Опубликовано 28 Май, 2018 - 18:42

месяц или более
    350 рублей

Всем привет!

Не смотря на много шуточек в интернете про "компанию орифлейм", мне очень нравится эта косметика, и я все чаще к ней возвращаюсь.

Захотела вновь приобрести тушь 5 в 1 Угольно-Черную , но, как оказалось, ее не производят больше, а самая настоящая тушь 5 в 1 - это вот эта Smile :

• тушь в пластиковом корпусе, на колпачке имеется гравировка бренда,
  • кисточка силиконовая с щетинками разной длины,
  • тушь имеет приятный ненавязчивый аромат,
  • консистенция туши кремовая, не силиконовая.

Как я пользуюсь данной тушью.

Первый слой наношу той стороной кисточки, где сосредоточены длинные щетинки. Через 1-2 минуты накладываю второй слой - но уже короткими щетинками, как бы приподнимая и подкручивая реснички. Именно эта техника придает моим ресницам именно тот эффект, который я хотела.

И чего же я хотела?

Ну, во-первых, объем ресниц - моё всё. Их сразу как будто становится в 2 раза больше. Со вторым слоем туши ресницы приобретают кокетливый изгиб и становятся длиннее.

Мои впечатления.

1. Тушь очень стойкая. Держится с 8 утра до 12 ночи, не осыпаясь и не отпечатываясь на жирной коже век. Это просто находка для обладательниц жирной кожи.
  2. Тушь придает объем, удлинение и подкручивание без эффекта паучьих лапок.
  3. Не вызвала аллергии и других негативных последствий.
  4. Смывается мылом Dove.

Тушью очень довольна, рекомендую и куплю еще! Smile

delechkaрекомендует
28.05.2018
А вам мыло не щиплет глаза?
28.05.2018
нет, если их не открывать Laughing out loud
  • Всем привет!) Тушью этой я пользовалась где-то год назад. Поэтому фото нет. Но есть о чем написать!) Информация от производителя: У меня короткие ресницы и ни одна тушь не могла накрасить ресницы до состояния хоть какого-нибудь удлинения!) Пробовала и дорогие и дешевые туши, эффект был всегда один!
  • 24.03.2016
    Неожиданно для себя купила эту тушь у представителя Oriflame, хотя зареклась когда-то приобретать их косметику. Цена ее 369 руб. со скидкой, без скидки чуть больше 500. Смотрю, раньше она была куда дешевле. Тушь меня не разочаровала, но и не впечатлила. К щеточке я привыкла не сразу.
  • 28.06.2018
    Ну наконец-то,слава Богу,я нашла свою тушь!Каких уж только не было:дорогущих,брендовых и не очень.Весь Летуаль перебывал в моей косметичке к 41 году!Ничем не была полностью довольна.То обьем есть,но не удлинняет.То не загибает.То вроде накрасишь какой нибудь,хорошо сначала,потом под тяжестью…
  • 22.05.2018
    Впервые попробовала эту тушь ещё в школе - лет эдак 12 назад. С тех пор ухудшалась только стоимость. Тушь удлиняет, придаёт объём, подкручивает, разделяет, держится весь день, ну разве что кредит за вас не выплачивает. Помню времена, когда тюбик по акции можно было купить за 180 рублей.