Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 23:14

Листая каталоги Avon не раз замечала серию косметики Color Trend. Завлекал их яркий дизайн и представленные возможности. После заказа я либо разочаровывалась, либо восторгалась. Третьего не дано, как говорится. Представляю вам своё мнение на тушь Avon COLOR TREND Boost it Waterproof.

оформление

Развеем все мифы и расскажем о всех плюсах и минусах.

кисточка

Начинаем!

Самое первое, что мы видим - это оформление тюбика! Яркий бирюзовый цвет, который сразу радует глаз.

Открываем и видим силиконовую кисточку. Кисточка, как для меня, немного грубовата. Маленькие щетинки не давали мне покоя. При рассмотрение кисточки было сразу видно, что щетинки редкие. Сразу в голове пошли мысли о комочках и о склеившийся ресничках, аля мода 2007 года.

В применении она показала себя, как обычная удлиняющая тушь. Она не водостойкая. После своего первого дождя с этой тушью, я была похожа на панду. Ох эти круги под глазами..

При правильном нанесении она не склеивает ресницы, но если делать все в попыхах, то да. Эффект 2007 вам обеспечен!

Она хорошо удлиняет ресницы.

Не аллергична. Также для меня было важно, чтобы она не сыпалась после высыхания, так как я ношу линзы.

Соберем все в кучу:

1. Не водостойкая, хотя указано "Waterproof",
  2. Удлиняет реснички, как, по-моему, и любая тушь,
  3. Не аллергична,
  4. Не сыпется после высыхания,
  5. Довольно дешевая,
  6. Нужен навык для нанесения

Надеюсь, отзыв был полезен.

Удачи в выборе!

Достоинства
  • Кисточка
  • Не оставляет комочков
Недостатки
  • Нет обещанной водостойкости
AkioAiне рекомендует