силой нажатия. Между прочим, это очень удобный формат, так как не нужно ждать пока средство стечет по стенкам флакона к дозатору.

Шампунь наношу на влажные волосы, предварительно размылив его на ладони. Как всегда, начинаю с корней волос и массирую кожу головы, вспенивая шампунь и распределяя пену по всей длине.

Пенообразование отличное. Шампунь John Frieda Volume Lift легко размыливается и превращается в пену.

Пенка получается пышная, плотная и устойчивая, не опадает в процессе мытья и запросто может справиться с очищением волос с первого раза.

Шампунь John Frieda Volume Lift отзывы

Смывается шампунь также отлично, при этом не требует большого количества воды и не оставляет на волосах плёнки или ощущения не до конца смытого средства.

В процессе мытья волосы не спутываются и не превращаются в гнездо. Они достаточно гладкие под струёй воды, так что я даже обхожусь без последующего применения бальзама/кондиционера.

Расчёсывание волос после использования одного только шампуня не затруднено, но мои короткие волосы в принципе не сложно расчесать. С длинными волосами, думаю, придётся подключать всякие спреи-несмывашки и использование кондиционера обязательно.

Очищение волос и кожи головы на высоте. Имея короткую прическу я ограничиваюсь всего одним намыливанием и шампунь John Frieda Volume Lift прекрасно промывает волосы с одного раза.

Даже после одного намыливания я получаю рассыпчатые, чистые и свежие волосы.

Шампунь John Frieda Volume Lift отзывы

Объем самый главный пункт, из-за чего был приобретен этот шампунь. Так вот, при естественной сушке объём присутствует, но он действительно лёгкий и естественный, что обычно свойственно чистым волосам.

Шампунь John Frieda Volume Lift отзывы

При сушке феном результат получается более объемным. Волосы лёгкие, имеется хороший прикорневой объём, который держится целый день даже без использования фиксирующих средств.

Шампунь John Frieda Volume Lift отзывы

На ощупь волосы рассыпчатые, к ним приятно прикасаться. Заметила, что шампунь John Frieda как-то влияет на структуру волос, как будто слегка уплотняет их, такой маленький бонус, который меня приятно удивил. В итоге они выглядят более живыми, струящимися, но при этом лёгкими.

Он не пересушивает и не утяжеляет волосы. Кончики в нормальном состоянии не жёсткие, не хрустят от сухости. При укладке волосы не топорщатся в стороны и ложатся как нужно, сохраняют заданную форму прически.

Визуально волосы блестящие, пористость волос окрашенных волос сглажена.

Шампунь John Frieda Volume Lift отзывы

Чистота волос остаётся в обычном режиме, шампунь John Frieda Volume Lift никак не влияет на частоту мытья. Волосы не пачкаются быстрее и не остаются свежими дольше, чем обычно, поэтому мой график мытья головы не изменился.

Совместимость отличная. Шампунь прекрасно можно сочетать не только с кондиционером из своей линейки, но и с абсолютно любыми бальзамами и кондиционерами других марок.

Шампунь John Frieda Volume Lift отзывы

Расход у всех индивидуальный, но в целом экономичный. Отмечу, что шампунь John Frieda чуть более густой, чем мы привыкли видеть в шампунях масс-маркета, поэтому для его использования нужна меньшая порция. Ну а также расход будет зависеть от длины, густоты и объёма волос.

Негативные моменты отсутствуют. За время использования шампуня никаких негативных реакций я не наблюдала. Он не сушит кожу головы, не провоцирует повышенного выпадения волос, образования перхоти или зуда.

Шампунь John Frieda Volume Lift для объёма волос

Достоинства:

• Стильное и удобное оформление.
  • Приятный аромат.
  • Отличное пенообразование.
  • Очищает с одного раза.
  • Придаёт хороший объём.
  • Уплотняет волосы.
  • Не влияет на частоту мытья.
  • Не сушит и не утяжеляет.
  • Экономичный расход.
  • Сочетается с другими средствами.
  • Не вызывает негативных реакций.

Недостатки:

• Нет защиты от вскрытия.

Итог: Шампунь John Frieda Volume Lift для создания естественного объёма волос произвёл на меня положительное впечатление. Мне понравились абсолютно все его характеристики, он действительно придаёт отличный объём, а особенно его влияние на структуру волос.

