Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 18:14

Эту тушь я купила в новогодние каникулы взамен другой туши от Лореаль (дизайн такой же, только тюбик зеленый Laughing out loud). Стоила она около 500-600 рублей в Рив Гоше. Скорее всего на нее была скидка, потому что тогда активно по телевизору, в Интернете была активная рекламная кампания. От такой же туши только в зеленом тюбике (Volume Million Lashes Feline) я была в восторге, моя мама сказала, что у меня появились ресницы (спасибо). В силу некоторых обстоятельств мне пришлось идти покупать другую тушь, но такую же я не могла купить (неважно, почему). И остановилась на этой. Ведь компания одна и та же, название почти такое же, серия. Почему бы и нет? Но нет. Та тушь (зеленая) давала объем я длину. Ресницы становились значительно длиннее. Эта же сначала вообще мне не понравилась, так как она не давала длины (а она мне нужна!), вообще у этой туши другая щеточка. Она пластиковая (как и у зеленой). Но она обычная, то есть без изгиба и прочих усовершенствований. У зеленой же туши же была изогнутая щеточка. И сначала я не разобралась, как такой щеточкой вообще можно что-то накрасить. Расстроилась я. Но потом приловчилась. И вот вроде нормально. Они достаточно пушистые, иногда даже кажется, что длинные. Вот. К концу дня она осыпается, да. Ресницы иногда склеивает, но опять-таки не всегда, от техники нанесения тоже зависит. Запах нормальный, отвращения не вызывает.

Так что, скажу я так, стоит покупать, но надо привыкнуть.

P.S. На фото, возможно, не так хорошо видно. Извините.

Достоинства
  • аккуратный макияж
  • интересный дизайн
  • придает объем
Недостатки
  • может склеивать ресницы
  • нет удлинения ресниц
Lena7рекомендует