Опубликовано 17 Март, 2014 - 14:56

Вместе с профессиональным шампунем Balea заказала кондиционер, думаю, раз профессионально подходить к уходу - так на все 100!

Кондиционер для придания объема волосам с пуш-ап эффектом.

Производитель нам обещает: увеличить в три раза объем, и сохранить его на протяжении 24-х часов, а также:

• без силиконов
  • коллаген-комплекс
  • антистатик-эффект

Рекомендован для использования в парикмахерских.

Личное впечатление:

главный критерий, из-за которого я купила эту серию ОБЪЕМ! Но его нету. Имеем ухоженные гладкие волосы , без намека на объем (смотрю на картинку на тюбике и продолжаю вздыхать, надеялась, что у меня такие-же локоны сотворятся)!

Консистенция: мягкого крема, хорошо распределяется на волосах и хорошо смывается.

Запах: практически нейтральный, не похожий на обычный запах средств по уходу за волосами

Волосы после применения легко расчесываются, не имеют запаха но и без объема.

Цена: ой, завышена! Около 45 гривен за объем 200 мл.

В целом: знаю, как на волосах должны себя вести профессиональные средства по уходу, но профессиональная Balea так себя не ведет. Шампунь и бальзам этой серии - это хорошее немецкое качество, но, такое-же качество имеет более дешевая серия средств.

В дальнейшем, буду продолжать знакомство с этой ТМ, но эти средства наверное уже не куплю: есть альтернатива дешевле.

Ronetрекомендует
04.04.2014
Да..цена завышена,он стоит сейчас 28 грн если перевести по курсу сегодня) а стоит 22 грн. 45 многовато,конечно.