Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 15:14

Об этой пудре для волос слышала лишь однажды, но сразу дали ей определение " чудо-пудра"! Я ее ни где не высматривала, и даже в какой-то момент забыла. Но тут, гуляя по магазинам увидела эту линию от Schwarzkopf Professional Osis + и сразу же вспомнила об этой чудо- пудре! Решила купить. Пришла домой и на чистую голову по проборам нанесла эту пудру. Сделала "массаж головы", и БАМ объем прямо CRAZY! Я была довольна результатом. Насчет того, что дозатор не удобный, я не соглашусь, т.к у меня высыпалось именно то количество пудры, сколько надо. Пудра не на каждый день, потому что после ее применения волосы, на ощупь, как-будто на них нанесли много лака для волос и затем расчесали) но на какие-то мероприятия, я считаю, must have!

Вывод: советую купить, тем кому нужен сумасшедший объем, но не на каждый день! Цена ~ 17 евро

Достоинства
  • Придает объем волосам
Nastju6aaрекомендует
Большое спасибо за Ваш отзыв! С помощью пудры можно создавать и прикорневой объем и всевозможные формы укладки. Под воздействием пудры волосы становятся будто пластилиновыми и податливыми, они не склеиваются, но на ощупь приобретают вязкость.Можно использовать пудру и каждый день, только важно понимать, что это средство стайлинга и так или иначе оно будет ощутимо на волосах.Кстати, постороннему глазу присутствие пудры незаметно - никаких белых крупинок или пылинок. Пудра быстро адаптируется к цвету волос.
18.12.2014
А фото состава можно? Shy
19.12.2014
Фото результатов тоже хотелось бы Shy