Опубликовано 11 Август, 2016 - 07:46

К туши для ресниц от кампании Фаберлик я отношусь равнодушно. Нет в ней чего-то такого особенного, поэтому сама я ее не покупаю. Тушь Революционный объем мне досталась в подарок.

Вот такой вот симпатичный пузатенький тюбик:

Состав:

Объем – 12,5 мл.

Страна-производитель – Россия.

В каталоге эту тушь можно приобрести за 249 рублей.

Щеточка у туши ворсовая, небольшая по длине, широкая у основания, сужающаяся к концу.

Ворсинки идут по спирали набиты очень плотно.

В использовании щетка удобная. Она не мажет и легко наносит тушь. Вот, правда, что мне не очень нравится в щетках у Фаберлик, они очень мягкие и не слишком хорошо прочесывают ресницы, из-за чего те могут слипаться. Также есть небольшая проблема с прокрашиванием ресниц во внутреннем уголке глаза, связана она с большой толщиной.

Сама тушь кремообразная, густая, практически ничем не пахнет.

На ресницах она видна даже в один слой. Заметно удлиняет и немного подкручивает ресницы.

В два ложится чуть гуще и уже дает ощутимый объем. Немного склеивает ресницы, но не критично. Пусть ресницы и не становятся в два раза объемнее, но лишенным объема я их точно назвать не могу.

До
До
После
После

Большего объема можно добиться еще одним нанесением, но тогда ресницы начинают сильно слипаться и выглядят уже не так опрятно.

В течении дня тушь ведет себя идеально, не осыпается и не отпечатывается на веках.

Смывается очень легко обычным средством для снятия макияжа, к суперустойчивым она точно не относится.

В целом, тушь мне скорее понравилась. Из всех опробованных мною тушей Фаберлик эта тушь не такой уж и плохой вариант.

Достоинства
  • не осыпается
  • придает естественный объем
  • удлиннение
Ане4карекомендует
У меня сейчас тоже тушь от фаберлик моделирующая, мне очень нравится