Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 11:48

Шампунь огорчил меня тем что очень сильно высушил волосы. пользовалась им всего несколько раз. Если бы продолжала пользоваться - заработала бы себе перхоть.

Я в курсе, что многие шампуни для объёма слегка сушат волосы. но чтобы до такой степени... Я надеялась что раз он органический то наверно напитает волосы и за счет этого придаст обьем и пышность... Ни фига. Разочарование.

Покупала в интернет магазине за 160 рублей. Аж 280 миллилитров. Запах так себе, на любителя. Состав супер, конечно - органическое масло красного сандала, экстракт мыльного ореха, экстракт эдельвейса, органический экстракт бессмертника, экстракт полыни, экстракт женьшеня, гвоздики, шафрана, куркумы. золотника. термопсиса альпийского, .... оооочень много всяких экстрактов, так почему же такой печальный результат то?!

Порадовала только бутылочка - смотрится дорого и стильно.

Кхалисине рекомендует
27.09.2013
Да, я вот не пойму - уже несколько раз натыкалась на статьи о косметике, где говорилось, что объем волос (для шампуней) достигается за счёт того, что чешуйки от волос отходят. Но это же ужас! Это тупо нездоровые пересушенные волосы:(
27.09.2013
ага. Я пришла к выводу что объём лучше достигать за счет брашинга или начёса.
23.03.2014
Все верно. Шампунь действительно очень сушит волосы плюс сильно чешется голова после его применения. Больше ни разу не приобрету.