Tatjanka82рекомендует
Отличный обзор!
  • 22.04.2022 - 06:58
    Спрей, который идеален для тонких волос. Объём на волосах обеспечен, причём как минимум на три дня! Обратите внимание на него, если ищете что-то для обьема!
    Здравствуйте! У меня тонкие волосы, проблема с отсутствием объема для меня важна. Волосы у меня постоянно распущены, особенно сейчас, когда я подстриглась - редко делаю хвостик или что-то подобное, поэтому хотелось бы объемчика. Тем более летом.
  • 15.08.2016 - 20:48
    Хороший шампунь для ежедневного использования
    Косметику для волос от John Frieda приобрела по настоятельному совету подруги. Результатом осталась довольна. Производитель обещал облегченную укладку, гладкие и легко расчесываемые волосы, а также восстановление поврежденных волос протеинами шелка.
  • 18.11.2017 - 22:15
    Преображающий шампунь для тонких и ослабленных волос из обновлённой линии John Frieda
    Шампунь от британского бренда John Frieda предназначен для восстановления поврежденных волос. Насколько я понимаю, линия Frizz Ease Miraculous Recovery не новая, а просто обновлённая. Сам производитель заявляет на упаковке о новой формуле средства. Дизайн линии также пережил заметные изменения.
  • 29.07.2021 - 17:26
    Как разгладить волосы без утяжеления? Действительно легкий кондиционер Volume Lift от JOHN FRIEDA для тех, кто любит шелковистые, невесомые и очень приятные на ощупь локоны
      Каждый раз когда я хочу познакомиться с чем-нибудь новеньким, но при этом не переплачивать я всегда стараюсь присмотреться к различным коробочкам красоты и другим наборам и промо-предложениям.
  • 30.04.2015 - 12:00
    Мой блонд набирает длину! Фото
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своими хорошими впечатлениями об этом шампуне (т.к далеко не все отзывы положительные). Каждый мой отзыв о косметике для волос начинается с моих "страданий". Волосы не послушные, ломкие, не набирают длину.
  • Кудряшка от природы поделится своим мнением о бальзаме для волос! Обещают воздушный объём? Есть ли он? Думаю, глядя на мои волосы вы сами увидите ответ + место, где можно купить бальзам в 2 раза дешевле!
    Привет, привет, привет! Хотела бы поделиться отзывом на бальзам "Съёс" (воздушный объём). Я люблю, когда девушки описывают свои волосы. Тем самым, это мне помогает определиться со средством по уходу за волосами.
  • Хороший шампунь, марку не подвёл
    Шампунь хороший. Объёма особого по нитью с другим шампунем этой же марки не заметила, но от каждого из них волосы долго остаются чистыми, выглядят плоными и ухоженными. Такой эффект даже без бальзама. Многие говорят, что он сушит волосы.
  • 17.04.2013 - 16:08
    О том, как обрести роскошь объема и потрясающий блеск волос
    Объем и блеск волос... Вечные факторы влияния на наше девичье подсознание!!! И где я его только не искала. В профессиональной косметике, японских шампунях, лошадиных шампунях (да-да, и это мы проходили в жизненной практике ), бесконечные эксперименты с масками.
  • 27.03.2018 - 19:00
    🦂🦂Крутой шампунь для брюнеток🌹🌹
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о шампуне John Frieda Brilliant Brunette Visibly Deeper для создания насыщенного оттенка темных волос. Этот шампунь я увидела первый раз в магазине Рив Гош, цена была больше 1000 рублей за 250 мл.
  • 22.04.2022 - 06:58
  • 20.07.2022 - 13:29
    Профессиональная серия I’CE by NATURA SIBERICA с шикарным качеством! Отличный шампунь для ежедневного мытья кудрей и не только!
      Именно с этого шампуня началась, не побоюсь этого громкого слова, любовь к профессиональной серии I’CE by NATURA SIBERICA!   Я незнаю насколько это новая серия, но увидела ее на Wildberries впервые.
  • 09.06.2022 - 14:24
    Намазываю на себя эту глину каждый день и не могу остановиться 💜 Роскошная кожа за 77 рублей ❤️
    Привет)   В очередной раз рыская по Фикс-прайсу в поисках очередной удачной новинки косметики, я наткнулась на ведерки с этой маской. Быстренько зайдя на Айрек и пробежавшись глазами по отзывам (сплошь положительным), я решила - надо брать. И не пожалела.
  • 24.05.2022 - 22:24
    Шампунь  Keratin recovery Frezy Gran'd - не скажу, что шампунь является SOS помощью для поврежденных волос, но он имеет отличные компоненты в составе. Очищает качественно, но бережно, делает волосы мягче и глаже.
    Приветствую всех, заглянувших в этот отзыв!   На полке в магазине привлекли внимание эти флаконы: цена, прямо скажем, невысокая, а состав приглянулся. Решила взять.
  • 24.06.2022 - 10:37
    Несмотря на то, что этот шампунь осветляет волосы намного хуже солнца, он мне весьма полюбился.
    Привет! У меня не окрашенные волосы светло-русого цвета. Летом они сильно выгорают по длине, и этот эффект мне очень нравится! Жаль только, что зимой и осенью, в отсутствие солнышка, отросшие корни более темные и тусклые.
  • 02.08.2022 - 11:56
    Сначала понравился, даже купила второй флакон, но потом приелся. Insight Colored Hair Protective и пористые повреждённые волосы
    Здравствуйте! Марка Insight давно не косметическом рынке, но я о ней ранее ничего не слышала - шампунь для окрашенных волос купила по многочисленным рекомендациям в отзывах. Девушки писали, что шампунь деликатно промывает окрашенные волосы и дарит шикарный блеск.
  • 05.06.2022 - 09:44
    Колдовское зелье для блеска и мягкости волос. Шампунь для волос Vedma для блеска волос молочный от Estel будоражит окружающих манящим ароматом
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Ох, и какое же сейчас разнообразие шампуней для волос, различными активными веществами, для различного типа волос. При этом есть достаточно неплохие средства в бюджетном сегменте, так и у профессиональных люксовых линеек. Estel такая золотая серединка.
  • 22.06.2022 - 12:32
    Фиксация или уход за кудрями? Большой вопрос! Дарит шикарный блеск волосам, очерчивает завитки, даёт мягкость и красивый вид волос без умаления объёма и всё это без силиконов!
    Доброго времени суток . Ливин или несмываемое средство необходимо для любых волос, но для вьющихся особенно. Им и так не хватает влаги и гладкости, я уже не могу себе представить мытье и укладки шевелюры без крема для волос. Именно крем или флюид я обычно предпочитаю, но сыворотка..
  • 21.07.2022 - 20:03
    Шампунь от Selective Professional с пышным, мягким пенообразованием и потрясающим ароматом. А какой эффект от применения?
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про классную серию средств для окрашенных волос. Шампунь Selective Professional ONCARE COLOR BLOCK для стабилизации цвета окрашенных волос я применяла в паре с интенсивной маской, и осталась очень довольна полученными результатами.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!