Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 10:01

Добрый день друзья! Шампунь Head&Shoulders объем от самых корней приобрела по совету подруги. И как говориться права та поговорка, что на вкус и цвет- товарищей нет. Как видно на шампунь это тоже распространяется. Ей он подходит прекрасно, а мне вообще не подошел. Помыла я несколько раз этим шампунем голову и гляжу, а с головы перхоть посыпалось. Думаю-"ничего себе, вроде вся марка шампуня идет от перхоти." Голова зачесалась, и я перестала им пользоваться от греха подальше. Объема естественно никакого не было, волосы после мытья были тусклыми и еле прочесывались. Конечно пену дает классную, одной капли хватает, чтобы напенить голову. Да и запах очень даже приятный. Вот и все достоинства. Короче кошмар и только. Флакон с шампунем до сих пор стоит на полке никому не нужный, потому что мои домашние тоже отказались им мыться. Так, что у меня такой был опыт с этим шампунем. Может мне попалась подделка?!

Достоинства
  • Отлично пенится
Недостатки
  • Волосы становятся жирными на следующий день
sona1не рекомендует
  • 17.10.2012
    Цена ему 200 рублей, дороговато , однакоМне нравится: густой, отлично пенится, приятный, ненавязчивый запах, после мытья головы ощущение чистоты и свежести, объем действительно придает!Волосы мягкие и послушные, укладываются легко, аллергии у меня не вызвал, вот прям сказка, не шампунь, НО, в бочке …
  • 23.12.2013
    Шампунем Head and Shoulders я пользуюсь уже очень давно. Все меня устраивает. Волосы после него хорошо расчесываются, блестят, укладка держится, перхоти нет. Я пользовалась шампунями этой марки с различными функциями. В принципе все не плохие.
  • 19.11.2013
    Уже примерно год как перешел на шампунь этой марки с к моему удивлению перхоть оеально отступила) С недавних времен увидев рекламу новинки якобы комплексный уход - решил купить. Купил.
  • 12.06.2020 - 10:15
    Мягкий и воздушный шампунь в моих руках! Отзыв на Romax Aromatic Herbs "Вербена и Гибискус".
    Привет, девчонки! Как насчет белорусских шампуней? Если честно, не являюсь большой поклонницей этих очищающих средств для волос, хоть многие и хвалят, потому что просто очень редко их покупаю.
  • 03.06.2020 - 17:48
    Дегтярный шампунь из Фикс Прайса за 55 рублей меня даже удивил.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ Березовый деготь используют не только в косметологии, раньше был незаменим и в медицине, когда люди лечили себя натуральными средствами. Продукт березы обладает антисептическим и другими полезными свойствами.
  • 08.05.2020 - 21:23
    Шампунь № 1 на моей полке! Дружу с ним на протяжении 8 лет! Никогда не разочаровывалась!
    Доброго времени суток! А у вас есть любимый шампунь с которым вы дружите целую вечность? У меня такой есть! Head & Shoulders 2 в 1 ментол! Произведено: Румыния Объем: 400 мл. Срок годности: 3 года. Область применения: Волос ы Тип: для всех типов волос Стоимость: 200 руб.